ss x
x

Поезд Красне Люботин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Красне Люботин 945 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 112Л проходит расстояние между станциями Красне и Люботин за 18 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112Л, который пройдет расстояние между станциями Красне и Люботин за 18 ч. 56 мин.

Расписание поездов Красне Люботин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Люботин Красне отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Харьков (27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5 июня, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 27-04-2017 17:40:00
Красне 27-04-2017 18:25:00 2 мин 27-04-2017 18:27:00 47 м
Злочев 27-04-2017 18:49:00 2 мин 27-04-2017 18:51:00 24 м
Тернополь-пасс. 27-04-2017 19:46:00 6 мин 27-04-2017 19:52:00 1 ч 1 м
Подволочиск 27-04-2017 20:42:00 3 мин 27-04-2017 20:45:00 53 м
Хмельницкий 27-04-2017 21:52:00 6 мин 27-04-2017 21:58:00 1 ч 13 м
Жмеринка 27-04-2017 23:27:00 20 мин 27-04-2017 23:47:00 1 ч 49 м
Винница 28-04-2017 00:33:00 5 мин 28-04-2017 00:38:00 51 м
Калиновка-1 28-04-2017 00:58:00 2 мин 28-04-2017 01:00:00 22 м
Казатин-1 28-04-2017 01:34:00 2 мин 28-04-2017 01:36:00 36 м
Фастов-1 28-04-2017 02:48:00 2 мин 28-04-2017 02:50:00 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 28-04-2017 03:41:00 20 мин 28-04-2017 04:01:00 1 ч 11 м
Яготин 28-04-2017 05:21:00 2 мин 28-04-2017 05:23:00 1 ч 22 м
Гребёнка 28-04-2017 06:00:00 13 мин 28-04-2017 06:13:00 50 м
Лубны 28-04-2017 07:03:00 2 мин 28-04-2017 07:05:00 52 м
Ромодан 28-04-2017 07:36:00 2 мин 28-04-2017 07:38:00 33 м
Миргород 28-04-2017 08:04:00 2 мин 28-04-2017 08:06:00 28 м
Гоголево 28-04-2017 08:50:00 2 мин 28-04-2017 08:52:00 46 м
Яреськи 28-04-2017 09:04:00 13 мин 28-04-2017 09:17:00 25 м
Сагайдак 28-04-2017 09:31:00 2 мин 28-04-2017 09:33:00 16 м
Решетиловка 28-04-2017 09:49:00 2 мин 28-04-2017 09:51:00 18 м
Полтава-Киевская 28-04-2017 10:23:00 5 мин 28-04-2017 10:28:00 37 м
Коломак 28-04-2017 11:40:00 2 мин 28-04-2017 11:42:00 1 ч 14 м
Люботин 28-04-2017 13:23:00 2 мин 28-04-2017 13:25:00 1 ч 43 м
Харьков-Пасс. 28-04-2017 13:55:00 — :: 30 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 112Л Львов — Харьков. Время в пути между станциями Красне и Люботин на данном поезде 18 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Красне Люботин на карте:


Между станциями Красне и Люботин ходят поезда:
112Л Львов — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search