ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Красноармейск Киев-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Красноармейск Киев-пассажирский 642 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 18 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 733Ш проходит расстояние между станциями Красноармейск и Киев-пассажирский за 8 ч. 9 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 733Ш, который пройдет расстояние между станциями Красноармейск и Киев-пассажирский за 8 ч. 9 мин.

Расписание поездов Красноармейск Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Киев-пассажирский Красноармейск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Красноармейск — Киев

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноармейск — :: 04:41
Чаплино 05:35 1 мин 05:36 55 м
Синельниково-2 06:22 1 мин 06:23 47 м
Днепропетровск-Главный 06:57 13 мин 07:10 47 м
Днепродзержинск-Пасс. 07:37 2 мин 07:39 29 м
Пятихатки-Пасс. 08:27 2 мин 08:29 50 м
Александрия 09:16 1 мин 09:17 48 м
Знаменка-Пасс. 09:45 1 мин 09:46 29 м
Им.Тараса Шевченко 10:46 1 мин 10:47 1 ч 1 м
Киев-Пасс. 12:50 — :: 2 ч 3 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 733Ш Красноармейск — Киев. Время в пути между станциями Красноармейск и Киев-пассажирский на данном поезде 8 ч. 9 мин.

Схема маршрута движения поездов Красноармейск Киев-пассажирский на карте:

Между станциями Красноармейск и Киев-пассажирский ходят поезда:
733Ш Красноармейск — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search