ss x
x

Поезд Краснокаменск Чита 2: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Краснокаменск Чита 2 536 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 681Ч проходит расстояние между станциями Краснокаменск и Чита 2 за 13 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 681Ч, который пройдет расстояние между станциями Краснокаменск и Чита 2 за 13 ч. 44 мин.

Расписание поездов Краснокаменск Чита 2 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Краснокаменск — Чита 681Ч 05-04-2020 18:41:00 06-04-2020 07:52:00

Расписание поездов Чита 2 Краснокаменск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Краснокаменск 602Ч 05-04-2020 19:37:00 06-04-2020 08:43:00

Остановки и станции по маршруту следования Краснокаменск — Чита (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Краснокаменск — :: 18-10-2016 18:26:00
Урулюнгуй 18-10-2016 18:45:00 52 мин 18-10-2016 19:37:00 1 ч 11 м
Маргуцек 18-10-2016 20:02:00 2 мин 18-10-2016 20:04:00 27 м
Арамогойтуй 18-10-2016 20:28:00 2 мин 18-10-2016 20:30:00 26 м
Арабатук 18-10-2016 21:10:00 2 мин 18-10-2016 21:12:00 42 м
Харанор 18-10-2016 21:48:00 2 мин 18-10-2016 21:50:00 38 м
Соктуй 18-10-2016 22:18:00 2 мин 18-10-2016 22:20:00 30 м
Борзя 18-10-2016 22:42:00 36 мин 18-10-2016 23:18:00 58 м
Зун-Торей 18-10-2016 23:28:00 2 мин 18-10-2016 23:30:00 12 м
Шерловая 18-10-2016 23:43:00 2 мин 18-10-2016 23:45:00 15 м
Шахтерская 18-10-2016 23:54:00 1 мин 18-10-2016 23:55:00 10 м
Хадабулак 19-10-2016 00:07:00 2 мин 19-10-2016 00:09:00 14 м
Безречная 19-10-2016 00:24:00 2 мин 19-10-2016 00:26:00 17 м
Мирная 19-10-2016 00:38:00 2 мин 19-10-2016 00:40:00 14 м
Бырка 19-10-2016 00:49:00 2 мин 19-10-2016 00:51:00 11 м
Ясная 19-10-2016 01:09:00 2 мин 19-10-2016 01:11:00 20 м
Ясногорск 19-10-2016 01:23:00 15 мин 19-10-2016 01:38:00 27 м
Оловянная 19-10-2016 01:54:00 20 мин 19-10-2016 02:14:00 36 м
Степь 19-10-2016 02:39:00 2 мин 19-10-2016 02:41:00 27 м
Булак 19-10-2016 02:50:00 2 мин 19-10-2016 02:52:00 11 м
№71 19-10-2016 03:05:00 2 мин 19-10-2016 03:07:00 15 м
Ага 19-10-2016 03:21:00 2 мин 19-10-2016 03:23:00 16 м
Остречная 19-10-2016 03:35:00 2 мин 19-10-2016 03:37:00 14 м
Могойтуй 19-10-2016 03:54:00 5 мин 19-10-2016 03:59:00 22 м
Бурятская 19-10-2016 04:22:00 2 мин 19-10-2016 04:24:00 25 м
Седловой 19-10-2016 04:47:00 2 мин 19-10-2016 04:49:00 25 м
Адриановка 19-10-2016 05:11:00 2 мин 19-10-2016 05:13:00 24 м
Карымская 19-10-2016 05:45:00 18 мин 19-10-2016 06:03:00 50 м
Дарасун 19-10-2016 06:52:00 2 мин 19-10-2016 06:54:00 51 м
Чита-2 19-10-2016 08:10:00 — :: 1 ч 16 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 681Ч Краснокаменск — Чита. Время в пути между станциями Краснокаменск и Чита 2 на данном поезде 13 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Краснокаменск Чита 2 на карте:


Между станциями Краснокаменск и Чита 2 ходят поезда:
681Ч Краснокаменск — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search