ss x
x

Поезд Красноярск Абакумовка: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 348Ы проходит расстояние между станциями Красноярск и Абакумовка за 5 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 348Ы, который пройдет расстояние между станциями Красноярск и Абакумовка за 5 ч. 55 мин.

Расписание поездов Красноярск Абакумовка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Абакумовка Красноярск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск — Северобайкальск (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 16-11-2016 21:00:00
Злобино 16-11-2016 21:18:00 2 мин 16-11-2016 21:20:00 20 м
Камарчага 16-11-2016 22:29:00 1 мин 16-11-2016 22:30:00 1 ч 10 м
Уяр 16-11-2016 23:15:00 1 мин 16-11-2016 23:16:00 46 м
Авда 16-11-2016 23:45:00 1 мин 16-11-2016 23:46:00 30 м
Саянская 17-11-2016 00:15:00 40 мин 17-11-2016 00:55:00 1 ч 9 м
Унерчик 17-11-2016 01:12:00 1 мин 17-11-2016 01:13:00 18 м
Елисеевка 17-11-2016 01:23:00 1 мин 17-11-2016 01:24:00 11 м
Козыла 17-11-2016 01:32:00 1 мин 17-11-2016 01:33:00 9 м
Ирбейская 17-11-2016 01:48:00 1 мин 17-11-2016 01:49:00 16 м
Коростылёво 17-11-2016 02:03:00 1 мин 17-11-2016 02:04:00 15 м
Агул 17-11-2016 02:25:00 1 мин 17-11-2016 02:26:00 22 м
Береж 17-11-2016 02:41:00 1 мин 17-11-2016 02:42:00 16 м
Абакумовка 17-11-2016 02:55:00 1 мин 17-11-2016 02:56:00 14 м
Ельник 17-11-2016 03:16:00 1 мин 17-11-2016 03:17:00 21 м
Хайрузовка 17-11-2016 03:32:00 25 мин 17-11-2016 03:57:00 40 м
Кварцит 17-11-2016 05:14:00 1 мин 17-11-2016 05:15:00 18 м
Тарбинский 17-11-2016 05:29:00 1 мин 17-11-2016 05:30:00 15 м
Саранчет 17-11-2016 05:45:00 1 мин 17-11-2016 05:46:00 16 м
Туманшет 17-11-2016 06:05:00 1 мин 17-11-2016 06:06:00 20 м
Запань 17-11-2016 06:24:00 1 мин 17-11-2016 06:25:00 19 м
Тагул 17-11-2016 06:43:00 1 мин 17-11-2016 06:44:00 19 м
Тайшет 17-11-2016 07:00:00 100 мин 17-11-2016 08:40:00 1 ч 56 м
Невельская 17-11-2016 09:43:00 2 мин 17-11-2016 09:45:00 1 ч 5 м
Парчум 17-11-2016 10:24:00 2 мин 17-11-2016 10:26:00 41 м
Новочунка 17-11-2016 10:50:00 2 мин 17-11-2016 10:52:00 26 м
Сосновые Родники 17-11-2016 11:08:00 2 мин 17-11-2016 11:10:00 18 м
Чуна 17-11-2016 11:27:00 20 мин 17-11-2016 11:47:00 37 м
Таргиз 17-11-2016 12:14:00 2 мин 17-11-2016 12:16:00 29 м
Кешево 17-11-2016 12:41:00 2 мин 17-11-2016 12:43:00 27 м
Вихоревка 17-11-2016 14:05:00 90 мин 17-11-2016 15:35:00 2 ч 52 м
Анзёби 17-11-2016 16:01:00 35 мин 17-11-2016 16:36:00 1 ч 1 м
Падунские Пороги 17-11-2016 17:12:00 35 мин 17-11-2016 17:47:00 1 ч 11 м
Гидростроитель 17-11-2016 18:06:00 2 мин 17-11-2016 18:08:00 21 м
Зяба 17-11-2016 18:36:00 2 мин 17-11-2016 18:38:00 30 м
Пашенный 17-11-2016 18:56:00 26 мин 17-11-2016 19:22:00 44 м
Кежемская 17-11-2016 19:48:00 2 мин 17-11-2016 19:50:00 28 м
Речушка 17-11-2016 20:21:00 2 мин 17-11-2016 20:23:00 33 м
Видим 17-11-2016 20:51:00 2 мин 17-11-2016 20:53:00 30 м
Среднеилимская 17-11-2016 22:03:00 2 мин 17-11-2016 22:05:00 1 ч 12 м
Коршуниха-Ангарская 17-11-2016 22:30:00 30 мин 17-11-2016 23:00:00 55 м
Хребтовая 17-11-2016 23:30:00 2 мин 17-11-2016 23:32:00 32 м
Семигорск 18-11-2016 00:10:00 2 мин 18-11-2016 00:12:00 40 м
Ручей 18-11-2016 01:04:00 2 мин 18-11-2016 01:06:00 54 м
Янталь 18-11-2016 01:19:00 2 мин 18-11-2016 01:21:00 15 м
Лена 18-11-2016 02:08:00 69 мин 18-11-2016 03:17:00 1 ч 56 м
Звёздная 18-11-2016 04:37:00 2 мин 18-11-2016 04:39:00 1 ч 22 м
Ния 18-11-2016 05:15:00 2 мин 18-11-2016 05:17:00 38 м
Небель 18-11-2016 05:52:00 2 мин 18-11-2016 05:54:00 37 м
Киренга 18-11-2016 06:33:00 20 мин 18-11-2016 06:53:00 59 м
Улькан 18-11-2016 07:32:00 13 мин 18-11-2016 07:45:00 52 м
Кунерма 18-11-2016 08:38:00 2 мин 18-11-2016 08:40:00 55 м
Гоуджекит 18-11-2016 09:34:00 5 мин 18-11-2016 09:39:00 59 м
Северобайкальск 18-11-2016 10:11:00 — :: 32 м

Всего 54 останов. при поездке поездом № 348Ы Красноярск — Северобайкальск. Время в пути между станциями Красноярск и Абакумовка на данном поезде 5 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноярск Абакумовка на карте:


Между станциями Красноярск и Абакумовка ходят поезда:
348Ы Красноярск — Северобайкальск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search