ss x
x

Поезд Краматорск Красноград: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Краматорск Красноград 206 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 43 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 126О проходит расстояние между станциями Краматорск и Красноград за 3 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 126О, который пройдет расстояние между станциями Краматорск и Красноград за 3 ч. 50 мин.

Расписание поездов Краматорск Красноград отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Константиновка — Киев 712Д 10-05-2021 16:39:00 10-05-2021 18:39:00
Константиновка — Киев 126О 10-05-2021 22:23:00 11-05-2021 02:05:00

Расписание поездов Красноград Краматорск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Константиновка 126К 10-05-2021 05:52:00 10-05-2021 09:22:00
Киев — Константиновка 712К 10-05-2021 10:27:00 10-05-2021 12:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Константиновка — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Константиновка — :: 27-11-2016 20:46:00
Дружковка 27-11-2016 20:58:00 2 мин 27-11-2016 21:00:00 14 м
Краматорск 27-11-2016 21:09:00 4 мин 27-11-2016 21:13:00 13 м
Славянск 27-11-2016 21:25:00 7 мин 27-11-2016 21:32:00 19 м
Барвенково 27-11-2016 22:03:00 2 мин 27-11-2016 22:05:00 33 м
Лозовая 27-11-2016 22:50:00 36 мин 27-11-2016 23:26:00 1 ч 21 м
Орелька 27-11-2016 23:48:00 1 мин 27-11-2016 23:49:00 23 м
Сахновщина 28-11-2016 00:10:00 2 мин 28-11-2016 00:12:00 23 м
Кегичёвка 28-11-2016 00:35:00 5 мин 28-11-2016 00:40:00 28 м
Красноград 28-11-2016 01:03:00 4 мин 28-11-2016 01:07:00 27 м
Карловка 28-11-2016 01:40:00 2 мин 28-11-2016 01:42:00 35 м
Селещина 28-11-2016 02:03:00 2 мин 28-11-2016 02:05:00 23 м
Полтава-Южная 28-11-2016 02:30:00 26 мин 28-11-2016 02:56:00 51 м
Полтава-Киевская 28-11-2016 03:18:00 5 мин 28-11-2016 03:23:00 27 м
Решетиловка 28-11-2016 03:55:00 2 мин 28-11-2016 03:57:00 34 м
Яреськи 28-11-2016 04:21:00 22 мин 28-11-2016 04:43:00 46 м
Гоголево 28-11-2016 04:58:00 2 мин 28-11-2016 05:00:00 17 м
Миргород 28-11-2016 05:17:00 2 мин 28-11-2016 05:19:00 19 м
Ромодан 28-11-2016 05:42:00 2 мин 28-11-2016 05:44:00 25 м
Лубны 28-11-2016 06:13:00 2 мин 28-11-2016 06:15:00 31 м
Гребёнка 28-11-2016 06:53:00 3 мин 28-11-2016 06:56:00 41 м
Борисполь 28-11-2016 08:17:00 2 мин 28-11-2016 08:19:00 1 ч 23 м
Дарница 28-11-2016 08:41:00 14 мин 28-11-2016 08:55:00 36 м
Киев-Пасс. 28-11-2016 09:13:00 — :: 18 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 126О Константиновка — Киев. Время в пути между станциями Краматорск и Красноград на данном поезде 3 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Краматорск Красноград на карте:


Между станциями Краматорск и Красноград ходят поезда:
126О Константиновка — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search