Поезд Ковылкино Сорочинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017

Расстояние между станциями Ковылкино Сорочинская 833 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 150Э проходит расстояние между станциями Ковылкино и Сорочинская за 13 ч. 47 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 150Э, который пройдет расстояние между станциями Ковылкино и Сорочинская за 13 ч. 47 мин.

Расписание поездов Ковылкино Сорочинская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Бишкек018Щ22-06-2018 06:42:0022-06-2018 22:30:00

Расписание поездов Сорочинская Ковылкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Бишкек — Москва017Щ22-06-2018 15:34:0023-06-2018 03:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Андижан (6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 марта, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 апреля, 1, 3, 8, 10 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Казанский вокзал)— ::06-03-2017 22:40:00
Рязань-107-03-2017 01:34:0012 мин07-03-2017 01:46:003 ч 6 м
Зубова Поляна07-03-2017 05:23:002 мин07-03-2017 05:25:003 ч 39 м
Потьма07-03-2017 05:37:002 мин07-03-2017 05:39:0014 м
Ковылкино07-03-2017 06:40:002 мин07-03-2017 06:42:001 ч 3 м
Рузаевка07-03-2017 07:50:0015 мин07-03-2017 08:05:001 ч 23 м
Инза07-03-2017 11:00:005 мин07-03-2017 11:05:002 ч 0 м
Самара07-03-2017 16:22:0040 мин07-03-2017 17:02:005 ч 57 м
Бузулук07-03-2017 20:56:0021 мин07-03-2017 21:17:003 ч 15 м
Сорочинская07-03-2017 22:29:003 мин07-03-2017 22:32:001 ч 15 м
Оренбург08-03-2017 01:03:0045 мин08-03-2017 01:48:003 ч 16 м
Илецк-108-03-2017 03:15:00120 мин08-03-2017 05:15:003 ч 27 м
Жайсан08-03-2017 06:45:0090 мин08-03-2017 08:15:003 ч 0 м
Актобе08-03-2017 09:46:0020 мин08-03-2017 10:06:001 ч 51 м
Кандыагаш08-03-2017 11:34:008 мин08-03-2017 11:42:001 ч 36 м
Жем08-03-2017 13:26:0015 мин08-03-2017 13:41:001 ч 59 м
Шалкар08-03-2017 16:34:0020 мин08-03-2017 16:54:003 ч 13 м
Саксаульская08-03-2017 20:27:0020 мин08-03-2017 20:47:002 ч 53 м
Аральское море08-03-2017 21:32:005 мин08-03-2017 21:37:0050 м
Казалинск08-03-2017 23:20:0020 мин08-03-2017 23:40:002 ч 3 м
Тюратам09-03-2017 01:01:005 мин09-03-2017 01:06:001 ч 26 м
Джусалы09-03-2017 02:16:0017 мин09-03-2017 02:33:001 ч 27 м
Кзыл-Орда09-03-2017 04:30:0020 мин09-03-2017 04:50:002 ч 17 м
Чиили09-03-2017 06:58:0020 мин09-03-2017 07:18:002 ч 28 м
Яны-Курган09-03-2017 08:01:005 мин09-03-2017 08:06:0048 м
Туркестан09-03-2017 09:51:0015 мин09-03-2017 10:06:002 ч 0 м
Тимур09-03-2017 10:58:005 мин09-03-2017 11:03:0057 м
Арысь 109-03-2017 11:53:0025 мин09-03-2017 12:18:001 ч 15 м
Сары-Агач09-03-2017 14:19:00100 мин09-03-2017 15:59:003 ч 41 м
Ташкент-Центральный09-03-2017 16:50:0065 мин09-03-2017 17:55:002 ч 56 м
Пап09-03-2017 21:55:005 мин09-03-2017 22:00:004 ч 5 м
Коканд 109-03-2017 22:33:005 мин09-03-2017 22:38:0038 м
Маргилан09-03-2017 23:26:005 мин09-03-2017 23:31:0053 м
Андижан 110-03-2017 00:37:00— ::1 ч 6 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 150Э Москва — Андижан. Время в пути между станциями Ковылкино и Сорочинская на данном поезде 13 ч. 47 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковылкино Сорочинская на карте:


Между станциями Ковылкино и Сорочинская ходят поезда:
150Э Москва — Андижан

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search