Поезд Краматорск Змиев: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 апреля 2017
141
0

Расстояние между станциями Краматорск Змиев 181 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124Д проходит расстояние между станциями Краматорск и Змиев за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Д, который пройдет расстояние между станциями Краматорск и Змиев за 3 ч. 16 мин.

Расписание поездов Краматорск Змиев отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 124Д 25-02-2018 18:17:00 25-02-2018 21:33:00

Расписание поездов Змиев Краматорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 124К 25-02-2018 08:00:00 25-02-2018 11:14:00
Харьков — Константиновка 787П 25-02-2018 19:45:00 25-02-2018 22:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 21-04-2017 17:39:00
Дружковка 21-04-2017 17:59:00 2 мин 21-04-2017 18:01:00 22 м
Краматорск 21-04-2017 18:12:00 5 мин 21-04-2017 18:17:00 16 м
Славянский Курорт 21-04-2017 18:44:00 7 мин 21-04-2017 18:51:00 34 м
Лиман 21-04-2017 19:12:00 2 мин 21-04-2017 19:14:00 23 м
Святогорск 21-04-2017 19:47:00 2 мин 21-04-2017 19:49:00 35 м
Изюм 21-04-2017 20:14:00 2 мин 21-04-2017 20:16:00 27 м
Балаклея 21-04-2017 20:57:00 2 мин 21-04-2017 20:59:00 43 м
Змиёв 21-04-2017 21:33:00 2 мин 21-04-2017 21:35:00 36 м
Харьков-Пасс. 21-04-2017 22:14:00 25 мин 21-04-2017 22:39:00 1 ч 4 м
Люботин 21-04-2017 23:16:00 10 мин 21-04-2017 23:26:00 47 м
Смородино 22-04-2017 01:07:00 3 мин 22-04-2017 01:10:00 1 ч 44 м
Сумы 22-04-2017 02:10:00 20 мин 22-04-2017 02:30:00 1 ч 20 м
Ворожба-Пасс. 22-04-2017 03:21:00 22 мин 22-04-2017 03:43:00 1 ч 13 м
Путивль 22-04-2017 04:17:00 2 мин 22-04-2017 04:19:00 36 м
Конотоп 22-04-2017 05:04:00 5 мин 22-04-2017 05:09:00 50 м
Бахмач-Пасс. 22-04-2017 05:32:00 2 мин 22-04-2017 05:34:00 25 м
Нежин 22-04-2017 06:28:00 2 мин 22-04-2017 06:30:00 56 м
Дарница 22-04-2017 07:54:00 3 мин 22-04-2017 07:57:00 1 ч 27 м
Киев-Пасс. 22-04-2017 08:16:00 — :: 19 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 124Д Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Краматорск и Змиев на данном поезде 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Краматорск Змиев на карте:


Между станциями Краматорск и Змиев ходят поезда:
124Д Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search