ss x
ss x
x

Поезд Краматорск Змиев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Краматорск Змиев 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124Д проходит расстояние между станциями Краматорск и Змиев за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Д, который пройдет расстояние между станциями Краматорск и Змиев за 3 ч. 16 мин.

Расписание поездов Краматорск Змиев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Константиновка — Харьков788Д21-08-2018 05:37:0021-08-2018 09:00:00
Константиновка — Киев124Д21-08-2018 18:17:0021-08-2018 21:33:00

Расписание поездов Змиев Краматорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Константиновка124К21-08-2018 08:00:0021-08-2018 11:20:00
Харьков — Константиновка787П21-08-2018 19:45:0021-08-2018 22:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Константиновка— ::21-04-2017 17:39:00
Дружковка21-04-2017 17:59:002 мин21-04-2017 18:01:0022 м
Краматорск21-04-2017 18:12:005 мин21-04-2017 18:17:0016 м
Славянский Курорт21-04-2017 18:44:007 мин21-04-2017 18:51:0034 м
Лиман21-04-2017 19:12:002 мин21-04-2017 19:14:0023 м
Святогорск21-04-2017 19:47:002 мин21-04-2017 19:49:0035 м
Изюм21-04-2017 20:14:002 мин21-04-2017 20:16:0027 м
Балаклея21-04-2017 20:57:002 мин21-04-2017 20:59:0043 м
Змиёв21-04-2017 21:33:002 мин21-04-2017 21:35:0036 м
Харьков-Пасс.21-04-2017 22:14:0025 мин21-04-2017 22:39:001 ч 4 м
Люботин21-04-2017 23:16:0010 мин21-04-2017 23:26:0047 м
Смородино22-04-2017 01:07:003 мин22-04-2017 01:10:001 ч 44 м
Сумы22-04-2017 02:10:0020 мин22-04-2017 02:30:001 ч 20 м
Ворожба-Пасс.22-04-2017 03:21:0022 мин22-04-2017 03:43:001 ч 13 м
Путивль22-04-2017 04:17:002 мин22-04-2017 04:19:0036 м
Конотоп22-04-2017 05:04:005 мин22-04-2017 05:09:0050 м
Бахмач-Пасс.22-04-2017 05:32:002 мин22-04-2017 05:34:0025 м
Нежин22-04-2017 06:28:002 мин22-04-2017 06:30:0056 м
Дарница22-04-2017 07:54:003 мин22-04-2017 07:57:001 ч 27 м
Киев-Пасс.22-04-2017 08:16:00— ::19 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 124Д Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Краматорск и Змиев на данном поезде 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Краматорск Змиев на карте:


Между станциями Краматорск и Змиев ходят поезда:
124Д Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search