Поезд Ковылкино Сулея: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
94
0

Расстояние между станциями Ковылкино Сулея 1 144 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Ц проходит расстояние между станциями Ковылкино и Сулея за 22 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ц, который пройдет расстояние между станциями Ковылкино и Сулея за 22 ч. 24 мин.

Расписание поездов Ковылкино Сулея отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 24-11-2017 00:12:00 25-11-2017 04:50:00

Расписание поездов Сулея Ковылкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 24-11-2017 00:44:00 25-11-2017 02:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Караганды (22, 24, 26, 28 февраля, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 марта, 1 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22-02-2017 22:48:00
Рязань-1 23-02-2017 01:54:00 15 мин 23-02-2017 02:09:00 3 ч 21 м
Сасово 23-02-2017 04:58:00 2 мин 23-02-2017 05:00:00 2 ч 51 м
Зубова Поляна 23-02-2017 06:03:00 2 мин 23-02-2017 06:05:00 1 ч 5 м
Потьма 23-02-2017 06:16:00 18 мин 23-02-2017 06:34:00 29 м
Ковылкино 23-02-2017 07:36:00 2 мин 23-02-2017 07:38:00 1 ч 4 м
Рузаевка 23-02-2017 08:43:00 20 мин 23-02-2017 09:03:00 1 ч 25 м
Сызрань-1 23-02-2017 14:31:00 20 мин 23-02-2017 14:51:00 4 ч 48 м
Самара 23-02-2017 16:52:00 45 мин 23-02-2017 17:37:00 2 ч 46 м
Абдулино 23-02-2017 22:19:00 12 мин 23-02-2017 22:31:00 3 ч 54 м
Аксаково 23-02-2017 23:25:00 2 мин 23-02-2017 23:27:00 56 м
Уфа 24-02-2017 03:01:00 36 мин 24-02-2017 03:37:00 4 ч 10 м
Аша 24-02-2017 05:22:00 2 мин 24-02-2017 05:24:00 1 ч 47 м
Кропачёво 24-02-2017 06:25:00 15 мин 24-02-2017 06:40:00 1 ч 16 м
Сулея 24-02-2017 08:02:00 2 мин 24-02-2017 08:04:00 1 ч 24 м
Бердяуш 24-02-2017 08:31:00 2 мин 24-02-2017 08:33:00 29 м
Златоуст 24-02-2017 09:31:00 2 мин 24-02-2017 09:33:00 1 ч 0 м
Миасс-1 24-02-2017 10:41:00 2 мин 24-02-2017 10:43:00 1 ч 10 м
Челябинск-Главный 24-02-2017 12:15:00 41 мин 24-02-2017 12:56:00 2 ч 13 м
Шумиха 24-02-2017 14:32:00 1 мин 24-02-2017 14:33:00 1 ч 37 м
Курган-Пасс. 24-02-2017 16:12:00 15 мин 24-02-2017 16:27:00 1 ч 54 м
Макушино 24-02-2017 18:02:00 2 мин 24-02-2017 18:04:00 1 ч 37 м
Петухово 24-02-2017 18:40:00 60 мин 24-02-2017 19:40:00 1 ч 36 м
Петропавловск 24-02-2017 22:05:00 60 мин 24-02-2017 23:05:00 2 ч 25 м
Смирново 25-02-2017 00:01:00 7 мин 25-02-2017 00:08:00 1 ч 3 м
Тайнча 25-02-2017 01:13:00 7 мин 25-02-2017 01:20:00 1 ч 12 м
Кокшетау-1 25-02-2017 02:30:00 25 мин 25-02-2017 02:55:00 1 ч 35 м
Курорт-Боровое 25-02-2017 03:57:00 18 мин 25-02-2017 04:15:00 1 ч 20 м
Макинка 25-02-2017 04:49:00 10 мин 25-02-2017 04:59:00 44 м
Ак-Куль 25-02-2017 06:02:00 10 мин 25-02-2017 06:12:00 1 ч 13 м
Шортанды 25-02-2017 06:43:00 5 мин 25-02-2017 06:48:00 36 м
Астана 25-02-2017 08:04:00 40 мин 25-02-2017 08:44:00 1 ч 56 м
Вишневка 25-02-2017 09:38:00 3 мин 25-02-2017 09:41:00 57 м
Анар 25-02-2017 10:03:00 22 мин 25-02-2017 10:25:00 44 м
Осакаровка 25-02-2017 10:40:00 6 мин 25-02-2017 10:46:00 21 м
Мырза 25-02-2017 11:47:00 1 мин 25-02-2017 11:48:00 1 ч 2 м
Нура 25-02-2017 11:58:00 8 мин 25-02-2017 12:06:00 18 м
Караганда-Сорт. 25-02-2017 12:29:00 1 мин 25-02-2017 12:30:00 24 м
Караганда-Пасс. 25-02-2017 12:53:00 — :: 23 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 084Ц Москва — Караганды. Время в пути между станциями Ковылкино и Сулея на данном поезде 22 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковылкино Сулея на карте:


Между станциями Ковылкино и Сулея ходят поезда:
084Ц Москва — Караганды

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search