Поезд Котыртас Тимур: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
24
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 024Ц проходит расстояние между станциями Котыртас и Тимур за 20 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 024Ц, который пройдет расстояние между станциями Котыртас и Тимур за 20 ч. 14 мин.

Расписание поездов Котыртас Тимур отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Ташкент381Э19-11-2017 13:25:0020-11-2017 11:52:00
Актобе — Алматы024Ц19-11-2017 22:03:0020-11-2017 19:35:00

Расписание поездов Тимур Котыртас отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ташкент — Уфа381Ь19-11-2017 10:21:0020-11-2017 07:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Актобе — Алматы (по нечётным по 19.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Актобе— ::23-02-2017 16:35:00
Кандыагаш23-02-2017 18:03:0010 мин23-02-2017 18:13:001 ч 38 м
Жем23-02-2017 19:57:0015 мин23-02-2017 20:12:001 ч 59 м
Мугалжар23-02-2017 21:01:002 мин23-02-2017 21:03:0051 м
Биршогыр23-02-2017 21:40:002 мин23-02-2017 21:42:0039 м
Котыртас23-02-2017 22:06:002 мин23-02-2017 22:08:0026 м
Соленая23-02-2017 22:46:002 мин23-02-2017 22:48:0040 м
Шалкар23-02-2017 23:28:0015 мин23-02-2017 23:43:0055 м
Копмола24-02-2017 00:16:002 мин24-02-2017 00:18:0035 м
Тогыз24-02-2017 01:10:002 мин24-02-2017 01:12:0054 м
Шиликты24-02-2017 01:22:002 мин24-02-2017 01:24:0012 м
Карашокат24-02-2017 01:49:002 мин24-02-2017 01:51:0027 м
Саксаульская24-02-2017 03:41:0020 мин24-02-2017 04:01:001 ч 10 м
Аральское море24-02-2017 04:46:0010 мин24-02-2017 04:56:0055 м
Камышлыбаш24-02-2017 05:59:002 мин24-02-2017 06:01:001 ч 5 м
Бикбаули24-02-2017 06:28:002 мин24-02-2017 06:30:0029 м
Казалинск24-02-2017 06:51:0020 мин24-02-2017 07:11:0041 м
Тюратам24-02-2017 08:40:007 мин24-02-2017 08:47:001 ч 36 м
Джусалы24-02-2017 09:57:007 мин24-02-2017 10:04:001 ч 17 м
Джалагаш24-02-2017 11:06:002 мин24-02-2017 11:08:001 ч 4 м
Терень-Узяк24-02-2017 11:29:001 мин24-02-2017 11:30:0022 м
Кзыл-Орда24-02-2017 12:12:0020 мин24-02-2017 12:32:001 ч 2 м
Чиили24-02-2017 15:04:0021 мин24-02-2017 15:25:002 ч 53 м
Тюмень-Арык24-02-2017 15:50:0019 мин24-02-2017 16:09:0044 м
Яны-Курган24-02-2017 16:30:006 мин24-02-2017 16:36:0027 м
Талап24-02-2017 17:11:001 мин24-02-2017 17:12:0036 м
Беш-Арык24-02-2017 17:25:001 мин24-02-2017 17:26:0014 м
Туркестан24-02-2017 18:15:0015 мин24-02-2017 18:30:001 ч 4 м
Тимур24-02-2017 19:22:006 мин24-02-2017 19:28:0058 м
Арысь 224-02-2017 20:18:0022 мин24-02-2017 20:40:001 ч 12 м
Шымкент24-02-2017 21:50:0016 мин24-02-2017 22:06:001 ч 26 м
Манкент24-02-2017 22:37:005 мин24-02-2017 22:42:0036 м
Тюлькубас24-02-2017 23:46:0015 мин25-02-2017 00:01:001 ч 19 м
Бурное25-02-2017 01:09:003 мин25-02-2017 01:12:001 ч 11 м
Тараз25-02-2017 02:26:0020 мин25-02-2017 02:46:001 ч 34 м
Луговая25-02-2017 04:20:0010 мин25-02-2017 04:30:001 ч 44 м
Чу25-02-2017 06:09:0020 мин25-02-2017 06:29:001 ч 59 м
Отар25-02-2017 08:45:0015 мин25-02-2017 09:00:002 ч 31 м
Алматы-125-02-2017 11:10:00— ::2 ч 10 м

Всего 39 останов. при поездке поездом № 024Ц Актобе — Алматы. Время в пути между станциями Котыртас и Тимур на данном поезде 20 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Котыртас Тимур на карте:


Между станциями Котыртас и Тимур ходят поезда:
024Ц Актобе — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search