ss x
x

Поезд Котыртас Тимур: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 024Ц проходит расстояние между станциями Котыртас и Тимур за 20 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 024Ц, который пройдет расстояние между станциями Котыртас и Тимур за 20 ч. 14 мин.

Расписание поездов Котыртас Тимур отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Тимур Котыртас отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (по нечётным по 19.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Актобе — :: 23-02-2017 16:35:00
Кандыагаш 23-02-2017 18:03:00 10 мин 23-02-2017 18:13:00 1 ч 38 м
Жем 23-02-2017 19:57:00 15 мин 23-02-2017 20:12:00 1 ч 59 м
Мугалжар 23-02-2017 21:01:00 2 мин 23-02-2017 21:03:00 51 м
Биршогыр 23-02-2017 21:40:00 2 мин 23-02-2017 21:42:00 39 м
Котыртас 23-02-2017 22:06:00 2 мин 23-02-2017 22:08:00 26 м
Соленая 23-02-2017 22:46:00 2 мин 23-02-2017 22:48:00 40 м
Шалкар 23-02-2017 23:28:00 15 мин 23-02-2017 23:43:00 55 м
Копмола 24-02-2017 00:16:00 2 мин 24-02-2017 00:18:00 35 м
Тогыз 24-02-2017 01:10:00 2 мин 24-02-2017 01:12:00 54 м
Шиликты 24-02-2017 01:22:00 2 мин 24-02-2017 01:24:00 12 м
Карашокат 24-02-2017 01:49:00 2 мин 24-02-2017 01:51:00 27 м
Саксаульская 24-02-2017 03:41:00 20 мин 24-02-2017 04:01:00 1 ч 10 м
Аральское море 24-02-2017 04:46:00 10 мин 24-02-2017 04:56:00 55 м
Камышлыбаш 24-02-2017 05:59:00 2 мин 24-02-2017 06:01:00 1 ч 5 м
Бикбаули 24-02-2017 06:28:00 2 мин 24-02-2017 06:30:00 29 м
Казалинск 24-02-2017 06:51:00 20 мин 24-02-2017 07:11:00 41 м
Тюратам 24-02-2017 08:40:00 7 мин 24-02-2017 08:47:00 1 ч 36 м
Джусалы 24-02-2017 09:57:00 7 мин 24-02-2017 10:04:00 1 ч 17 м
Джалагаш 24-02-2017 11:06:00 2 мин 24-02-2017 11:08:00 1 ч 4 м
Терень-Узяк 24-02-2017 11:29:00 1 мин 24-02-2017 11:30:00 22 м
Кзыл-Орда 24-02-2017 12:12:00 20 мин 24-02-2017 12:32:00 1 ч 2 м
Чиили 24-02-2017 15:04:00 21 мин 24-02-2017 15:25:00 2 ч 53 м
Тюмень-Арык 24-02-2017 15:50:00 19 мин 24-02-2017 16:09:00 44 м
Яны-Курган 24-02-2017 16:30:00 6 мин 24-02-2017 16:36:00 27 м
Талап 24-02-2017 17:11:00 1 мин 24-02-2017 17:12:00 36 м
Беш-Арык 24-02-2017 17:25:00 1 мин 24-02-2017 17:26:00 14 м
Туркестан 24-02-2017 18:15:00 15 мин 24-02-2017 18:30:00 1 ч 4 м
Тимур 24-02-2017 19:22:00 6 мин 24-02-2017 19:28:00 58 м
Арысь 2 24-02-2017 20:18:00 22 мин 24-02-2017 20:40:00 1 ч 12 м
Шымкент 24-02-2017 21:50:00 16 мин 24-02-2017 22:06:00 1 ч 26 м
Манкент 24-02-2017 22:37:00 5 мин 24-02-2017 22:42:00 36 м
Тюлькубас 24-02-2017 23:46:00 15 мин 25-02-2017 00:01:00 1 ч 19 м
Бурное 25-02-2017 01:09:00 3 мин 25-02-2017 01:12:00 1 ч 11 м
Тараз 25-02-2017 02:26:00 20 мин 25-02-2017 02:46:00 1 ч 34 м
Луговая 25-02-2017 04:20:00 10 мин 25-02-2017 04:30:00 1 ч 44 м
Чу 25-02-2017 06:09:00 20 мин 25-02-2017 06:29:00 1 ч 59 м
Отар 25-02-2017 08:45:00 15 мин 25-02-2017 09:00:00 2 ч 31 м
Алматы-1 25-02-2017 11:10:00 — :: 2 ч 10 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 024Ц Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Котыртас и Тимур на данном поезде 20 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Котыртас Тимур на карте:


Между станциями Котыртас и Тимур ходят поезда:
024Ц Актобе — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search