Поезд Ковылкино Сура: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
129
0

Расстояние между станциями Ковылкино Сура 176 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 49 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 064Й проходит расстояние между станциями Ковылкино и Сура за 2 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 064Й, который пройдет расстояние между станциями Ковылкино и Сура за 2 ч. 37 мин.

Расписание поездов Ковылкино Сура отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Самара138Й18-11-2017 22:40:0019-11-2017 01:17:00

Расписание поездов Сура Ковылкино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Димитровград (18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::18-02-2017 13:52:00
Рязань-118-02-2017 17:29:0012 мин18-02-2017 17:41:003 ч 49 м
Шилово18-02-2017 19:08:002 мин18-02-2017 19:10:001 ч 29 м
Сасово18-02-2017 20:05:003 мин18-02-2017 20:08:0058 м
Зубова Поляна18-02-2017 21:01:002 мин18-02-2017 21:03:0055 м
Потьма18-02-2017 21:13:0017 мин18-02-2017 21:30:0027 м
Торбеево18-02-2017 21:54:002 мин18-02-2017 21:56:0026 м
Ковылкино18-02-2017 22:36:004 мин18-02-2017 22:40:0044 м
Кадошкино18-02-2017 23:14:002 мин18-02-2017 23:16:0036 м
Рузаевка18-02-2017 23:50:0015 мин19-02-2017 00:05:0049 м
Воеводское19-02-2017 00:45:002 мин19-02-2017 00:47:0042 м
Сура19-02-2017 01:17:001 мин19-02-2017 01:18:0031 м
Ночка19-02-2017 01:38:002 мин19-02-2017 01:40:0022 м
Инза19-02-2017 02:58:0028 мин19-02-2017 03:26:0046 м
Вешкайма19-02-2017 04:42:002 мин19-02-2017 04:44:001 ч 18 м
Майна19-02-2017 05:30:002 мин19-02-2017 05:32:0048 м
Ульяновск-Центр.19-02-2017 06:22:0040 мин19-02-2017 07:02:001 ч 30 м
Верхняя Терраса19-02-2017 07:29:004 мин19-02-2017 07:33:0031 м
Чердаклы19-02-2017 07:54:002 мин19-02-2017 07:56:0023 м
Димитровград19-02-2017 08:58:00— ::1 ч 2 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 064Й Москва — Димитровград. Время в пути между станциями Ковылкино и Сура на данном поезде 2 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковылкино Сура на карте:


Между станциями Ковылкино и Сура ходят поезда:
064Й Москва — Димитровград

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search