ss x
x

Поезд Котлас-узловой Москва Ярославский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 034М проходит расстояние между станциями Котлас-узловой и Москва Ярославский вокзал за 18 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 034М, который пройдет расстояние между станциями Котлас-узловой и Москва Ярославский вокзал за 18 ч. 53 мин.

Расписание поездов Котлас-узловой Москва Ярославский вокзал отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Москва 034М 18-09-2019 14:47:00 19-09-2019 09:12:00
Воркута — Москва 375Я 18-09-2019 20:31:00 19-09-2019 15:43:00

Расписание поездов Москва Ярославский вокзал Котлас-узловой отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Воркута 376Я 18-09-2019 12:50:00 19-09-2019 09:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Сыктывкар — Москва (13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27 декабря, 3, 6, 9, 12, 15, 18, 21, 24, 27, 30 января, 2, 5 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сыктывкар — :: 13-12-2016 07:45:00
Эжва 13-12-2016 08:07:00 3 мин 13-12-2016 08:10:00 25 м
Микунь 13-12-2016 09:27:00 37 мин 13-12-2016 10:04:00 1 ч 54 м
Межег 13-12-2016 10:43:00 2 мин 13-12-2016 10:45:00 41 м
Урдома 13-12-2016 11:43:00 2 мин 13-12-2016 11:45:00 1 ч 0 м
Низовка 13-12-2016 13:06:00 2 мин 13-12-2016 13:08:00 1 ч 23 м
Сольвычегодск 13-12-2016 13:27:00 2 мин 13-12-2016 13:29:00 21 м
Котлас-Узловой 13-12-2016 13:50:00 29 мин 13-12-2016 14:19:00 50 м
Ядриха 13-12-2016 14:31:00 2 мин 13-12-2016 14:33:00 14 м
Костылево 13-12-2016 17:16:00 2 мин 13-12-2016 17:18:00 2 ч 45 м
Кулой 13-12-2016 17:58:00 14 мин 13-12-2016 18:12:00 54 м
Вага 13-12-2016 18:33:00 1 мин 13-12-2016 18:34:00 22 м
Вельск 13-12-2016 18:42:00 5 мин 13-12-2016 18:47:00 13 м
62 км 13-12-2016 19:44:00 1 мин 13-12-2016 19:45:00 58 м
Коноша-1 13-12-2016 21:07:00 35 мин 13-12-2016 21:42:00 1 ч 57 м
Вологда-1 14-12-2016 00:24:00 25 мин 14-12-2016 00:49:00 3 ч 7 м
Данилов 14-12-2016 03:13:00 32 мин 14-12-2016 03:45:00 2 ч 56 м
Ярославль-Главный 14-12-2016 04:52:00 30 мин 14-12-2016 05:22:00 1 ч 37 м
Ростов-Ярославский 14-12-2016 06:08:00 2 мин 14-12-2016 06:10:00 48 м
Александров-1 14-12-2016 07:28:00 1 мин 14-12-2016 07:29:00 1 ч 19 м
Москва (Ярославский вокзал) 14-12-2016 09:12:00 — :: 1 ч 43 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 034М Сыктывкар — Москва. Время в пути между станциями Котлас-узловой и Москва Ярославский вокзал на данном поезде 18 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Котлас-узловой Москва Ярославский вокзал на карте:


Между станциями Котлас-узловой и Москва Ярославский вокзал ходят поезда:
034М Сыктывкар — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search