ss x
ss x
x

Поезд Красноуфимск Талица: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Красноуфимск Талица 420 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 4 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 105Ж проходит расстояние между станциями Красноуфимск и Талица за 8 ч. 13 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 060У, который пройдет расстояние между станциями Красноуфимск и Талица за 9 ч. 18 мин.

Расписание поездов Красноуфимск Талица отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Волгоград — Нижневартовск105Ж17-08-2018 12:25:0017-08-2018 20:51:00

Расписание поездов Талица Красноуфимск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижневартовск — Москва059Е17-08-2018 05:02:0017-08-2018 14:02:00
Новый Уренгой — Казань377Г17-08-2018 18:04:0018-08-2018 02:38:00
Нижневартовск — Волгоград105Е17-08-2018 18:14:0018-08-2018 02:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Нижневартовск (24, 28 апреля, 8, 10, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 мая, 3, 7, 9, 11, 17, 21, 23 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::24-04-2017 16:38:00
Муром-124-04-2017 21:08:002 мин24-04-2017 21:10:004 ч 32 м
Сергач25-04-2017 00:37:002 мин25-04-2017 00:39:003 ч 29 м
Канаш-125-04-2017 02:36:002 мин25-04-2017 02:38:001 ч 59 м
Казань-Пасс.25-04-2017 05:10:0028 мин25-04-2017 05:38:003 ч 0 м
Агрыз-125-04-2017 09:40:0015 мин25-04-2017 09:55:004 ч 17 м
Сарапул25-04-2017 11:48:002 мин25-04-2017 11:50:0055 м
Янаул25-04-2017 13:47:002 мин25-04-2017 13:49:0059 м
Красноуфимск25-04-2017 16:22:002 мин25-04-2017 16:24:002 ч 35 м
Дружинино25-04-2017 18:15:0029 мин25-04-2017 18:44:002 ч 20 м
Екатеринбург-Пасс.25-04-2017 20:04:0052 мин25-04-2017 20:56:002 ч 12 м
Богданович25-04-2017 23:46:002 мин25-04-2017 23:48:002 ч 52 м
Еланский26-04-2017 00:13:002 мин26-04-2017 00:15:0027 м
Камышлов26-04-2017 00:36:002 мин26-04-2017 00:38:0023 м
Ощепково26-04-2017 01:14:002 мин26-04-2017 01:16:0038 м
Талица26-04-2017 01:42:002 мин26-04-2017 01:44:0028 м
Тугулым26-04-2017 02:30:002 мин26-04-2017 02:32:0048 м
Тюмень26-04-2017 03:39:0045 мин26-04-2017 04:24:001 ч 52 м
Картымская26-04-2017 05:47:002 мин26-04-2017 05:49:001 ч 25 м
Усть-Тавда26-04-2017 06:41:002 мин26-04-2017 06:43:0054 м
Тобольск26-04-2017 08:15:005 мин26-04-2017 08:20:001 ч 37 м
Ингаир26-04-2017 09:08:002 мин26-04-2017 09:10:0050 м
Юность-Комсомольская26-04-2017 09:51:002 мин26-04-2017 09:53:0043 м
Демьянка26-04-2017 11:12:0016 мин26-04-2017 11:28:001 ч 35 м
Салым26-04-2017 13:10:002 мин26-04-2017 13:12:001 ч 44 м
Куть-Ях26-04-2017 13:59:002 мин26-04-2017 14:01:0049 м
Пыть-Ях26-04-2017 15:15:0010 мин26-04-2017 15:25:001 ч 24 м
Усть-Юган26-04-2017 15:50:002 мин26-04-2017 15:52:0027 м
Сургут26-04-2017 17:23:0065 мин26-04-2017 18:28:002 ч 36 м
Ульт-Ягун26-04-2017 19:58:006 мин26-04-2017 20:04:001 ч 36 м
Лангепасовский26-04-2017 21:04:003 мин26-04-2017 21:07:001 ч 3 м
Мегион26-04-2017 21:54:003 мин26-04-2017 21:57:0050 м
Нижневартовск-126-04-2017 22:46:00— ::49 м

Всего 33 останов. при поездке поездом № 060У Москва — Нижневартовск. Время в пути между станциями Красноуфимск и Талица на данном поезде 9 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноуфимск Талица на карте:


Между станциями Красноуфимск и Талица ходят поезда:
105Ж Волгоград — Нижневартовск
060У Москва — Нижневартовск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search