ss x
x

Поезд Ковель Коломыя: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ковель Коломыя 392 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 668К проходит расстояние между станциями Ковель и Коломыя за 12 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 668К, который пройдет расстояние между станциями Ковель и Коломыя за 12 ч. 40 мин.

Расписание поездов Ковель Коломыя отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Черновцы 668К 12-12-2018 17:13:00 13-12-2018 05:47:00

Расписание поездов Коломыя Ковель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Ковель 668Ш 12-12-2018 22:10:00 13-12-2018 10:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Черновцы (по чётным по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 24-11-2016 17:15:00
Голобы 24-11-2016 17:45:00 2 мин 24-11-2016 17:47:00 32 м
Рожище 24-11-2016 18:12:00 4 мин 24-11-2016 18:16:00 29 м
Киверцы 24-11-2016 18:32:00 22 мин 24-11-2016 18:54:00 38 м
Луцк 24-11-2016 19:11:00 12 мин 24-11-2016 19:23:00 29 м
Сенкевичевка 24-11-2016 20:41:00 3 мин 24-11-2016 20:44:00 1 ч 21 м
Горохов 24-11-2016 21:28:00 3 мин 24-11-2016 21:31:00 47 м
Стоянов 24-11-2016 22:07:00 13 мин 24-11-2016 22:20:00 49 м
Радехов 24-11-2016 22:46:00 2 мин 24-11-2016 22:48:00 28 м
Каменка-Бугская 24-11-2016 23:31:00 2 мин 24-11-2016 23:33:00 45 м
Львов-Пасс. 25-11-2016 00:45:00 35 мин 25-11-2016 01:20:00 1 ч 47 м
Ходоров 25-11-2016 02:40:00 3 мин 25-11-2016 02:43:00 1 ч 23 м
Бурштын 25-11-2016 03:19:00 2 мин 25-11-2016 03:21:00 38 м
Галич 25-11-2016 03:33:00 2 мин 25-11-2016 03:35:00 14 м
Ивано-Франковск 25-11-2016 04:17:00 28 мин 25-11-2016 04:45:00 1 ч 10 м
Отыня 25-11-2016 05:11:00 2 мин 25-11-2016 05:13:00 28 м
Коршев 25-11-2016 05:32:00 2 мин 25-11-2016 05:34:00 21 м
Коломыя 25-11-2016 05:55:00 5 мин 25-11-2016 06:00:00 26 м
Заболотов 25-11-2016 06:17:00 10 мин 25-11-2016 06:27:00 27 м
Снятын 25-11-2016 06:58:00 2 мин 25-11-2016 07:00:00 33 м
Черновцы 25-11-2016 07:40:00 — :: 40 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 668К Ковель — Черновцы. Время в пути между станциями Ковель и Коломыя на данном поезде 12 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковель Коломыя на карте:


Между станциями Ковель и Коломыя ходят поезда:
668К Ковель — Черновцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search