ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ковылкино Саранск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ковылкино Саранск 110 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042Й проходит расстояние между станциями Ковылкино и Саранск за 1 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 042Й, который пройдет расстояние между станциями Ковылкино и Саранск за 1 ч. 55 мин.

Расписание поездов Ковылкино Саранск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Саранск 042Й 05:09 07:05
Москва — Саранск 120М 22:18 23:59

Расписание поездов Саранск Ковылкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Саранск — Москва 119Й 06:08 07:50
Саранск — Москва 041Й 20:37 22:30

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Саранск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 21:32
Рязань-1 00:35 12 мин 00:47 3 ч 15 м
Зубова Поляна 03:51 3 мин 03:54 3 ч 7 м
Потьма 04:08 1 мин 04:09 15 м
Торбеево 04:29 2 мин 04:31 22 м
Ковылкино 05:08 4 мин 05:12 41 м
Кадошкино 05:45 2 мин 05:47 35 м
Рузаевка 06:22 12 мин 06:34 47 м
Саранск-1 07:07 — :: 33 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 042Й Москва — Саранск. Время в пути между станциями Ковылкино и Саранск на данном поезде 1 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковылкино Саранск на карте:

Между станциями Ковылкино и Саранск ходят поезда:
042Й Москва — Саранск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search