ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Краснодар 1 Курск: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109С проходит расстояние между станциями Краснодар 1 и Курск за 22 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 468С, который пройдет расстояние между станциями Краснодар 1 и Курск за 23 ч. 47 мин.

Расписание поездов Краснодар 1 Курск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Смоленск 468С 29-07-2021 04:32:00 30-07-2021 03:55:00
Анапа — Москва 109С 29-07-2021 21:39:00 30-07-2021 20:07:00
Адлер — Москва 084С 29-07-2021 22:05:00 30-07-2021 20:48:00

Расписание поездов Курск Краснодар 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Анапа 109В 29-07-2021 04:02:00 30-07-2021 03:57:00
Москва — Адлер 083М 29-07-2021 06:38:00 30-07-2021 05:03:00
Калининград — Адлер 360Ч 29-07-2021 23:05:00 30-07-2021 23:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Адлер — Смоленск (18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 июня, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Адлер — :: 18-06-2017 20:44:00
Хоста 18-06-2017 20:57:00 2 мин 18-06-2017 20:59:00 15 м
Сочи 18-06-2017 21:18:00 5 мин 18-06-2017 21:23:00 24 м
Лоо 18-06-2017 21:46:00 4 мин 18-06-2017 21:50:00 27 м
Лазаревская 18-06-2017 22:41:00 2 мин 18-06-2017 22:43:00 53 м
Туапсе-Пасс. 18-06-2017 23:45:00 13 мин 18-06-2017 23:58:00 1 ч 15 м
Горячий Ключ 19-06-2017 02:17:00 34 мин 19-06-2017 02:51:00 2 ч 53 м
Краснодар-1 19-06-2017 04:10:00 13 мин 19-06-2017 04:23:00 1 ч 32 м
Брюховецкая 19-06-2017 07:12:00 2 мин 19-06-2017 07:14:00 2 ч 51 м
Каневская 19-06-2017 07:44:00 2 мин 19-06-2017 07:46:00 32 м
Староминская-Тимаш. 19-06-2017 08:30:00 2 мин 19-06-2017 08:32:00 46 м
Первомайская 19-06-2017 10:00:00 38 мин 19-06-2017 10:38:00 2 ч 6 м
Новочеркасск 19-06-2017 12:03:00 2 мин 19-06-2017 12:05:00 1 ч 27 м
Шахтная 19-06-2017 12:46:00 2 мин 19-06-2017 12:48:00 43 м
Сулин 19-06-2017 13:17:00 2 мин 19-06-2017 13:19:00 31 м
Зверево 19-06-2017 13:39:00 2 мин 19-06-2017 13:41:00 22 м
Лихая 19-06-2017 14:03:00 17 мин 19-06-2017 14:20:00 39 м
Каменская 19-06-2017 14:47:00 2 мин 19-06-2017 14:49:00 29 м
Миллерово 19-06-2017 15:48:00 2 мин 19-06-2017 15:50:00 1 ч 1 м
Чертково 19-06-2017 16:44:00 2 мин 19-06-2017 16:46:00 56 м
Россошь 19-06-2017 18:15:00 35 мин 19-06-2017 18:50:00 2 ч 4 м
Лиски 19-06-2017 20:22:00 5 мин 19-06-2017 20:27:00 1 ч 37 м
Воронеж-1 19-06-2017 23:05:00 54 мин 19-06-2017 23:59:00 3 ч 32 м
Касторная-Курская 20-06-2017 01:35:00 13 мин 20-06-2017 01:48:00 1 ч 49 м
Курск 20-06-2017 04:10:00 34 мин 20-06-2017 04:44:00 2 ч 56 м
Курчатов 20-06-2017 05:36:00 2 мин 20-06-2017 05:38:00 54 м
Льгов-1-Киевский 20-06-2017 06:03:00 15 мин 20-06-2017 06:18:00 40 м
Дмитриев-Льговский 20-06-2017 07:56:00 2 мин 20-06-2017 07:58:00 1 ч 40 м
Комаричи 20-06-2017 08:38:00 4 мин 20-06-2017 08:42:00 44 м
Навля 20-06-2017 09:36:00 2 мин 20-06-2017 09:38:00 56 м
Брянск-1-Орловский 20-06-2017 10:30:00 50 мин 20-06-2017 11:20:00 1 ч 42 м
Жуковка 20-06-2017 12:23:00 7 мин 20-06-2017 12:30:00 1 ч 10 м
Дубровка 20-06-2017 13:01:00 5 мин 20-06-2017 13:06:00 36 м
Рославль-1 20-06-2017 14:12:00 12 мин 20-06-2017 14:24:00 1 ч 18 м
Козловка 20-06-2017 14:35:00 2 мин 20-06-2017 14:37:00 13 м
Починок 20-06-2017 15:22:00 5 мин 20-06-2017 15:27:00 50 м
Смоленск 20-06-2017 16:30:00 — :: 1 ч 3 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 468С Адлер — Смоленск. Время в пути между станциями Краснодар 1 и Курск на данном поезде 23 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Краснодар 1 Курск на карте:


Между станциями Краснодар 1 и Курск ходят поезда:
468С Адлер — Смоленск
109С Анапа — Москва
084С Адлер — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search