ss x
x

Поезд Краснодар 1 Орел: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109С проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Орел за 1 д. 1 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084С, который пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Орел за 1 д. 2 ч. 5 мин.

Расписание поездов Краснодар 1 Орел отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Анапа — Москва 109С 15-10-2019 21:25:00 16-10-2019 23:11:00

Расписание поездов Орел Краснодар 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Адлер 083М 15-10-2019 01:39:00 16-10-2019 03:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Москва (только 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 4, 8, 12, 16, 28 октября, 1, 6, 22, 26 ноября, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 27-09-2019 15:05:00
Хоста 27-09-2019 15:16:00 2 мин 27-09-2019 15:18:00 13 м
Сочи 27-09-2019 15:38:00 9 мин 27-09-2019 15:47:00 29 м
Лоо 27-09-2019 16:11:00 5 мин 27-09-2019 16:16:00 29 м
Лазаревская 27-09-2019 16:59:00 2 мин 27-09-2019 17:01:00 45 м
Туапсе-Пасс. 27-09-2019 17:39:00 10 мин 27-09-2019 17:49:00 48 м
Горячий Ключ 27-09-2019 19:30:00 27 мин 27-09-2019 19:57:00 2 ч 8 м
Краснодар-1 27-09-2019 21:24:00 6 мин 27-09-2019 21:30:00 1 ч 33 м
Ростов-Главный 28-09-2019 01:55:00 19 мин 28-09-2019 02:14:00 4 ч 44 м
Новочеркасск 28-09-2019 03:05:00 2 мин 28-09-2019 03:07:00 53 м
Шахтная 28-09-2019 03:43:00 2 мин 28-09-2019 03:45:00 38 м
Сулин 28-09-2019 04:12:00 2 мин 28-09-2019 04:14:00 29 м
Зверево 28-09-2019 04:36:00 2 мин 28-09-2019 04:38:00 24 м
Лихая 28-09-2019 05:34:00 14 мин 28-09-2019 05:48:00 1 ч 10 м
Каменская 28-09-2019 06:16:00 2 мин 28-09-2019 06:18:00 30 м
Миллерово 28-09-2019 07:31:00 2 мин 28-09-2019 07:33:00 1 ч 15 м
Россошь 28-09-2019 10:35:00 13 мин 28-09-2019 10:48:00 3 ч 15 м
Лиски 28-09-2019 12:20:00 5 мин 28-09-2019 12:25:00 1 ч 37 м
Воронеж-1 28-09-2019 13:58:00 47 мин 28-09-2019 14:45:00 2 ч 20 м
Курбатово 28-09-2019 16:18:00 2 мин 28-09-2019 16:20:00 1 ч 35 м
Касторная-Курская 28-09-2019 18:05:00 10 мин 28-09-2019 18:15:00 1 ч 55 м
Курск 28-09-2019 20:35:00 45 мин 28-09-2019 21:20:00 3 ч 5 м
Орёл 28-09-2019 23:35:00 52 мин 29-09-2019 00:27:00 3 ч 7 м
Скуратово 29-09-2019 01:36:00 2 мин 29-09-2019 01:38:00 1 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 29-09-2019 02:41:00 4 мин 29-09-2019 02:45:00 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 29-09-2019 05:25:00 — :: 2 ч 40 м

Всего 26 останов. при поездке поездом № 084С Адлер — Москва. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Орел на данном поезде 1 д. 2 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Краснодар 1 Орел на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Орел ходят поезда:
109С Анапа — Москва
084С Адлер — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search