ss x
ss x
x

Поезд Котлас-южный Илеза: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 097В проходит расстояние между станциями Котлас-южный и Илеза за 3 ч. 38 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Я, который пройдет расстояние между станциями Котлас-южный и Илеза за 4 ч. 2 мин.

Расписание поездов Котлас-южный Илеза отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Котлас — Архангельск371Я18-07-2018 12:50:0018-07-2018 16:44:00
Воркута — Санкт-Петербург077Я18-07-2018 19:20:0018-07-2018 23:04:00
Воркута — Москва375Я18-07-2018 20:05:0018-07-2018 23:45:00

Расписание поездов Илеза Котлас-южный отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Воркута078Я18-07-2018 05:48:0018-07-2018 09:11:00
Москва — Воркута376Я18-07-2018 06:26:0018-07-2018 09:57:00
Архангельск — Котлас371Ч18-07-2018 07:20:0018-07-2018 10:49:00

Остановки и станции по маршруту следования Котлас — Архангельск (24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 15, 17, 18 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Котлас-Южный— ::24-04-2017 14:18:00
Котлас-Узловой24-04-2017 14:33:0033 мин24-04-2017 15:06:0048 м
Ядриха24-04-2017 15:18:002 мин24-04-2017 15:20:0014 м
Удима24-04-2017 15:57:001 мин24-04-2017 15:58:0038 м
Ерга24-04-2017 16:15:001 мин24-04-2017 16:16:0018 м
Ломоватка24-04-2017 16:30:002 мин24-04-2017 16:32:0016 м
Сенгос24-04-2017 16:47:001 мин24-04-2017 16:48:0016 м
Кизема24-04-2017 17:16:002 мин24-04-2017 17:18:0030 м
Лойга24-04-2017 17:35:0010 мин24-04-2017 17:45:0027 м
Илеза24-04-2017 18:20:002 мин24-04-2017 18:22:0037 м
Шурай24-04-2017 18:38:001 мин24-04-2017 18:39:0017 м
Костылево24-04-2017 19:06:0010 мин24-04-2017 19:16:0037 м
Кокшеньга24-04-2017 19:39:001 мин24-04-2017 19:40:0024 м
Кулой24-04-2017 20:04:0014 мин24-04-2017 20:18:0038 м
Вельск24-04-2017 20:50:0020 мин24-04-2017 21:10:0052 м
78 км24-04-2017 21:39:001 мин24-04-2017 21:40:0030 м
Келарева Горка24-04-2017 21:51:001 мин24-04-2017 21:52:0012 м
62 км24-04-2017 22:02:001 мин24-04-2017 22:03:0011 м
Можуга24-04-2017 22:28:001 мин24-04-2017 22:29:0026 м
Вересово24-04-2017 23:00:001 мин24-04-2017 23:01:0032 м
Коноша-124-04-2017 23:22:0030 мин24-04-2017 23:52:0051 м
Мелентьевский25-04-2017 00:15:001 мин25-04-2017 00:16:0024 м
Фоминская25-04-2017 00:28:001 мин25-04-2017 00:29:0013 м
Вандыш25-04-2017 00:45:001 мин25-04-2017 00:46:0017 м
Бурачиха25-04-2017 01:06:001 мин25-04-2017 01:07:0021 м
Няндома25-04-2017 01:26:0014 мин25-04-2017 01:40:0033 м
Шестиозерский25-04-2017 01:59:001 мин25-04-2017 02:00:0020 м
Шожма25-04-2017 02:17:001 мин25-04-2017 02:18:0018 м
Лельма25-04-2017 02:34:001 мин25-04-2017 02:35:0017 м
Шалакуша25-04-2017 02:54:002 мин25-04-2017 02:56:0021 м
Лепша25-04-2017 03:11:001 мин25-04-2017 03:12:0016 м
Ивакша25-04-2017 03:26:001 мин25-04-2017 03:27:0015 м
Тарза25-04-2017 03:38:001 мин25-04-2017 03:39:0012 м
Пукса25-04-2017 03:52:0010 мин25-04-2017 04:02:0023 м
Плесецкая25-04-2017 04:13:0015 мин25-04-2017 04:28:0026 м
Шелекса25-04-2017 04:45:001 мин25-04-2017 04:46:0018 м
Емца25-04-2017 05:04:005 мин25-04-2017 05:09:0023 м
Летнеозерский25-04-2017 05:36:001 мин25-04-2017 05:37:0028 м
Обозерская25-04-2017 05:50:0045 мин25-04-2017 06:35:0058 м
1008 км25-04-2017 06:50:001 мин25-04-2017 06:51:0016 м
Пермилово25-04-2017 07:06:002 мин25-04-2017 07:08:0017 м
1028 км25-04-2017 07:21:001 мин25-04-2017 07:22:0014 м
Малька25-04-2017 07:35:001 мин25-04-2017 07:36:0014 м
Холмогорская25-04-2017 07:46:001 мин25-04-2017 07:47:0011 м
Лиственничный25-04-2017 08:00:001 мин25-04-2017 08:01:0014 м
Ломовое25-04-2017 08:19:002 мин25-04-2017 08:21:0020 м
Тундра25-04-2017 08:39:001 мин25-04-2017 08:40:0019 м
Брусеница25-04-2017 08:57:001 мин25-04-2017 08:58:0018 м
Исакогорка25-04-2017 09:22:005 мин25-04-2017 09:27:0029 м
Архангельск-Город25-04-2017 09:50:00— ::23 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 371Я Котлас — Архангельск. Время в пути между станциями Котлас-южный и Илеза на данном поезде 4 ч. 2 мин.

Схема маршрута движения поездов Котлас-южный Илеза на карте:


Между станциями Котлас-южный и Илеза ходят поезда:
371Я Котлас — Архангельск
097В Микунь — Санкт-Петербург
375Я Воркута — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search