ss x
x

Поезд Котовск Хмельницкий: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 136Ш проходит расстояние между станциями Котовск и Хмельницкий за 4 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 108Ш, который пройдет расстояние между станциями Котовск и Хмельницкий за 5 ч. 22 мин.

Расписание поездов Котовск Хмельницкий отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одесса — Ужгород 108Ш 04-08-2020 00:14:00 04-08-2020 05:36:00
Одесса — Черновцы 136Ш 04-08-2020 19:39:00 05-08-2020 00:23:00

Расписание поездов Хмельницкий Котовск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Черновцы — Одесса 136Л 04-08-2020 01:56:00 04-08-2020 07:01:00
Ужгород — Одесса 107Л 04-08-2020 07:01:00 04-08-2020 11:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ужгород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 31-07-2020 21:09:00
Одесса-Застава 1 31-07-2020 21:23:00 2 мин 31-07-2020 21:25:00 16 м
Раздельная-1 31-07-2020 22:20:00 3 мин 31-07-2020 22:23:00 58 м
Подольск-жмеринский 01-08-2020 00:03:00 11 мин 01-08-2020 00:14:00 1 ч 51 м
Кодыма 01-08-2020 01:39:00 2 мин 01-08-2020 01:41:00 1 ч 27 м
Крыжополь 01-08-2020 02:13:00 2 мин 01-08-2020 02:15:00 34 м
Вапнярка 01-08-2020 02:33:00 2 мин 01-08-2020 02:35:00 20 м
Жмеринка 01-08-2020 03:40:00 28 мин 01-08-2020 04:08:00 1 ч 33 м
Деражня 01-08-2020 05:05:00 2 мин 01-08-2020 05:07:00 59 м
Хмельницкий 01-08-2020 05:36:00 8 мин 01-08-2020 05:44:00 37 м
Волочиск 01-08-2020 06:41:00 2 мин 01-08-2020 06:43:00 59 м
Тернополь-пасс. 01-08-2020 07:36:00 4 мин 01-08-2020 07:40:00 57 м
Львов-Пасс. 01-08-2020 09:45:00 26 мин 01-08-2020 10:11:00 2 ч 31 м
Стрый 01-08-2020 11:13:00 2 мин 01-08-2020 11:15:00 1 ч 4 м
Сколе 01-08-2020 11:45:00 2 мин 01-08-2020 11:47:00 32 м
Славско 01-08-2020 12:15:00 3 мин 01-08-2020 12:18:00 31 м
Лавочне 01-08-2020 12:31:00 10 мин 01-08-2020 12:41:00 23 м
Воловец 01-08-2020 13:19:00 10 мин 01-08-2020 13:29:00 48 м
Свалява 01-08-2020 14:01:00 3 мин 01-08-2020 14:04:00 35 м
Карпаты 01-08-2020 14:13:00 2 мин 01-08-2020 14:15:00 11 м
Мукачево 01-08-2020 14:31:00 5 мин 01-08-2020 14:36:00 21 м
Батево 01-08-2020 15:05:00 3 мин 01-08-2020 15:08:00 32 м
Чоп 01-08-2020 15:30:00 20 мин 01-08-2020 15:50:00 42 м
Ужгород 01-08-2020 16:19:00 — :: 29 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 108Ш Одесса — Ужгород. Время в пути между станциями Котовск и Хмельницкий на данном поезде 5 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Котовск Хмельницкий на карте:


Между станциями Котовск и Хмельницкий ходят поезда:
108Ш Одесса — Ужгород
136Ш Одесса — Черновцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search