ss x
x

Поезд Краматорск Путивль: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Краматорск Путивль 486 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 124Д проходит расстояние между станциями Краматорск и Путивль за 10 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 124Д, который пройдет расстояние между станциями Краматорск и Путивль за 10 ч. 26 мин.

Расписание поездов Краматорск Путивль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 124Д 15-10-2018 18:17:00 16-10-2018 04:05:00

Расписание поездов Путивль Краматорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 124К 15-10-2018 01:13:00 15-10-2018 11:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 15-11-2016 18:38:00
Дружковка 15-11-2016 18:58:00 2 мин 15-11-2016 19:00:00 22 м
Краматорск 15-11-2016 19:10:00 5 мин 15-11-2016 19:15:00 15 м
Славянск 15-11-2016 19:31:00 30 мин 15-11-2016 20:01:00 46 м
Красный Лиман 15-11-2016 20:38:00 2 мин 15-11-2016 20:40:00 39 м
Святогорск 15-11-2016 21:11:00 2 мин 15-11-2016 21:13:00 33 м
Изюм 15-11-2016 21:40:00 2 мин 15-11-2016 21:42:00 29 м
Балаклея 15-11-2016 22:26:00 2 мин 15-11-2016 22:28:00 46 м
Змиёв 15-11-2016 23:04:00 2 мин 15-11-2016 23:06:00 38 м
Харьков-Пасс. 15-11-2016 23:54:00 22 мин 16-11-2016 00:16:00 1 ч 10 м
Люботин 16-11-2016 00:53:00 10 мин 16-11-2016 01:03:00 47 м
Смородино 16-11-2016 02:41:00 3 мин 16-11-2016 02:44:00 1 ч 41 м
Сумы 16-11-2016 03:40:00 20 мин 16-11-2016 04:00:00 1 ч 16 м
Ворожба-Пасс. 16-11-2016 04:50:00 20 мин 16-11-2016 05:10:00 1 ч 10 м
Путивль 16-11-2016 05:41:00 2 мин 16-11-2016 05:43:00 33 м
Конотоп 16-11-2016 06:28:00 5 мин 16-11-2016 06:33:00 50 м
Бахмач-Пасс. 16-11-2016 06:57:00 2 мин 16-11-2016 06:59:00 26 м
Нежин 16-11-2016 07:53:00 2 мин 16-11-2016 07:55:00 56 м
Киев-Пасс. 16-11-2016 09:29:00 — :: 1 ч 34 м

Всего 19 останов. при поездке поездом № 124Д Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Краматорск и Путивль на данном поезде 10 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Краматорск Путивль на карте:


Между станциями Краматорск и Путивль ходят поезда:
124Д Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search