Поезд Красне Коростень: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
54
0

Расстояние между станциями Красне Коростень 356 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 132Л проходит расстояние между станциями Красне и Коростень за 6 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 132Л, который пройдет расстояние между станциями Красне и Коростень за 6 ч. 25 мин.

Расписание поездов Красне Коростень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Коростень Красне отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Харьков (по нечётным по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 21-02-2017 18:16:00
Красне 21-02-2017 19:08:00 2 мин 21-02-2017 19:10:00 54 м
Броды 21-02-2017 19:43:00 2 мин 21-02-2017 19:45:00 35 м
Радивилов 21-02-2017 19:55:00 2 мин 21-02-2017 19:57:00 12 м
Дубно 21-02-2017 20:33:00 2 мин 21-02-2017 20:35:00 38 м
Здолбунов 21-02-2017 21:10:00 30 мин 21-02-2017 21:40:00 1 ч 5 м
Острог 21-02-2017 22:06:00 2 мин 21-02-2017 22:08:00 28 м
Кривин 21-02-2017 22:23:00 2 мин 21-02-2017 22:25:00 17 м
Славута-1 21-02-2017 22:37:00 2 мин 21-02-2017 22:39:00 14 м
Шепетовка 21-02-2017 23:00:00 16 мин 21-02-2017 23:16:00 37 м
Радулино 21-02-2017 23:46:00 4 мин 21-02-2017 23:50:00 34 м
Новоград-Волынский 1 22-02-2017 00:13:00 2 мин 22-02-2017 00:15:00 25 м
Яблонец 22-02-2017 00:46:00 4 мин 22-02-2017 00:50:00 35 м
Коростень 22-02-2017 01:35:00 2 мин 22-02-2017 01:37:00 47 м
Киев-Пасс. 22-02-2017 03:41:00 20 мин 22-02-2017 04:01:00 2 ч 24 м
Яготин 22-02-2017 05:21:00 2 мин 22-02-2017 05:23:00 1 ч 22 м
Гребёнка 22-02-2017 06:00:00 13 мин 22-02-2017 06:13:00 50 м
Лубны 22-02-2017 07:03:00 2 мин 22-02-2017 07:05:00 52 м
Ромодан 22-02-2017 07:36:00 2 мин 22-02-2017 07:38:00 33 м
Миргород 22-02-2017 08:04:00 2 мин 22-02-2017 08:06:00 28 м
Гоголево 22-02-2017 08:50:00 2 мин 22-02-2017 08:52:00 46 м
Яреськи 22-02-2017 09:04:00 13 мин 22-02-2017 09:17:00 25 м
Сагайдак 22-02-2017 09:31:00 2 мин 22-02-2017 09:33:00 16 м
Решетиловка 22-02-2017 09:49:00 2 мин 22-02-2017 09:51:00 18 м
Полтава-Киевская 22-02-2017 10:23:00 5 мин 22-02-2017 10:28:00 37 м
Коломак 22-02-2017 11:40:00 2 мин 22-02-2017 11:42:00 1 ч 14 м
Люботин 22-02-2017 13:23:00 2 мин 22-02-2017 13:25:00 1 ч 43 м
Харьков-Пасс. 22-02-2017 13:55:00 — :: 30 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 132Л Львов — Харьков. Время в пути между станциями Красне и Коростень на данном поезде 6 ч. 25 мин.

Схема маршрута движения поездов Красне Коростень на карте:


Между станциями Красне и Коростень ходят поезда:
132Л Львов — Харьков

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search