ss x
ss x
x

Поезд Котлас-южный Микунь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Котлас-южный Микунь 325 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 042В проходит расстояние между станциями Котлас-южный и Микунь за 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 376Я, который пройдет расстояние между станциями Котлас-южный и Микунь за 4 ч. 30 мин.

Расписание поездов Котлас-южный Микунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новороссийск — Воркута312С19-07-2018 07:58:0019-07-2018 12:21:00
Нижний Новгород — Воркута090Г19-07-2018 09:05:0019-07-2018 13:12:00
Санкт-Петербург — Микунь098Я19-07-2018 10:08:0019-07-2018 13:58:00
Москва — Воркута376Я19-07-2018 11:03:0019-07-2018 15:26:00
Москва — Лабытнанги210Ч19-07-2018 14:16:0019-07-2018 17:54:00
Москва — Воркута042В19-07-2018 16:32:0019-07-2018 20:23:00

Расписание поездов Микунь Котлас-южный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лабытнанги — Москва209М19-07-2018 05:38:0019-07-2018 09:28:00
Воркута — Новороссийск311С19-07-2018 07:12:0019-07-2018 11:25:00
Воркута — Москва041М19-07-2018 11:28:0019-07-2018 15:09:00
Воркута — Нижний Новгород089Г19-07-2018 13:37:0019-07-2018 17:26:00
Микунь — Санкт-Петербург097В19-07-2018 14:28:0019-07-2018 18:26:00
Воркута — Москва375Я19-07-2018 15:14:0019-07-2018 19:13:00
Сосногорск — Новороссийск267Я19-07-2018 19:00:0019-07-2018 22:53:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Воркута (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-02-2017 12:50:00
Александров-127-02-2017 14:41:001 мин27-02-2017 14:42:001 ч 52 м
Ростов-Ярославский27-02-2017 15:56:002 мин27-02-2017 15:58:001 ч 16 м
Ярославль-Главный27-02-2017 16:46:0058 мин27-02-2017 17:44:001 ч 46 м
Данилов27-02-2017 18:44:0033 мин27-02-2017 19:17:001 ч 33 м
Макарово27-02-2017 19:37:001 мин27-02-2017 19:38:0021 м
Пречистое27-02-2017 19:54:002 мин27-02-2017 19:56:0018 м
Скалино27-02-2017 20:13:002 мин27-02-2017 20:15:0019 м
Бакланка27-02-2017 20:44:002 мин27-02-2017 20:46:0031 м
Грязовец27-02-2017 21:04:002 мин27-02-2017 21:06:0020 м
Вологда-127-02-2017 21:56:0026 мин27-02-2017 22:22:001 ч 16 м
Сухона27-02-2017 22:53:002 мин27-02-2017 22:55:0033 м
Семигородняя27-02-2017 23:27:002 мин27-02-2017 23:29:0034 м
Харовская27-02-2017 23:43:002 мин27-02-2017 23:45:0016 м
Вожега28-02-2017 00:30:002 мин28-02-2017 00:32:0047 м
Явенга28-02-2017 00:47:002 мин28-02-2017 00:49:0017 м
Ерцево28-02-2017 01:07:002 мин28-02-2017 01:09:0020 м
Коноша-128-02-2017 01:33:0035 мин28-02-2017 02:08:0059 м
Вересово28-02-2017 02:32:001 мин28-02-2017 02:33:0025 м
Подюга28-02-2017 03:01:001 мин28-02-2017 03:02:0029 м
Юра28-02-2017 03:26:001 мин28-02-2017 03:27:0025 м
Усть-Шоноша28-02-2017 03:42:001 мин28-02-2017 03:43:0016 м
Верхняя Синега28-02-2017 04:11:001 мин28-02-2017 04:12:0029 м
Вельск28-02-2017 04:36:008 мин28-02-2017 04:44:0032 м
Кулой28-02-2017 05:11:003 мин28-02-2017 05:14:0030 м
Костылево28-02-2017 05:52:002 мин28-02-2017 05:54:0040 м
Илеза28-02-2017 06:29:001 мин28-02-2017 06:30:0036 м
Лойга28-02-2017 07:06:001 мин28-02-2017 07:07:0037 м
Кизема28-02-2017 07:21:005 мин28-02-2017 07:26:0019 м
Ломоватка28-02-2017 08:05:001 мин28-02-2017 08:06:0040 м
Удима28-02-2017 08:32:001 мин28-02-2017 08:33:0027 м
Ядриха28-02-2017 08:59:002 мин28-02-2017 09:01:0028 м
Котлас-Южный28-02-2017 09:58:0058 мин28-02-2017 10:56:001 ч 55 м
Котлас-Узловой28-02-2017 11:11:002 мин28-02-2017 11:13:0017 м
Сольвычегодск28-02-2017 11:30:002 мин28-02-2017 11:32:0019 м
