ss x
x

Поезд Ковров 1 Ярославль-главный: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 337Й проходит расстояние между станциями Ковров 1 и Ярославль-главный за 5 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 337Й, который пройдет расстояние между станциями Ковров 1 и Ярославль-главный за 5 ч. 43 мин.

Расписание поездов Ковров 1 Ярославль-главный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Санкт-Петербург 347Й 25-02-2021 17:17:00 25-02-2021 23:00:00

Расписание поездов Ярославль-главный Ковров 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Уфа 347Ж 25-02-2021 08:39:00 25-02-2021 13:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Санкт-Петербург (по нечётным по 13.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 19-02-2021 21:51:00
Новокуйбышевская 19-02-2021 22:15:00 2 мин 19-02-2021 22:17:00 26 м
Чапаевск 19-02-2021 22:40:00 3 мин 19-02-2021 22:43:00 26 м
Безенчук 19-02-2021 23:06:00 2 мин 19-02-2021 23:08:00 25 м
Сызрань-1 20-02-2021 00:16:00 25 мин 20-02-2021 00:41:00 1 ч 33 м
Кузоватово 20-02-2021 01:52:00 2 мин 20-02-2021 01:54:00 1 ч 13 м
Барыш 20-02-2021 02:34:00 2 мин 20-02-2021 02:36:00 42 м
Инза 20-02-2021 03:34:00 2 мин 20-02-2021 03:36:00 1 ч 0 м
Ночка 20-02-2021 02:53:00 2 мин 20-02-2021 02:55:00 19 м
Сура 20-02-2021 03:16:00 2 мин 20-02-2021 03:18:00 23 м
Рузаевка 20-02-2021 04:20:00 34 мин 20-02-2021 04:54:00 1 ч 36 м
Саранск-1 20-02-2021 05:25:00 5 мин 20-02-2021 05:30:00 36 м
Красный Узел 20-02-2021 06:00:00 32 мин 20-02-2021 06:32:00 1 ч 2 м
Оброчное 20-02-2021 07:06:00 2 мин 20-02-2021 07:08:00 36 м
Ужовка 20-02-2021 07:42:00 53 мин 20-02-2021 08:35:00 1 ч 27 м
Лукоянов 20-02-2021 09:36:00 2 мин 20-02-2021 09:38:00 1 ч 3 м
Шатки 20-02-2021 10:07:00 10 мин 20-02-2021 10:17:00 39 м
Арзамас-1 20-02-2021 11:30:00 26 мин 20-02-2021 11:56:00 1 ч 39 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20-02-2021 13:40:00 43 мин 20-02-2021 14:23:00 2 ч 27 м
Дзержинск 20-02-2021 14:50:00 2 мин 20-02-2021 14:52:00 29 м
Ильино 20-02-2021 15:16:00 2 мин 20-02-2021 15:18:00 26 м
Вязники 20-02-2021 15:55:00 2 мин 20-02-2021 15:57:00 39 м
Ковров-1 20-02-2021 17:13:00 4 мин 20-02-2021 17:17:00 1 ч 20 м
Савино 20-02-2021 18:00:00 3 мин 20-02-2021 18:03:00 46 м
Шуя 20-02-2021 18:47:00 5 мин 20-02-2021 18:52:00 49 м
Иваново 20-02-2021 19:39:00 30 мин 20-02-2021 20:09:00 1 ч 17 м
Ермолино 20-02-2021 20:42:00 2 мин 20-02-2021 20:44:00 35 м
Фурманов 20-02-2021 21:02:00 2 мин 20-02-2021 21:04:00 20 м
Нерехта 20-02-2021 21:53:00 3 мин 20-02-2021 21:56:00 52 м
Бурмакино 20-02-2021 22:17:00 1 мин 20-02-2021 22:18:00 22 м
Ярославль-Главный 20-02-2021 23:00:00 38 мин 20-02-2021 23:38:00 1 ч 20 м
Рыбинск-Пасс. 21-02-2021 01:00:00 18 мин 21-02-2021 01:18:00 1 ч 40 м
Волга 21-02-2021 01:49:00 1 мин 21-02-2021 01:50:00 32 м
Шестихино 21-02-2021 02:03:00 1 мин 21-02-2021 02:04:00 14 м
Некоуз 21-02-2021 02:18:00 2 мин 21-02-2021 02:20:00 16 м
Родионово 21-02-2021 02:47:00 1 мин 21-02-2021 02:48:00 28 м
Пищалкино 21-02-2021 03:08:00 1 мин 21-02-2021 03:09:00 21 м
Сонково 21-02-2021 03:27:00 17 мин 21-02-2021 03:44:00 35 м
Бежецк 21-02-2021 04:11:00 4 мин 21-02-2021 04:15:00 31 м
Максатиха 21-02-2021 04:54:00 3 мин 21-02-2021 04:57:00 42 м
Удомля 21-02-2021 06:05:00 5 мин 21-02-2021 06:10:00 1 ч 13 м
Бологое 21-02-2021 07:12:00 30 мин 21-02-2021 07:42:00 1 ч 32 м
Окуловка 21-02-2021 08:30:00 1 мин 21-02-2021 08:31:00 49 м
Малая Вишера 21-02-2021 09:21:00 1 мин 21-02-2021 09:22:00 51 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 21-02-2021 12:12:00 — :: 2 ч 50 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 337Й Самара — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Ковров 1 и Ярославль-главный на данном поезде 5 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковров 1 Ярославль-главный на карте:


Между станциями Ковров 1 и Ярославль-главный ходят поезда:
337Й Самара — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search