ss x
x

Поезд Котлас-южный Коноша 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Котлас-южный Коноша 1 531 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 041М проходит расстояние между станциями Котлас-южный и Коноша 1 за 6 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Я, который пройдет расстояние между станциями Котлас-южный и Коноша 1 за 9 ч. 4 мин.

Расписание поездов Котлас-южный Коноша 1 отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Котлас — Архангельск 371Я 07-08-2020 12:45:00 07-08-2020 21:48:00
Воркута — Москва 041М 07-08-2020 15:38:00 07-08-2020 22:13:00
Сыктывкар — Санкт-Петербург 098В 07-08-2020 19:21:00 08-08-2020 03:06:00
Воркута — Москва 375Я 07-08-2020 20:09:00 08-08-2020 03:17:00

Расписание поездов Коноша 1 Котлас-южный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Воркута 078Я 07-08-2020 01:25:00 07-08-2020 09:16:00
Москва — Воркута 376Я 07-08-2020 02:18:00 07-08-2020 10:03:00
Архангельск — Котлас 371Ч 07-08-2020 02:54:00 07-08-2020 10:46:00
Москва — Лабытнанги 022Я 07-08-2020 07:58:00 07-08-2020 14:39:00
Москва — Воркута 042В 07-08-2020 09:48:00 07-08-2020 16:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (27, 28, 30, 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Котлас-Южный — :: 27-10-2017 14:18:00
Котлас-Узловой 27-10-2017 14:33:00 33 мин 27-10-2017 15:06:00 48 м
Ядриха 27-10-2017 15:18:00 2 мин 27-10-2017 15:20:00 14 м
Удима 27-10-2017 15:57:00 1 мин 27-10-2017 15:58:00 38 м
Ерга 27-10-2017 16:15:00 1 мин 27-10-2017 16:16:00 18 м
Ломоватка 27-10-2017 16:30:00 2 мин 27-10-2017 16:32:00 16 м
Сенгос 27-10-2017 16:47:00 1 мин 27-10-2017 16:48:00 16 м
Кизема 27-10-2017 17:16:00 2 мин 27-10-2017 17:18:00 30 м
Лойга 27-10-2017 17:35:00 10 мин 27-10-2017 17:45:00 27 м
Илеза 27-10-2017 18:20:00 2 мин 27-10-2017 18:22:00 37 м
Шурай 27-10-2017 18:38:00 1 мин 27-10-2017 18:39:00 17 м
Костылево 27-10-2017 19:06:00 10 мин 27-10-2017 19:16:00 37 м
Кокшеньга 27-10-2017 19:39:00 1 мин 27-10-2017 19:40:00 24 м
Кулой 27-10-2017 20:04:00 14 мин 27-10-2017 20:18:00 38 м
Вельск 27-10-2017 20:50:00 20 мин 27-10-2017 21:10:00 52 м
78 км 27-10-2017 21:39:00 1 мин 27-10-2017 21:40:00 30 м
Келарева Горка 27-10-2017 21:51:00 1 мин 27-10-2017 21:52:00 12 м
62 км 27-10-2017 22:02:00 1 мин 27-10-2017 22:03:00 11 м
Можуга 27-10-2017 22:28:00 1 мин 27-10-2017 22:29:00 26 м
Вересово 27-10-2017 23:00:00 1 мин 27-10-2017 23:01:00 32 м
Коноша-1 27-10-2017 23:22:00 30 мин 27-10-2017 23:52:00 51 м
Мелентьевский 28-10-2017 00:15:00 1 мин 28-10-2017 00:16:00 24 м
Фоминская 28-10-2017 00:28:00 1 мин 28-10-2017 00:29:00 13 м
Вандыш 28-10-2017 00:45:00 1 мин 28-10-2017 00:46:00 17 м
Бурачиха 28-10-2017 01:06:00 1 мин 28-10-2017 01:07:00 21 м
Няндома 28-10-2017 01:26:00 14 мин 28-10-2017 01:40:00 33 м
Шестиозерский 28-10-2017 01:59:00 1 мин 28-10-2017 02:00:00 20 м
Шожма 28-10-2017 02:17:00 1 мин 28-10-2017 02:18:00 18 м
Лельма 28-10-2017 02:34:00 1 мин 28-10-2017 02:35:00 17 м
Шалакуша 28-10-2017 02:54:00 2 мин 28-10-2017 02:56:00 21 м
Лепша 28-10-2017 03:11:00 1 мин 28-10-2017 03:12:00 16 м
Ивакша 28-10-2017 03:26:00 1 мин 28-10-2017 03:27:00 15 м
Тарза 28-10-2017 03:38:00 1 мин 28-10-2017 03:39:00 12 м
Пукса 28-10-2017 03:52:00 10 мин 28-10-2017 04:02:00 23 м
Плесецкая 28-10-2017 04:13:00 15 мин 28-10-2017 04:28:00 26 м
Шелекса 28-10-2017 04:45:00 1 мин 28-10-2017 04:46:00 18 м
Емца 28-10-2017 05:04:00 5 мин 28-10-2017 05:09:00 23 м
Летнеозерский 28-10-2017 05:36:00 1 мин 28-10-2017 05:37:00 28 м
Обозерская 28-10-2017 05:50:00 45 мин 28-10-2017 06:35:00 58 м
1008 км 28-10-2017 06:50:00 1 мин 28-10-2017 06:51:00 16 м
Пермилово 28-10-2017 07:06:00 2 мин 28-10-2017 07:08:00 17 м
1028 км 28-10-2017 07:21:00 1 мин 28-10-2017 07:22:00 14 м
Малька 28-10-2017 07:35:00 1 мин 28-10-2017 07:36:00 14 м
Холмогорская 28-10-2017 07:46:00 1 мин 28-10-2017 07:47:00 11 м
Лиственничный 28-10-2017 08:00:00 1 мин 28-10-2017 08:01:00 14 м
Ломовое 28-10-2017 08:19:00 2 мин 28-10-2017 08:21:00 20 м
Тундра 28-10-2017 08:39:00 1 мин 28-10-2017 08:40:00 19 м
Брусеница 28-10-2017 08:57:00 1 мин 28-10-2017 08:58:00 18 м
Исакогорка 28-10-2017 09:22:00 5 мин 28-10-2017 09:27:00 29 м
Архангельск-Город 28-10-2017 09:50:00 — :: 23 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Время в пути между станциями Котлас-южный и Коноша 1 на данном поезде 9 ч. 4 мин.

Схема маршрута движения поездов Котлас-южный Коноша 1 на карте:


Между станциями Котлас-южный и Коноша 1 ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
041М Воркута — Москва
077Я Воркута — Санкт-Петербург
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search