ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Ковель Киверцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ковель Киверцы 74,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 068Л проходит расстояние между станциями Ковель и Киверцы за 59 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 078Л, который пройдет расстояние между станциями Ковель и Киверцы за 1 ч. 18 мин.

Расписание поездов Ковель Киверцы отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ковель — Новоалексеевка 088Л 17-06-2021 10:14:00 17-06-2021 11:32:00
Ковель — Одесса 058Л 17-06-2021 18:14:00 17-06-2021 19:30:00
Ковель — Киев 098Л 17-06-2021 20:10:00 17-06-2021 21:20:00
Ковель — Киев 202Л 17-06-2021 22:25:00 17-06-2021 23:43:00

Расписание поездов Киверцы Ковель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Ковель 097К 17-06-2021 06:12:00 17-06-2021 07:37:00
Одесса — Ковель 058Ш 17-06-2021 09:15:00 17-06-2021 10:50:00
Новоалексеевка — Ковель 088П 17-06-2021 12:13:00 17-06-2021 13:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Киев (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 27-11-2016 09:46:00
Рожище 27-11-2016 10:38:00 10 мин 27-11-2016 10:48:00 1 ч 2 м
Киверцы 27-11-2016 11:04:00 24 мин 27-11-2016 11:28:00 40 м
Луцк 27-11-2016 11:42:00 24 мин 27-11-2016 12:06:00 38 м
Киверцы 27-11-2016 12:25:00 3 мин 27-11-2016 12:28:00 22 м
Ровно 27-11-2016 13:22:00 4 мин 27-11-2016 13:26:00 58 м
Здолбунов 27-11-2016 13:40:00 3 мин 27-11-2016 13:43:00 17 м
Острог 27-11-2016 14:06:00 2 мин 27-11-2016 14:08:00 25 м
Кривин 27-11-2016 14:23:00 2 мин 27-11-2016 14:25:00 17 м
Славута-1 27-11-2016 14:38:00 2 мин 27-11-2016 14:40:00 15 м
Шепетовка 27-11-2016 15:01:00 2 мин 27-11-2016 15:03:00 23 м
Новоград-Волынский 1 27-11-2016 15:53:00 2 мин 27-11-2016 15:55:00 52 м
Коростень 27-11-2016 16:58:00 2 мин 27-11-2016 17:00:00 1 ч 5 м
Киев-Пасс. 27-11-2016 19:08:00 — :: 2 ч 8 м

Всего 14 останов. при поездке поездом № 078Л Ковель — Киев. Время в пути между станциями Ковель и Киверцы на данном поезде 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковель Киверцы на карте:


Между станциями Ковель и Киверцы ходят поезда:
068Л Варшава — Киев
768Л Ковель — Киев
078Л Ковель — Киев
088Ш Ковель — Новоалексеевка
084Л Ковель — Одесса
098Л Ковель — Киев

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search