ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Котыртас Шалкар: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 380Т проходит расстояние между станциями Котыртас и Шалкар за 1 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 840Г, который пройдет расстояние между станциями Котыртас и Шалкар за 2 ч.

Расписание поездов Котыртас Шалкар отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жем — Шалкар 840Г 23-07-2021 08:33:00 23-07-2021 10:57:00
Актобе — Алматы 024Ц 23-07-2021 19:42:00 23-07-2021 21:24:00

Расписание поездов Шалкар Котыртас отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Жем — Шалкар (27, 28, 29, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 июля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жем — :: 27-06-2017 07:00:00
Красномадьярский 27-06-2017 07:13:00 1 мин 27-06-2017 07:14:00 14 м
Кыргыз 27-06-2017 07:28:00 2 мин 27-06-2017 07:30:00 16 м
Тас 27-06-2017 07:40:00 2 мин 27-06-2017 07:42:00 12 м
Мугалжар 27-06-2017 07:57:00 5 мин 27-06-2017 08:02:00 20 м
Кулама 27-06-2017 08:14:00 1 мин 27-06-2017 08:15:00 13 м
Алабас 27-06-2017 08:28:00 3 мин 27-06-2017 08:31:00 16 м
Биршогыр 27-06-2017 08:43:00 6 мин 27-06-2017 08:49:00 18 м
№60 27-06-2017 09:01:00 3 мин 27-06-2017 09:04:00 15 м
Котыртас 27-06-2017 09:21:00 2 мин 27-06-2017 09:23:00 19 м
Кауылжыр 27-06-2017 09:44:00 9 мин 27-06-2017 09:53:00 30 м
Кайыр 27-06-2017 10:05:00 2 мин 27-06-2017 10:07:00 14 м
Соленая 27-06-2017 10:26:00 2 мин 27-06-2017 10:28:00 21 м
Кок-Бек 27-06-2017 10:45:00 1 мин 27-06-2017 10:46:00 18 м
Улпан 27-06-2017 10:53:00 2 мин 27-06-2017 10:55:00 9 м
Буйректобе 27-06-2017 11:09:00 1 мин 27-06-2017 11:10:00 15 м
Шалкар 27-06-2017 11:23:00 — :: 13 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 840Г Жем — Шалкар. Время в пути между станциями Котыртас и Шалкар на данном поезде 2 ч.

Схема маршрута движения поездов Котыртас Шалкар на карте:


Между станциями Котыртас и Шалкар ходят поезда:
380Т Уральск — Алматы
840Г Жем — Шалкар
024Ц Актобе — Алматы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search