ss x
x

Поезд Красилов Хмельницкий: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Красилов Хмельницкий 40,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 055М проходит расстояние между станциями Красилов и Хмельницкий за 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 055М, который пройдет расстояние между станциями Красилов и Хмельницкий за 49 мин.

Расписание поездов Красилов Хмельницкий отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хмельницкий Красилов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Хмельницкий (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 27-11-2016 17:37:00
Киев-Пасс. 28-11-2016 05:33:00 11 мин 28-11-2016 05:44:00 13 ч 7 м
Казатин-1 28-11-2016 07:41:00 50 мин 28-11-2016 08:31:00 2 ч 47 м
Рабочая 28-11-2016 09:03:00 2 мин 28-11-2016 09:05:00 34 м
Холоневская 28-11-2016 09:18:00 2 мин 28-11-2016 09:20:00 15 м
Хмельник 28-11-2016 09:50:00 2 мин 28-11-2016 09:52:00 32 м
Адамполь 28-11-2016 10:15:00 2 мин 28-11-2016 10:17:00 25 м
Староконстантинов-2 28-11-2016 10:42:00 2 мин 28-11-2016 10:44:00 27 м
Красилов 28-11-2016 11:09:00 2 мин 28-11-2016 11:11:00 27 м
Хмельницкий 28-11-2016 12:00:00 — :: 49 м

Всего 10 останов. при поездке поездом № 055М Москва — Хмельницкий. Время в пути между станциями Красилов и Хмельницкий на данном поезде 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Красилов Хмельницкий на карте:


Между станциями Красилов и Хмельницкий ходят поезда:
055М Москва — Хмельницкий

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search