ss x
x

Поезд Краснодар 1 Сарепта: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 344С проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Сарепта за 13 ч.
Дольше всего в пути будет поезд № 354С, который пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Сарепта за 14 ч. 14 мин.

Расписание поездов Краснодар 1 Сарепта отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Северобайкальск 229С 27-09-2020 00:10:00 27-09-2020 14:52:00
Адлер — Саратов 014С 27-09-2020 00:48:00 27-09-2020 13:42:00
Адлер — Пермь 354С 27-09-2020 03:05:00 27-09-2020 18:19:00
Адлер — Нижневартовск 346С 27-09-2020 16:02:00 28-09-2020 08:17:00
Адлер — Красноярск 128Ы 27-09-2020 18:58:00 28-09-2020 08:58:00

Расписание поездов Сарепта Краснодар 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Адлер 343У 27-09-2020 10:17:00 27-09-2020 23:53:00
Красноярск — Анапа 129Ы 27-09-2020 11:59:00 28-09-2020 01:44:00
Пермь — Адлер 353Е 27-09-2020 16:43:00 28-09-2020 05:06:00
Саратов — Адлер 014Ж 27-09-2020 18:35:00 28-09-2020 05:18:00
Нижневартовск — Адлер 345Е 27-09-2020 20:34:00 28-09-2020 09:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Пермь (8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 08-06-2020 19:38:00
Сочи 08-06-2020 20:14:00 10 мин 08-06-2020 20:24:00 46 м
Лазаревская 08-06-2020 21:33:00 19 мин 08-06-2020 21:52:00 1 ч 28 м
Туапсе-Пасс. 08-06-2020 22:55:00 12 мин 08-06-2020 23:07:00 1 ч 15 м
Горячий Ключ 09-06-2020 01:10:00 32 мин 09-06-2020 01:42:00 2 ч 35 м
Краснодар-1 09-06-2020 02:50:00 15 мин 09-06-2020 03:05:00 1 ч 23 м
Динская 09-06-2020 03:40:00 2 мин 09-06-2020 03:42:00 37 м
Кореновск 09-06-2020 04:43:00 9 мин 09-06-2020 04:52:00 1 ч 10 м
Выселки 09-06-2020 05:18:00 2 мин 09-06-2020 05:20:00 28 м
Тихорецкая 09-06-2020 06:38:00 17 мин 09-06-2020 06:55:00 1 ч 35 м
Ея 09-06-2020 08:07:00 5 мин 09-06-2020 08:12:00 1 ч 17 м
Белоглинская 09-06-2020 08:35:00 5 мин 09-06-2020 08:40:00 28 м
Сальск 09-06-2020 09:59:00 46 мин 09-06-2020 10:45:00 2 ч 5 м
Пролетарская 09-06-2020 11:20:00 3 мин 09-06-2020 11:23:00 38 м
Двойная 09-06-2020 11:58:00 22 мин 09-06-2020 12:20:00 57 м
Зимовники 09-06-2020 13:10:00 4 мин 09-06-2020 13:14:00 54 м
Ремонтная 09-06-2020 13:51:00 4 мин 09-06-2020 13:55:00 41 м
Котельниково 09-06-2020 15:40:00 5 мин 09-06-2020 15:45:00 50 м
Жутово 09-06-2020 16:38:00 1 мин 09-06-2020 16:39:00 54 м
Сарепта 09-06-2020 18:19:00 5 мин 09-06-2020 18:24:00 1 ч 45 м
Волгоград-1 09-06-2020 19:03:00 39 мин 09-06-2020 19:42:00 1 ч 18 м
Петров Вал 09-06-2020 23:10:00 2 мин 09-06-2020 23:12:00 3 ч 30 м
Саратов-1-Пасс. 10-06-2020 02:57:00 28 мин 10-06-2020 03:25:00 4 ч 13 м
Сенная 10-06-2020 05:40:00 11 мин 10-06-2020 05:51:00 2 ч 26 м
Кулатка 10-06-2020 07:02:00 2 мин 10-06-2020 07:04:00 1 ч 13 м
Возрождение 10-06-2020 07:29:00 2 мин 10-06-2020 07:31:00 27 м
Сызрань-Город 10-06-2020 08:32:00 10 мин 10-06-2020 08:42:00 1 ч 11 м
Ульяновск-Центр. 10-06-2020 12:20:00 40 мин 10-06-2020 13:00:00 4 ч 18 м
Верхняя Терраса 10-06-2020 13:27:00 2 мин 10-06-2020 13:29:00 29 м
Димитровград 10-06-2020 14:51:00 5 мин 10-06-2020 14:56:00 1 ч 27 м
Нурлат 10-06-2020 15:36:00 5 мин 10-06-2020 15:41:00 1 ч 45 м
Бугульма 10-06-2020 18:18:00 41 мин 10-06-2020 18:59:00 3 ч 18 м
Письмянка 10-06-2020 19:52:00 6 мин 10-06-2020 19:58:00 59 м
Альметьевская 10-06-2020 20:53:00 10 мин 10-06-2020 21:03:00 1 ч 5 м
Заинск 10-06-2020 21:54:00 2 мин 10-06-2020 21:56:00 53 м
Круглое Поле 10-06-2020 22:42:00 15 мин 10-06-2020 22:57:00 1 ч 1 м
Набережные Челны 10-06-2020 23:13:00 15 мин 10-06-2020 23:28:00 31 м
Менделеевск 11-06-2020 00:01:00 2 мин 11-06-2020 00:03:00 35 м
Агрыз-1 11-06-2020 01:44:00 15 мин 11-06-2020 01:59:00 1 ч 56 м
Ижевск 11-06-2020 03:37:00 65 мин 11-06-2020 04:42:00 1 ч 43 м
Чепца 11-06-2020 07:55:00 31 мин 11-06-2020 08:26:00 3 ч 44 м
Кез 11-06-2020 08:45:00 2 мин 11-06-2020 08:47:00 21 м
Верещагино 11-06-2020 10:49:00 1 мин 11-06-2020 10:50:00 1 ч 3 м
Менделеево 11-06-2020 11:16:00 2 мин 11-06-2020 11:18:00 28 м
Пермь-2 11-06-2020 12:42:00 — :: 1 ч 24 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 354С Адлер — Пермь. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Сарепта на данном поезде 14 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Краснодар 1 Сарепта на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Сарепта ходят поезда:
354С Адлер — Пермь
344С Адлер — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search