Низовка28-02-2017 11:49:002 мин28-02-2017 11:51:0019 м
Виледь28-02-2017 12:22:002 мин28-02-2017 12:24:0033 м
Урдома28-02-2017 13:30:003 мин28-02-2017 13:33:001 ч 9 м
Мадмас28-02-2017 14:21:006 мин28-02-2017 14:27:0054 м
Межег28-02-2017 14:41:003 мин28-02-2017 14:44:0017 м
Микунь28-02-2017 15:26:0021 мин28-02-2017 15:47:001 ч 3 м
Княжпогост28-02-2017 16:39:005 мин28-02-2017 16:44:0057 м
Тракт28-02-2017 17:08:001 мин28-02-2017 17:09:0025 м
Весляна28-02-2017 17:23:005 мин28-02-2017 17:28:0019 м
Синдор28-02-2017 17:53:005 мин28-02-2017 17:58:0030 м
Иоссер28-02-2017 18:20:001 мин28-02-2017 18:21:0023 м
Крепежная28-02-2017 18:31:001 мин28-02-2017 18:32:0011 м
Чиньяворык28-02-2017 19:02:005 мин28-02-2017 19:07:0035 м
Юкарка28-02-2017 19:20:001 мин28-02-2017 19:21:0014 м
Тобысь28-02-2017 19:32:001 мин28-02-2017 19:33:0012 м
Ярега28-02-2017 20:07:002 мин28-02-2017 20:09:0036 м
Ухта28-02-2017 20:29:0016 мин28-02-2017 20:45:0036 м
Сосногорск28-02-2017 21:09:0023 мин28-02-2017 21:32:0047 м
Керки28-02-2017 22:02:001 мин28-02-2017 22:03:0031 м
Вис28-02-2017 22:33:001 мин28-02-2017 22:34:0031 м
Малая Пера28-02-2017 23:08:004 мин28-02-2017 23:12:0038 м
Ираёль28-02-2017 23:41:005 мин28-02-2017 23:46:0034 м
Зеленоборск28-02-2017 23:58:001 мин28-02-2017 23:59:0013 м
Рыбница01-03-2017 00:11:001 мин01-03-2017 00:12:0013 м
Талый01-03-2017 00:26:001 мин01-03-2017 00:27:0015 м
Каджером01-03-2017 00:40:003 мин01-03-2017 00:43:0016 м
Чикшино01-03-2017 01:14:004 мин01-03-2017 01:18:0035 м
Кожва-101-03-2017 01:53:004 мин01-03-2017 01:57:0039 м
Печора01-03-2017 02:16:0025 мин01-03-2017 02:41:0044 м
Сыня01-03-2017 03:31:002 мин01-03-2017 03:33:0052 м
Янью01-03-2017 03:58:004 мин01-03-2017 04:02:0029 м
Косью01-03-2017 04:31:002 мин01-03-2017 04:33:0031 м
Кожим01-03-2017 05:05:002 мин01-03-2017 05:07:0034 м
Инта-101-03-2017 05:48:0022 мин01-03-2017 06:10:001 ч 3 м
Нюр01-03-2017 06:27:001 мин01-03-2017 06:28:0018 м
Байдук01-03-2017 06:42:001 мин01-03-2017 06:43:0015 м
Кочмес01-03-2017 06:54:001 мин01-03-2017 06:55:0012 м
Турун01-03-2017 07:05:001 мин01-03-2017 07:06:0011 м
Ошпёр01-03-2017 07:19:001 мин01-03-2017 07:20:0014 м
Петрунь01-03-2017 07:34:001 мин01-03-2017 07:35:0015 м
Бугры-Полярные01-03-2017 07:52:001 мин01-03-2017 07:53:0018 м
Уса01-03-2017 08:18:002 мин01-03-2017 08:20:0027 м
Абезь01-03-2017 08:27:004 мин01-03-2017 08:31:0011 м
Марков01-03-2017 08:43:004 мин01-03-2017 08:47:0016 м
Амшор01-03-2017 09:11:001 мин01-03-2017 09:12:0025 м
Сивая Маска01-03-2017 09:26:002 мин01-03-2017 09:28:0016 м
Пернашор01-03-2017 09:43:001 мин01-03-2017 09:44:0016 м
Шор01-03-2017 09:59:001 мин01-03-2017 10:00:0016 м
Пышор01-03-2017 10:14:001 мин01-03-2017 10:15:0015 м
Сейда01-03-2017 10:41:005 мин01-03-2017 10:46:0031 м
Чум01-03-2017 10:58:001 мин01-03-2017 10:59:0013 м
Кыкшор01-03-2017 11:16:001 мин01-03-2017 11:17:0018 м
Песец01-03-2017 11:35:001 мин01-03-2017 11:36:0019 м
Хановей01-03-2017 11:52:001 мин01-03-2017 11:53:0017 м
Юнь-Яга01-03-2017 12:14:007 мин01-03-2017 12:21:0028 м
Воркута01-03-2017 12:39:00— ::18 м

Всего 91 останов. при поездке поездом № 376Я Москва — Воркута. Время в пути между станциями Котлас-южный и Микунь на данном поезде 4 ч. 30 мин.

Схема маршрута движения поездов Котлас-южный Микунь на карте:


Между станциями Котлас-южный и Микунь ходят поезда:
090Г Нижний Новгород — Воркута
098Я Санкт-Петербург — Микунь
376Я Москва — Воркута
042В Москва — Воркута

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search