ss x
ss x
x

Поезд Краснодар 1 Уфа: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Краснодар 1 Уфа 2 019 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129С проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Уфа за 1 д. 16 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 399С, который пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Уфа за 2 д. 35 мин.

Расписание поездов Краснодар 1 Уфа отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Адлер — Екатеринбург590С17-08-2018 04:10:0019-08-2018 02:28:00
Анапа — Новокузнецк243С17-08-2018 15:46:0019-08-2018 12:19:00
Анапа — Томск133С17-08-2018 16:54:0019-08-2018 19:26:00
Новороссийск — Челябинск456У17-08-2018 21:54:0019-08-2018 19:57:00
Анапа — Красноярск129С17-08-2018 23:47:0019-08-2018 18:43:00

Расписание поездов Уфа Краснодар 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Анапа503Й17-08-2018 01:44:0018-08-2018 21:03:00
Уфа — Адлер551Й17-08-2018 07:20:0019-08-2018 01:44:00
Красноярск — Адлер127Ы17-08-2018 07:45:0018-08-2018 23:45:00
Иркутск — Анапа205И17-08-2018 09:57:0019-08-2018 01:32:00
Уфа — Адлер461Й17-08-2018 16:37:0019-08-2018 09:14:00
Челябинск — Новороссийск455У17-08-2018 18:07:0019-08-2018 10:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Томск (22, 26, 30 января, 3, 6, 10, 14, 18, 22, 26 февраля, 2, 6, 10, 14, 18, 22, 26, 30 марта, 3, 6 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::22-01-2017 11:10:00
Абинская22-01-2017 14:48:002 мин22-01-2017 14:50:003 ч 40 м
Ильская22-01-2017 15:22:002 мин22-01-2017 15:24:0034 м
Краснодар-122-01-2017 16:23:0029 мин22-01-2017 16:52:001 ч 28 м
Динская22-01-2017 17:21:002 мин22-01-2017 17:23:0031 м
Кореновск22-01-2017 18:16:003 мин22-01-2017 18:19:0056 м
Выселки22-01-2017 18:43:006 мин22-01-2017 18:49:0030 м
Тихорецкая22-01-2017 19:55:0017 мин22-01-2017 20:12:001 ч 23 м
Ровное22-01-2017 21:22:003 мин22-01-2017 21:25:001 ч 13 м
Белоглинская22-01-2017 22:02:003 мин22-01-2017 22:05:0040 м
Песчанокопская22-01-2017 22:28:007 мин22-01-2017 22:35:0030 м
Сальск22-01-2017 23:59:0038 мин23-01-2017 00:37:002 ч 2 м
Зимовники23-01-2017 02:46:006 мин23-01-2017 02:52:002 ч 15 м
Ремонтная23-01-2017 03:27:006 мин23-01-2017 03:33:0041 м
Котельниково23-01-2017 04:35:0010 мин23-01-2017 04:45:001 ч 12 м
Жутово23-01-2017 05:42:002 мин23-01-2017 05:44:0059 м
Сарепта23-01-2017 07:57:0013 мин23-01-2017 08:10:002 ч 26 м
Волгоград-123-01-2017 08:54:0038 мин23-01-2017 09:32:001 ч 22 м
Арчеда23-01-2017 12:09:002 мин23-01-2017 12:11:002 ч 39 м
Себряково23-01-2017 13:08:002 мин23-01-2017 13:10:0059 м
Филоново23-01-2017 14:34:002 мин23-01-2017 14:36:001 ч 26 м
Алексиково23-01-2017 15:39:003 мин23-01-2017 15:42:001 ч 6 м
Поворино23-01-2017 16:15:0040 мин23-01-2017 16:55:001 ч 13 м
Балашов-Пасс.23-01-2017 19:47:0023 мин23-01-2017 20:10:002 ч 15 м
Аркадак23-01-2017 20:59:002 мин23-01-2017 21:01:0051 м
Ртищево-123-01-2017 21:52:0011 мин23-01-2017 22:03:001 ч 2 м
