Поезд Ковылкино Сорочинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
111
0

Расстояние между станциями Ковылкино Сорочинская 833 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 150Э проходит расстояние между станциями Ковылкино и Сорочинская за 13 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 150Э, который пройдет расстояние между станциями Ковылкино и Сорочинская за 13 ч. 47 мин.

Расписание поездов Ковылкино Сорочинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сорочинская Ковылкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бишкек — Москва 017Щ 24-11-2017 15:37:00 25-11-2017 03:24:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Андижан (6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля, 1, 3, 8, 10 мая, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06-03-2017 22:40:00
Рязань-1 07-03-2017 01:34:00 12 мин 07-03-2017 01:46:00 3 ч 6 м
Зубова Поляна 07-03-2017 05:23:00 2 мин 07-03-2017 05:25:00 3 ч 39 м
Потьма 07-03-2017 05:37:00 2 мин 07-03-2017 05:39:00 14 м
Ковылкино 07-03-2017 06:40:00 2 мин 07-03-2017 06:42:00 1 ч 3 м
Рузаевка 07-03-2017 07:50:00 15 мин 07-03-2017 08:05:00 1 ч 23 м
Инза 07-03-2017 11:00:00 5 мин 07-03-2017 11:05:00 2 ч 0 м
Самара 07-03-2017 16:22:00 40 мин 07-03-2017 17:02:00 5 ч 57 м
Бузулук 07-03-2017 20:56:00 21 мин 07-03-2017 21:17:00 3 ч 15 м
Сорочинская 07-03-2017 22:29:00 3 мин 07-03-2017 22:32:00 1 ч 15 м
Оренбург 08-03-2017 01:03:00 45 мин 08-03-2017 01:48:00 3 ч 16 м
Илецк-1 08-03-2017 03:15:00 120 мин 08-03-2017 05:15:00 3 ч 27 м
Жайсан 08-03-2017 06:45:00 90 мин 08-03-2017 08:15:00 3 ч 0 м
Актобе 08-03-2017 09:46:00 20 мин 08-03-2017 10:06:00 1 ч 51 м
Кандыагаш 08-03-2017 11:34:00 8 мин 08-03-2017 11:42:00 1 ч 36 м
Жем 08-03-2017 13:26:00 15 мин 08-03-2017 13:41:00 1 ч 59 м
Шалкар 08-03-2017 16:34:00 20 мин 08-03-2017 16:54:00 3 ч 13 м
Саксаульская 08-03-2017 20:27:00 20 мин 08-03-2017 20:47:00 2 ч 53 м
Аральское море 08-03-2017 21:32:00 5 мин 08-03-2017 21:37:00 50 м
Казалинск 08-03-2017 23:20:00 20 мин 08-03-2017 23:40:00 2 ч 3 м
Тюратам 09-03-2017 01:01:00 5 мин 09-03-2017 01:06:00 1 ч 26 м
Джусалы 09-03-2017 02:16:00 17 мин 09-03-2017 02:33:00 1 ч 27 м
Кзыл-Орда 09-03-2017 04:30:00 20 мин 09-03-2017 04:50:00 2 ч 17 м
Чиили 09-03-2017 06:58:00 20 мин 09-03-2017 07:18:00 2 ч 28 м
Яны-Курган 09-03-2017 08:01:00 5 мин 09-03-2017 08:06:00 48 м
Туркестан 09-03-2017 09:51:00 15 мин 09-03-2017 10:06:00 2 ч 0 м
Тимур 09-03-2017 10:58:00 5 мин 09-03-2017 11:03:00 57 м
Арысь 1 09-03-2017 11:53:00 25 мин 09-03-2017 12:18:00 1 ч 15 м
Сары-Агач 09-03-2017 14:19:00 100 мин 09-03-2017 15:59:00 3 ч 41 м
Ташкент-Центральный 09-03-2017 16:50:00 65 мин 09-03-2017 17:55:00 2 ч 56 м
Пап 09-03-2017 21:55:00 5 мин 09-03-2017 22:00:00 4 ч 5 м
Коканд 1 09-03-2017 22:33:00 5 мин 09-03-2017 22:38:00 38 м
Маргилан 09-03-2017 23:26:00 5 мин 09-03-2017 23:31:00 53 м
Андижан 1 10-03-2017 00:37:00 — :: 1 ч 6 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 150Э Москва — Андижан. Время в пути между станциями Ковылкино и Сорочинская на данном поезде 13 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковылкино Сорочинская на карте:


Между станциями Ковылкино и Сорочинская ходят поезда:
150Э Москва — Андижан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search