Поезд Ковель Фундуклеевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017

Расстояние между станциями Ковель Фундуклеевка 684 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088Ш проходит расстояние между станциями Ковель и Фундуклеевка за 13 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Ш, который пройдет расстояние между станциями Ковель и Фундуклеевка за 13 ч. 55 мин.

Расписание поездов Ковель Фундуклеевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Фундуклеевка Ковель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Новоалексеевка (по нечётным, кроме 31.01)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ковель— ::25-01-2017 10:20:00
Голобы25-01-2017 10:45:003 мин25-01-2017 10:48:0028 м
Рожище25-01-2017 11:09:002 мин25-01-2017 11:11:0023 м
Киверцы25-01-2017 11:26:0022 мин25-01-2017 11:48:0037 м
Луцк25-01-2017 12:04:0026 мин25-01-2017 12:30:0042 м
Киверцы25-01-2017 12:47:002 мин25-01-2017 12:49:0019 м
Ровно25-01-2017 13:43:004 мин25-01-2017 13:47:0058 м
Здолбунов25-01-2017 14:01:0018 мин25-01-2017 14:19:0032 м
Острог25-01-2017 14:42:002 мин25-01-2017 14:44:0025 м
Кривин25-01-2017 15:00:002 мин25-01-2017 15:02:0018 м
Славута-125-01-2017 15:15:002 мин25-01-2017 15:17:0015 м
Шепетовка25-01-2017 15:39:002 мин25-01-2017 15:41:0024 м
Полонное25-01-2017 16:12:002 мин25-01-2017 16:14:0033 м
Печановка25-01-2017 16:38:002 мин25-01-2017 16:40:0026 м
Чуднов-Волынский25-01-2017 17:03:002 мин25-01-2017 17:05:0025 м
Бердичев25-01-2017 17:40:002 мин25-01-2017 17:42:0037 м
Казатин-125-01-2017 18:10:0023 мин25-01-2017 18:33:0051 м
Белая Церковь25-01-2017 20:24:002 мин25-01-2017 20:26:001 ч 53 м
Мироновка25-01-2017 21:18:002 мин25-01-2017 21:20:0054 м
Корсунь25-01-2017 21:51:002 мин25-01-2017 21:53:0033 м
Городище25-01-2017 22:12:002 мин25-01-2017 22:14:0021 м
Им.Тараса Шевченко25-01-2017 22:52:0049 мин25-01-2017 23:41:001 ч 27 м
Фундуклеевка26-01-2017 00:15:002 мин26-01-2017 00:17:0036 м
Знаменка-Пасс.26-01-2017 00:59:003 мин26-01-2017 01:02:0045 м
Александрия26-01-2017 01:43:002 мин26-01-2017 01:45:0043 м
Пятихатки-Пасс.26-01-2017 03:07:002 мин26-01-2017 03:09:001 ч 24 м
Верховцево26-01-2017 03:43:002 мин26-01-2017 03:45:0036 м
Днепродзержинск-Пасс.26-01-2017 04:16:002 мин26-01-2017 04:18:0033 м
Днепропетровск-Главный26-01-2017 04:52:0025 мин26-01-2017 05:17:0059 м
Синельниково-126-01-2017 06:14:002 мин26-01-2017 06:16:0059 м
Запорожье-126-01-2017 07:17:005 мин26-01-2017 07:22:001 ч 6 м
Мелитополь26-01-2017 09:10:0030 мин26-01-2017 09:40:002 ч 18 м
Акимовка26-01-2017 10:05:002 мин26-01-2017 10:07:0027 м
Сокологорное26-01-2017 10:27:002 мин26-01-2017 10:29:0022 м
Партизаны26-01-2017 10:50:002 мин26-01-2017 10:52:0023 м
Новоалексеевка26-01-2017 11:08:00— ::16 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 088Ш Ковель — Новоалексеевка. Время в пути между станциями Ковель и Фундуклеевка на данном поезде 13 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковель Фундуклеевка на карте:


Между станциями Ковель и Фундуклеевка ходят поезда:
088Ш Ковель — Новоалексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search