ss x
x

Поезд Красноуфимск Краснодар 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 522Е проходит расстояние между станциями Красноуфимск и Краснодар 1 за 2 д. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 522Е, который пройдет расстояние между станциями Красноуфимск и Краснодар 1 за 2 д. 25 мин.

Расписание поездов Красноуфимск Краснодар 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Краснодар 1 Красноуфимск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Приобье — Новороссийск (по чётным по 28.08)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Приобье — :: 26-08-2019 13:06:00
Нягань 26-08-2019 13:56:00 14 мин 26-08-2019 14:10:00 1 ч 4 м
Вонъеган 26-08-2019 14:56:00 4 мин 26-08-2019 15:00:00 50 м
Коммунистическая 26-08-2019 16:00:00 3 мин 26-08-2019 16:03:00 1 ч 3 м
Конда 26-08-2019 16:42:00 3 мин 26-08-2019 16:45:00 42 м
Верхнекондинская 26-08-2019 17:29:00 30 мин 26-08-2019 17:59:00 1 ч 14 м
Геологическая 26-08-2019 18:17:00 10 мин 26-08-2019 18:27:00 28 м
Алябьево 26-08-2019 18:56:00 3 мин 26-08-2019 18:59:00 32 м
135 км 26-08-2019 19:12:00 3 мин 26-08-2019 19:15:00 16 м
Атымья 26-08-2019 19:39:00 5 мин 26-08-2019 19:44:00 29 м
Пелым 26-08-2019 20:02:00 3 мин 26-08-2019 20:05:00 21 м
Оус 26-08-2019 20:38:00 2 мин 26-08-2019 20:40:00 35 м
Першино 26-08-2019 21:37:00 2 мин 26-08-2019 21:39:00 59 м
Ивдель-1 26-08-2019 21:53:00 7 мин 26-08-2019 22:00:00 21 м
Серов 27-08-2019 00:17:00 43 мин 27-08-2019 01:00:00 3 ч 0 м
Лобва 27-08-2019 01:51:00 2 мин 27-08-2019 01:53:00 53 м
Ляля 27-08-2019 02:12:00 2 мин 27-08-2019 02:14:00 21 м
Верхотурье 27-08-2019 02:36:00 2 мин 27-08-2019 02:38:00 24 м
Выя 27-08-2019 03:29:00 2 мин 27-08-2019 03:31:00 53 м
Верхняя 27-08-2019 03:58:00 2 мин 27-08-2019 04:00:00 29 м
Гороблагодатская 27-08-2019 04:19:00 2 мин 27-08-2019 04:21:00 21 м
Нижний Тагил 27-08-2019 05:08:00 17 мин 27-08-2019 05:25:00 1 ч 4 м
Невьянск 27-08-2019 06:09:00 2 мин 27-08-2019 06:11:00 46 м
Верх-Нейвинск 27-08-2019 06:38:00 2 мин 27-08-2019 06:40:00 29 м
Екатеринбург-Пасс. 27-08-2019 08:22:00 91 мин 27-08-2019 09:53:00 3 ч 13 м
Ревда 27-08-2019 10:41:00 2 мин 27-08-2019 10:43:00 50 м
Дружинино 27-08-2019 11:22:00 30 мин 27-08-2019 11:52:00 1 ч 9 м
Красноуфимск 27-08-2019 13:49:00 2 мин 27-08-2019 13:51:00 1 ч 59 м
Янаул 27-08-2019 16:38:00 2 мин 27-08-2019 16:40:00 2 ч 49 м
Сарапул 27-08-2019 16:46:00 1 мин 27-08-2019 16:47:00 1 ч 7 м
Агрыз-1 27-08-2019 16:36:00 15 мин 27-08-2019 16:51:00 1 ч 4 м
Можга 27-08-2019 18:44:00 3 мин 27-08-2019 18:47:00 56 м
Кизнер 27-08-2019 19:29:00 3 мин 27-08-2019 19:32:00 45 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27-08-2019 21:04:00 5 мин 27-08-2019 21:09:00 2 ч 37 м
Зелёный Дол 27-08-2019 22:28:00 2 мин 27-08-2019 22:30:00 1 ч 21 м
Ульяновск-Центр. 28-08-2019 03:06:00 32 мин 28-08-2019 03:38:00 4 ч 8 м
Сызрань-Город 28-08-2019 07:03:00 12 мин 28-08-2019 07:15:00 3 ч 37 м
Возрождение 28-08-2019 08:33:00 2 мин 28-08-2019 08:35:00 1 ч 20 м
Сенная 28-08-2019 09:58:00 2 мин 28-08-2019 10:00:00 1 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 28-08-2019 12:52:00 39 мин 28-08-2019 13:31:00 3 ч 31 м
Петров Вал 28-08-2019 17:43:00 6 мин 28-08-2019 17:49:00 4 ч 18 м
Волгоград-1 28-08-2019 21:10:00 35 мин 28-08-2019 21:45:00 3 ч 56 м
Сарепта 28-08-2019 22:22:00 4 мин 28-08-2019 22:26:00 41 м
Котельниково 29-08-2019 01:08:00 2 мин 29-08-2019 01:10:00 2 ч 44 м
Ремонтная 29-08-2019 00:50:00 3 мин 29-08-2019 00:53:00 43 м
Зимовники 29-08-2019 01:30:00 3 мин 29-08-2019 01:33:00 40 м
Двойная 29-08-2019 02:20:00 3 мин 29-08-2019 02:23:00 50 м
Пролетарская 29-08-2019 02:57:00 3 мин 29-08-2019 03:00:00 37 м
Сальск 29-08-2019 03:32:00 30 мин 29-08-2019 04:02:00 1 ч 2 м
Песчанокопская 29-08-2019 05:00:00 5 мин 29-08-2019 05:05:00 1 ч 3 м
Белоглинская 29-08-2019 05:26:00 6 мин 29-08-2019 05:32:00 27 м
Ея 29-08-2019 05:54:00 17 мин 29-08-2019 06:11:00 39 м
Ровное 29-08-2019 06:24:00 6 мин 29-08-2019 06:30:00 19 м
Тихорецкая 29-08-2019 08:10:00 17 мин 29-08-2019 08:27:00 1 ч 57 м
Выселки 29-08-2019 10:03:00 2 мин 29-08-2019 10:05:00 1 ч 38 м
Кореновск 29-08-2019 10:30:00 4 мин 29-08-2019 10:34:00 29 м
Динская 29-08-2019 11:15:00 5 мин 29-08-2019 11:20:00 46 м
Краснодар-1 29-08-2019 12:16:00 7 мин 29-08-2019 12:23:00 1 ч 3 м
Северская 29-08-2019 12:57:00 2 мин 29-08-2019 12:59:00 36 м
Абинская 29-08-2019 13:37:00 2 мин 29-08-2019 13:39:00 40 м
Крымская 29-08-2019 13:55:00 5 мин 29-08-2019 14:00:00 21 м
Тоннельная 29-08-2019 14:30:00 15 мин 29-08-2019 14:45:00 45 м
Новороссийск 29-08-2019 15:15:00 — :: 30 м

Всего 63 останов. при поездке поездом № 522Е Приобье — Новороссийск. Время в пути между станциями Красноуфимск и Краснодар 1 на данном поезде 2 д. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноуфимск Краснодар 1 на карте:


Между станциями Красноуфимск и Краснодар 1 ходят поезда:
522Е Приобье — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search