ss x
ss x
x

Поезд Красне Люботин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Красне Люботин 945 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 112Л проходит расстояние между станциями Красне и Люботин за 18 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 112Л, который пройдет расстояние между станциями Красне и Люботин за 18 ч. 56 мин.

Расписание поездов Красне Люботин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Люботин Красне отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Харьков (27, 29 апреля, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 мая, 3, 5 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Львов-Пасс.— ::27-04-2017 17:40:00
Красне27-04-2017 18:25:002 мин27-04-2017 18:27:0047 м
Злочев27-04-2017 18:49:002 мин27-04-2017 18:51:0024 м
Тернополь-пасс.27-04-2017 19:46:006 мин27-04-2017 19:52:001 ч 1 м
Подволочиск27-04-2017 20:42:003 мин27-04-2017 20:45:0053 м
Хмельницкий27-04-2017 21:52:006 мин27-04-2017 21:58:001 ч 13 м
Жмеринка27-04-2017 23:27:0020 мин27-04-2017 23:47:001 ч 49 м
Винница28-04-2017 00:33:005 мин28-04-2017 00:38:0051 м
Калиновка-128-04-2017 00:58:002 мин28-04-2017 01:00:0022 м
Казатин-128-04-2017 01:34:002 мин28-04-2017 01:36:0036 м
Фастов-128-04-2017 02:48:002 мин28-04-2017 02:50:001 ч 14 м
Киев-Пасс.28-04-2017 03:41:0020 мин28-04-2017 04:01:001 ч 11 м
Яготин28-04-2017 05:21:002 мин28-04-2017 05:23:001 ч 22 м
Гребёнка28-04-2017 06:00:0013 мин28-04-2017 06:13:0050 м
Лубны28-04-2017 07:03:002 мин28-04-2017 07:05:0052 м
Ромодан28-04-2017 07:36:002 мин28-04-2017 07:38:0033 м
Миргород28-04-2017 08:04:002 мин28-04-2017 08:06:0028 м
Гоголево28-04-2017 08:50:002 мин28-04-2017 08:52:0046 м
Яреськи28-04-2017 09:04:0013 мин28-04-2017 09:17:0025 м
Сагайдак28-04-2017 09:31:002 мин28-04-2017 09:33:0016 м
Решетиловка28-04-2017 09:49:002 мин28-04-2017 09:51:0018 м
Полтава-Киевская28-04-2017 10:23:005 мин28-04-2017 10:28:0037 м
Коломак28-04-2017 11:40:002 мин28-04-2017 11:42:001 ч 14 м
Люботин28-04-2017 13:23:002 мин28-04-2017 13:25:001 ч 43 м
Харьков-Пасс.28-04-2017 13:55:00— ::30 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 112Л Львов — Харьков. Время в пути между станциями Красне и Люботин на данном поезде 18 ч. 56 мин.

Схема маршрута движения поездов Красне Люботин на карте:


Между станциями Красне и Люботин ходят поезда:
112Л Львов — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search