Поезд Ковяги Лекаревка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 января 2017
67
0

Расстояние между станциями Ковяги Лекаревка 248 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 44 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375О проходит расстояние между станциями Ковяги и Лекаревка за 5 ч. 32 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 375О, который пройдет расстояние между станциями Ковяги и Лекаревка за 5 ч. 32 мин.

Расписание поездов Ковяги Лекаревка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Харьков — Херсон 375О 11-12-2017 20:51:00 12-12-2017 02:39:00

Расписание поездов Лекаревка Ковяги отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Херсон — Харьков 375Ш 11-12-2017 02:45:00 11-12-2017 09:07:00

Остановки и станции по маршруту следования Харьков — Херсон (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 30-01-2017 19:28:00
Люботин 30-01-2017 20:08:00 2 мин 30-01-2017 20:10:00 42 м
Ковяги 30-01-2017 21:12:00 2 мин 30-01-2017 21:14:00 1 ч 4 м
Водяная 30-01-2017 21:26:00 2 мин 30-01-2017 21:28:00 14 м
Коломак 30-01-2017 21:42:00 2 мин 30-01-2017 21:44:00 16 м
Скороходово 30-01-2017 21:57:00 2 мин 30-01-2017 21:59:00 15 м
Кочубеевка 30-01-2017 22:08:00 2 мин 30-01-2017 22:10:00 11 м
Полтава-Южная 30-01-2017 22:42:00 20 мин 30-01-2017 23:02:00 52 м
Малая Перещепинская 30-01-2017 23:30:00 2 мин 30-01-2017 23:32:00 30 м
Новосенжары 30-01-2017 23:43:00 2 мин 30-01-2017 23:45:00 13 м
Лещиновка 30-01-2017 23:57:00 2 мин 30-01-2017 23:59:00 14 м
Кобеляки 31-01-2017 00:13:00 3 мин 31-01-2017 00:16:00 17 м
Гановка 31-01-2017 00:32:00 2 мин 31-01-2017 00:34:00 18 м
Козельщина 31-01-2017 00:40:00 3 мин 31-01-2017 00:43:00 9 м
Галещина 31-01-2017 00:52:00 2 мин 31-01-2017 00:54:00 11 м
Потоки 31-01-2017 01:05:00 2 мин 31-01-2017 01:07:00 13 м
Кременчуг 31-01-2017 01:27:00 22 мин 31-01-2017 01:49:00 42 м
Крюков-на-Днепре 31-01-2017 01:56:00 2 мин 31-01-2017 01:58:00 9 м
Павлыш 31-01-2017 02:29:00 2 мин 31-01-2017 02:31:00 33 м
Лекаревка 31-01-2017 02:46:00 2 мин 31-01-2017 02:48:00 17 м
Користовка 31-01-2017 03:01:00 2 мин 31-01-2017 03:03:00 15 м
Пантаевка 31-01-2017 03:22:00 2 мин 31-01-2017 03:24:00 21 м
Знаменка-Пасс. 31-01-2017 03:39:00 20 мин 31-01-2017 03:59:00 35 м
Сахарная 31-01-2017 04:20:00 2 мин 31-01-2017 04:22:00 23 м
Медерово 31-01-2017 04:34:00 2 мин 31-01-2017 04:36:00 14 м
Шаровка 31-01-2017 04:47:00 2 мин 31-01-2017 04:49:00 13 м
Чабановка 31-01-2017 05:00:00 2 мин 31-01-2017 05:02:00 13 м
Куцовка 31-01-2017 05:24:00 2 мин 31-01-2017 05:26:00 24 м
Долинская 31-01-2017 05:48:00 5 мин 31-01-2017 05:53:00 27 м
Тимково 31-01-2017 06:08:00 23 мин 31-01-2017 06:31:00 38 м
Кривой Рог-главный 31-01-2017 07:46:00 18 мин 31-01-2017 08:04:00 1 ч 33 м
Апостолово 31-01-2017 08:50:00 21 мин 31-01-2017 09:11:00 1 ч 7 м
Дубки 31-01-2017 09:26:00 2 мин 31-01-2017 09:28:00 17 м
Высокополье 31-01-2017 09:42:00 2 мин 31-01-2017 09:44:00 16 м
Блакитное 31-01-2017 09:55:00 2 мин 31-01-2017 09:57:00 13 м
Белая криница 31-01-2017 10:19:00 2 мин 31-01-2017 10:21:00 24 м
Березнеговатая 31-01-2017 10:46:00 2 мин 31-01-2017 10:48:00 27 м
Снигирёвка 31-01-2017 11:24:00 2 мин 31-01-2017 11:26:00 38 м
Николаев-Пасс. 31-01-2017 12:22:00 15 мин 31-01-2017 12:37:00 1 ч 11 м
Копани 31-01-2017 13:06:00 4 мин 31-01-2017 13:10:00 33 м
Херсон 31-01-2017 13:46:00 — :: 36 м

Всего 41 останов. при поездке поездом № 375О Харьков — Херсон. Время в пути между станциями Ковяги и Лекаревка на данном поезде 5 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковяги Лекаревка на карте:


Между станциями Ковяги и Лекаревка ходят поезда:
375О Харьков — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search