Поезд Ковель Фундуклеевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

25 января 2017
54
0

Расстояние между станциями Ковель Фундуклеевка 684 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 28 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 088Ш проходит расстояние между станциями Ковель и Фундуклеевка за 13 ч. 55 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 088Ш, который пройдет расстояние между станциями Ковель и Фундуклеевка за 13 ч. 55 мин.

Расписание поездов Ковель Фундуклеевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Фундуклеевка Ковель отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Ковель — Новоалексеевка (по нечётным, кроме 31.01)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ковель — :: 25-01-2017 10:20:00
Голобы 25-01-2017 10:45:00 3 мин 25-01-2017 10:48:00 28 м
Рожище 25-01-2017 11:09:00 2 мин 25-01-2017 11:11:00 23 м
Киверцы 25-01-2017 11:26:00 22 мин 25-01-2017 11:48:00 37 м
Луцк 25-01-2017 12:04:00 26 мин 25-01-2017 12:30:00 42 м
Киверцы 25-01-2017 12:47:00 2 мин 25-01-2017 12:49:00 19 м
Ровно 25-01-2017 13:43:00 4 мин 25-01-2017 13:47:00 58 м
Здолбунов 25-01-2017 14:01:00 18 мин 25-01-2017 14:19:00 32 м
Острог 25-01-2017 14:42:00 2 мин 25-01-2017 14:44:00 25 м
Кривин 25-01-2017 15:00:00 2 мин 25-01-2017 15:02:00 18 м
Славута-1 25-01-2017 15:15:00 2 мин 25-01-2017 15:17:00 15 м
Шепетовка 25-01-2017 15:39:00 2 мин 25-01-2017 15:41:00 24 м
Полонное 25-01-2017 16:12:00 2 мин 25-01-2017 16:14:00 33 м
Печановка 25-01-2017 16:38:00 2 мин 25-01-2017 16:40:00 26 м
Чуднов-Волынский 25-01-2017 17:03:00 2 мин 25-01-2017 17:05:00 25 м
Бердичев 25-01-2017 17:40:00 2 мин 25-01-2017 17:42:00 37 м
Казатин-1 25-01-2017 18:10:00 23 мин 25-01-2017 18:33:00 51 м
Белая Церковь 25-01-2017 20:24:00 2 мин 25-01-2017 20:26:00 1 ч 53 м
Мироновка 25-01-2017 21:18:00 2 мин 25-01-2017 21:20:00 54 м
Корсунь 25-01-2017 21:51:00 2 мин 25-01-2017 21:53:00 33 м
Городище 25-01-2017 22:12:00 2 мин 25-01-2017 22:14:00 21 м
Им.Тараса Шевченко 25-01-2017 22:52:00 49 мин 25-01-2017 23:41:00 1 ч 27 м
Фундуклеевка 26-01-2017 00:15:00 2 мин 26-01-2017 00:17:00 36 м
Знаменка-Пасс. 26-01-2017 00:59:00 3 мин 26-01-2017 01:02:00 45 м
Александрия 26-01-2017 01:43:00 2 мин 26-01-2017 01:45:00 43 м
Пятихатки-Пасс. 26-01-2017 03:07:00 2 мин 26-01-2017 03:09:00 1 ч 24 м
Верховцево 26-01-2017 03:43:00 2 мин 26-01-2017 03:45:00 36 м
Днепродзержинск-Пасс. 26-01-2017 04:16:00 2 мин 26-01-2017 04:18:00 33 м
Днепропетровск-Главный 26-01-2017 04:52:00 25 мин 26-01-2017 05:17:00 59 м
Синельниково-1 26-01-2017 06:14:00 2 мин 26-01-2017 06:16:00 59 м
Запорожье-1 26-01-2017 07:17:00 5 мин 26-01-2017 07:22:00 1 ч 6 м
Мелитополь 26-01-2017 09:10:00 30 мин 26-01-2017 09:40:00 2 ч 18 м
Акимовка 26-01-2017 10:05:00 2 мин 26-01-2017 10:07:00 27 м
Сокологорное 26-01-2017 10:27:00 2 мин 26-01-2017 10:29:00 22 м
Партизаны 26-01-2017 10:50:00 2 мин 26-01-2017 10:52:00 23 м
Новоалексеевка 26-01-2017 11:08:00 — :: 16 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 088Ш Ковель — Новоалексеевка. Время в пути между станциями Ковель и Фундуклеевка на данном поезде 13 ч. 55 мин.

Схема маршрута движения поездов Ковель Фундуклеевка на карте:


Между станциями Ковель и Фундуклеевка ходят поезда:
088Ш Ковель — Новоалексеевка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search