ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ковылкино Самара: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ковылкино Самара 597 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 56 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 050М проходит расстояние между станциями Ковылкино и Самара за 7 ч. 36 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 006Ф, который пройдет расстояние между станциями Ковылкино и Самара за 8 ч. 46 мин.

Расписание поездов Ковылкино Самара отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Самара 050М 01:10 09:36
Москва — Оренбург 138Й 01:29 11:21

Расписание поездов Самара Ковылкино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Москва 049Й 15:44 22:19
Оренбург — Москва 137У 18:38 02:27

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Ташкент (вт, ср, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 22:40
Рязань-1 01:40 12 мин 01:52 3 ч 12 м
Зубова Поляна 05:22 2 мин 05:24 3 ч 32 м
Потьма 05:38 2 мин 05:40 16 м
Ковылкино 06:36 2 мин 06:38 58 м
Рузаевка 07:42 15 мин 07:57 1 ч 19 м
Инза 10:39 2 мин 10:41 1 ч 44 м
Самара 16:24 41 мин 17:05 6 ч 24 м
Бузулук 20:53 21 мин 21:14 3 ч 9 м
Сорочинская 22:26 3 мин 22:29 1 ч 15 м
Оренбург 01:01 45 мин 01:46 3 ч 17 м
Илецк-1 03:15 120 мин 05:15 3 ч 29 м
Жайсан 06:46 90 мин 08:16 3 ч 1 м
Актобе 09:48 20 мин 10:08 1 ч 52 м
Кандыагаш 11:35 8 мин 11:43 1 ч 35 м
Жем 13:19 15 мин 13:34 1 ч 51 м
Шалкар 16:29 19 мин 16:48 3 ч 14 м
Саксаульская 20:21 19 мин 20:40 2 ч 52 м
Аральское море 21:26 4 мин 21:30 50 м
Казалинск 23:16 20 мин 23:36 2 ч 6 м
Тюратам 00:59 3 мин 01:02 1 ч 26 м
Джусалы 02:29 5 мин 02:34 1 ч 32 м
Кзыл-Орда 04:33 20 мин 04:53 2 ч 19 м
Чиили 06:58 20 мин 07:18 2 ч 25 м
Яны-Курган 08:03 3 мин 08:06 48 м
Туркестан 09:47 20 мин 10:07 2 ч 1 м
Тимур 10:58 9 мин 11:07 1 ч 0 м
Арысь 1 11:52 20 мин 12:12 1 ч 5 м
Сары-Агач 14:19 100 мин 15:59 3 ч 47 м
Ташкент-Центральный 16:50 — :: 1 ч 51 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 006Ф Москва — Ташкент. Время в пути между станциями Ковылкино и Самара на данном поезде 8 ч. 46 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковылкино Самара на карте:

Между станциями Ковылкино и Самара ходят поезда:
050М Москва — Самара
006Ф Москва — Ташкент

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search