ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Красноуфимск Можга: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Красноуфимск Можга 459 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 54 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Н проходит расстояние между станциями Красноуфимск и Можга за 5 ч. 57 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 081И, который пройдет расстояние между станциями Красноуфимск и Можга за 6 ч. 22 мин.

Расписание поездов Красноуфимск Можга отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижневартовск — Волгоград 107Е 02:46 08:06
Новый Уренгой — Казань 377Г 02:59 08:18
Екатеринбург — Новороссийск 525Е 03:34 08:49
Новокузнецк — Москва 117Н 08:03 13:29
Приобье — Новороссийск 522Е 13:51 18:41
Екатеринбург — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 523Е 17:49 22:41

Расписание поездов Можга Красноуфимск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань — Новый Уренгой 378Й 01:06 08:25
Кисловодск — Екатеринбург 445С 01:19 08:13
Волгоград — Нижневартовск 107Ж 04:37 11:43
Москва — Новокузнецк 118Н 12:29 19:21
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Екатеринбург 524С 19:03 02:14
Новороссийск — Екатеринбург 526С 19:23 02:23

Остановки и станции по маршруту следования Улан-Удэ — Москва (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улан-Удэ — :: 15:50
Татаурово 16:31 2 мин 16:33 43 м
Таловка 16:53 2 мин 16:55 22 м
Селенга 17:11 2 мин 17:13 18 м
Тимлюй 17:30 2 мин 17:32 19 м
Мысовая 18:27 2 мин 18:29 57 м
Танхой 19:20 2 мин 19:22 53 м
Выдрино 19:53 2 мин 19:55 33 м
Байкальск 20:24 2 мин 20:26 31 м
Слюдянка-1 21:09 2 мин 21:11 45 м
Иркутск-Пасс. 23:14 48 мин 00:02 2 ч 51 м
Иркутск-Сорт. 00:15 2 мин 00:17 15 м
Ангарск 00:52 5 мин 00:57 40 м
Усолье-Сибирское 01:22 2 мин 01:24 27 м
Черемхово 02:15 2 мин 02:17 53 м
Кутулик 02:47 2 мин 02:49 32 м
Залари 03:20 2 мин 03:22 33 м
Зима 04:19 30 мин 04:49 1 ч 27 м
Куйтун 05:55 2 мин 05:57 1 ч 8 м
Тулун 07:22 2 мин 07:24 1 ч 27 м
Нижнеудинск 09:38 13 мин 09:51 2 ч 27 м
Алзамай 11:15 2 мин 11:17 1 ч 26 м
Тайшет 12:22 3 мин 12:25 1 ч 8 м
Решоты 12:25 1 мин 12:26 1 ч 1 м
Иланская 13:34 22 мин 13:56 1 ч 30 м
Канск-Енисейский 14:23 1 мин 14:24 28 м
Заозёрная 15:29 1 мин 15:30 1 ч 6 м
Уяр 16:03 1 мин 16:04 34 м
Красноярск-Пасс. 18:06 38 мин 18:44 2 ч 40 м
Ачинск-1 21:35 2 мин 21:37 2 ч 53 м
Боготол 22:38 1 мин 22:39 1 ч 2 м
Мариинск 00:28 26 мин 00:54 2 ч 15 м
Тайга-1 03:00 3 мин 03:03 2 ч 9 м
Юрга-1 04:05 2 мин 04:07 1 ч 4 м
Новосибирск-главный 06:14 49 мин 07:03 2 ч 56 м
Чулымская 09:20 2 мин 09:22 2 ч 19 м
Барабинск 11:42 30 мин 12:12 2 ч 50 м
Татарская 13:46 2 мин 13:48 1 ч 36 м
Омск-Пасс. 14:47 25 мин 15:12 2 ч 24 м
Ишим 17:33 12 мин 17:45 3 ч 33 м
Тюмень 21:21 21 мин 21:42 3 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 02:49 31 мин 03:20 5 ч 38 м
Дружинино 04:46 30 мин 05:16 1 ч 56 м
Красноуфимск 07:27 2 мин 07:29 2 ч 13 м
Чернушка 09:38 2 мин 09:40 2 ч 11 м
Янаул 10:36 2 мин 10:38 58 м
Сарапул 10:50 2 мин 10:52 1 ч 14 м
Агрыз-1 10:46 15 мин 11:01 1 ч 9 м
Можга 12:51 1 мин 12:52 51 м
Вятские Поляны 13:13 1 мин 13:14 1 ч 22 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 15:50 5 мин 15:55 2 ч 41 м
Канаш-1 18:30 15 мин 18:45 2 ч 50 м
Пильна 20:14 2 мин 20:16 1 ч 31 м
Арзамас-2 22:20 3 мин 22:23 2 ч 7 м
Муром-1 00:05 3 мин 00:08 1 ч 45 м
Москва (Казанский вокзал) 04:42 — :: 4 ч 34 м

Всего 56 останов. при поездке поездом № 081И Улан-Удэ — Москва. Время в пути между станциями Красноуфимск и Можга на данном поезде 6 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноуфимск Можга на карте:

Между станциями Красноуфимск и Можга ходят поезда:
105Е Нижневартовск — Волгоград
377Г Новый Уренгой — Казань
081И Улан-Удэ — Москва
055Ы Красноярск — Москва
136Н Барнаул — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search