ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Краснокаменск Чита 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Краснокаменск Чита 2 536 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 681Ч проходит расстояние между станциями Краснокаменск и Чита 2 за 13 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 681Ч, который пройдет расстояние между станциями Краснокаменск и Чита 2 за 13 ч. 44 мин.

Расписание поездов Краснокаменск Чита 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснокаменск — Чита 681Ч 18:42 08:29

Расписание поездов Чита 2 Краснокаменск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Краснокаменск 602Ч 19:43 08:42

Остановки и станции по маршруту следования Краснокаменск — Чита (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснокаменск — :: 18:26
Урулюнгуй 18:45 52 мин 19:37 1 ч 11 м
Маргуцек 20:02 2 мин 20:04 27 м
Арамогойтуй 20:28 2 мин 20:30 26 м
Арабатук 21:10 2 мин 21:12 42 м
Харанор 21:48 2 мин 21:50 38 м
Соктуй 22:18 2 мин 22:20 30 м
Борзя 22:42 36 мин 23:18 58 м
Зун-Торей 23:28 2 мин 23:30 12 м
Шерловая 23:43 2 мин 23:45 15 м
Шахтерская 23:54 1 мин 23:55 10 м
Хадабулак 00:07 2 мин 00:09 14 м
Безречная 00:24 2 мин 00:26 17 м
Мирная 00:38 2 мин 00:40 14 м
Бырка 00:49 2 мин 00:51 11 м
Ясная 01:09 2 мин 01:11 20 м
Ясногорск 01:23 15 мин 01:38 27 м
Оловянная 01:54 20 мин 02:14 36 м
Степь 02:39 2 мин 02:41 27 м
Булак 02:50 2 мин 02:52 11 м
№71 03:05 2 мин 03:07 15 м
Ага 03:21 2 мин 03:23 16 м
Остречная 03:35 2 мин 03:37 14 м
Могойтуй 03:54 5 мин 03:59 22 м
Бурятская 04:22 2 мин 04:24 25 м
Седловой 04:47 2 мин 04:49 25 м
Адриановка 05:11 2 мин 05:13 24 м
Карымская 05:45 18 мин 06:03 50 м
Дарасун 06:52 2 мин 06:54 51 м
Чита-2 08:10 — :: 1 ч 16 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 681Ч Краснокаменск — Чита. Время в пути между станциями Краснокаменск и Чита 2 на данном поезде 13 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Краснокаменск Чита 2 на карте:

Между станциями Краснокаменск и Чита 2 ходят поезда:
681Ч Краснокаменск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search