Сердобск23-01-2017 21:58:002 мин23-01-2017 22:00:0057 м
Пенза-124-01-2017 00:06:0051 мин24-01-2017 00:57:002 ч 57 м
Кузнецк24-01-2017 02:53:002 мин24-01-2017 02:55:001 ч 58 м
Сызрань-124-01-2017 05:49:0014 мин24-01-2017 06:03:002 ч 8 м
Безенчук24-01-2017 07:20:002 мин24-01-2017 07:22:001 ч 19 м
Чапаевск24-01-2017 07:53:002 мин24-01-2017 07:55:0033 м
Самара24-01-2017 08:42:0050 мин24-01-2017 09:32:001 ч 37 м
Кинель24-01-2017 10:10:002 мин24-01-2017 10:12:0040 м
Новоотрадная24-01-2017 11:02:002 мин24-01-2017 11:04:0052 м
Похвистнево24-01-2017 11:59:002 мин24-01-2017 12:01:0057 м
Бугуруслан24-01-2017 13:18:002 мин24-01-2017 13:20:0019 м
Абдулино24-01-2017 14:28:0012 мин24-01-2017 14:40:001 ч 20 м
Аксаково24-01-2017 15:36:002 мин24-01-2017 15:38:0058 м
Раевка24-01-2017 16:52:002 мин24-01-2017 16:54:001 ч 16 м
Уфа24-01-2017 19:27:0037 мин24-01-2017 20:04:003 ч 10 м
Аша24-01-2017 21:39:002 мин24-01-2017 21:41:001 ч 37 м
Кропачёво24-01-2017 22:41:0015 мин24-01-2017 22:56:001 ч 15 м
Усть-Катав24-01-2017 23:23:002 мин24-01-2017 23:25:0029 м
Вязовая24-01-2017 23:41:002 мин24-01-2017 23:43:0018 м
Бердяуш25-01-2017 00:54:002 мин25-01-2017 00:56:001 ч 13 м
Златоуст25-01-2017 01:56:002 мин25-01-2017 01:58:001 ч 2 м
Миасс-125-01-2017 03:10:002 мин25-01-2017 03:12:001 ч 14 м
Челябинск-Главный25-01-2017 04:39:0045 мин25-01-2017 05:24:002 ч 12 м
Шумиха25-01-2017 06:59:002 мин25-01-2017 07:01:001 ч 37 м
Курган-Пасс.25-01-2017 08:37:0015 мин25-01-2017 08:52:001 ч 51 м
Макушино25-01-2017 10:33:002 мин25-01-2017 10:35:001 ч 43 м
Петухово25-01-2017 11:12:005 мин25-01-2017 11:17:0042 м
Петропавловск25-01-2017 13:45:0040 мин25-01-2017 14:25:002 ч 8 м
Исилькуль25-01-2017 16:12:0060 мин25-01-2017 17:12:002 ч 47 м
Москаленки25-01-2017 17:48:002 мин25-01-2017 17:50:0038 м
Омск-Пасс.25-01-2017 19:28:0045 мин25-01-2017 20:13:002 ч 23 м
Калачинская25-01-2017 21:12:002 мин25-01-2017 21:14:001 ч 1 м
Татарская25-01-2017 23:10:002 мин25-01-2017 23:12:0058 м
Чаны25-01-2017 23:46:002 мин25-01-2017 23:48:0036 м
Озеро Карачинское26-01-2017 00:00:002 мин26-01-2017 00:02:0014 м
Барабинск26-01-2017 00:57:0023 мин26-01-2017 01:20:001 ч 18 м
Каргат26-01-2017 02:40:002 мин26-01-2017 02:42:001 ч 22 м
Чулымская26-01-2017 03:13:002 мин26-01-2017 03:15:0033 м
Новосибирск-главный26-01-2017 04:44:0050 мин26-01-2017 05:34:002 ч 19 м
Болотная26-01-2017 07:14:002 мин26-01-2017 07:16:001 ч 42 м
Юрга-126-01-2017 07:42:002 мин26-01-2017 07:44:0028 м
Тайга-126-01-2017 08:52:0088 мин26-01-2017 10:20:002 ч 36 м
Томск-126-01-2017 11:56:0018 мин26-01-2017 12:14:001 ч 54 м
Томск-226-01-2017 12:28:00— ::14 м

Всего 70 останов. при поездке поездом № 399С Анапа — Томск. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Уфа на данном поезде 2 д. 35 мин.

Схема маршрута движения поездов Краснодар 1 Уфа на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Уфа ходят поезда:
399С Анапа — Томск
129С Анапа — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search