Поезд Котельниково Арск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017
81
0

Расстояние между станциями Котельниково Арск 1 313 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Котельниково и Арск за 1 д. 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045С, который пройдет расстояние между станциями Котельниково и Арск за 1 д. 3 ч. 53 мин.

Расписание поездов Котельниково Арск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кисловодск — Киров 367С 13-12-2017 12:12:00 14-12-2017 16:06:00

Расписание поездов Арск Котельниково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург — Кисловодск 045Е 13-12-2017 15:04:00 14-12-2017 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Екатеринбург (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кисловодск — :: 17-01-2017 21:57:00
Ессентуки 17-01-2017 22:26:00 5 мин 17-01-2017 22:31:00 34 м
Пятигорск 17-01-2017 22:49:00 5 мин 17-01-2017 22:54:00 23 м
Минеральные Воды 17-01-2017 23:28:00 36 мин 18-01-2017 00:04:00 1 ч 10 м
Невинномысская 18-01-2017 01:27:00 11 мин 18-01-2017 01:38:00 1 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский 18-01-2017 02:36:00 6 мин 18-01-2017 02:42:00 1 ч 4 м
Кавказская 18-01-2017 03:36:00 26 мин 18-01-2017 04:02:00 1 ч 20 м
Ея 18-01-2017 06:05:00 3 мин 18-01-2017 06:08:00 2 ч 6 м
Белоглинская 18-01-2017 06:31:00 3 мин 18-01-2017 06:34:00 26 м
Песчанокопская 18-01-2017 06:58:00 3 мин 18-01-2017 07:01:00 27 м
Сальск 18-01-2017 08:01:00 25 мин 18-01-2017 08:26:00 1 ч 25 м
Пролетарская 18-01-2017 08:58:00 2 мин 18-01-2017 09:00:00 34 м
Двойная 18-01-2017 09:34:00 2 мин 18-01-2017 09:36:00 36 м
Куберле 18-01-2017 09:58:00 2 мин 18-01-2017 10:00:00 24 м
Зимовники 18-01-2017 10:27:00 2 мин 18-01-2017 10:29:00 29 м
Ремонтная 18-01-2017 11:10:00 3 мин 18-01-2017 11:13:00 44 м
Котельниково 18-01-2017 11:56:00 16 мин 18-01-2017 12:12:00 59 м
Сарепта 18-01-2017 14:40:00 2 мин 18-01-2017 14:42:00 2 ч 30 м
Волгоград-1 18-01-2017 15:15:00 40 мин 18-01-2017 15:55:00 1 ч 13 м
Петров Вал 18-01-2017 19:08:00 2 мин 18-01-2017 19:10:00 3 ч 15 м
Паницкая 18-01-2017 22:43:00 5 мин 18-01-2017 22:48:00 2 ч 38 м
Саратов-1-Пасс. 19-01-2017 00:03:00 43 мин 19-01-2017 00:46:00 1 ч 58 м
Сенная 19-01-2017 03:07:00 2 мин 19-01-2017 03:09:00 2 ч 23 м
Кулатка 19-01-2017 04:14:00 2 мин 19-01-2017 04:16:00 1 ч 7 м
Возрождение 19-01-2017 04:41:00 2 мин 19-01-2017 04:43:00 27 м
Сызрань-Город 19-01-2017 05:47:00 12 мин 19-01-2017 05:59:00 1 ч 16 м
Ульяновск-Центр. 19-01-2017 09:30:00 45 мин 19-01-2017 10:15:00 4 ч 16 м
Буа 19-01-2017 10:56:00 1 мин 19-01-2017 10:57:00 1 ч 42 м
Свияжск 19-01-2017 13:07:00 3 мин 19-01-2017 13:10:00 2 ч 13 м
Зелёный Дол 19-01-2017 13:25:00 2 мин 19-01-2017 13:27:00 17 м
Казань-Пасс. 19-01-2017 14:15:00 42 мин 19-01-2017 14:57:00 1 ч 30 м
Арск 19-01-2017 16:05:00 1 мин 19-01-2017 16:06:00 1 ч 9 м
Вятские Поляны 19-01-2017 17:14:00 2 мин 19-01-2017 17:16:00 1 ч 10 м
Можга 19-01-2017 19:40:00 2 мин 19-01-2017 19:42:00 1 ч 26 м
Агрыз-1 19-01-2017 19:35:00 15 мин 19-01-2017 19:50:00 1 ч 8 м
Сарапул 19-01-2017 21:43:00 2 мин 19-01-2017 21:45:00 55 м
Янаул 19-01-2017 23:43:00 2 мин 19-01-2017 23:45:00 1 ч 0 м
Чернушка 20-01-2017 00:43:00 1 мин 20-01-2017 00:44:00 59 м
Красноуфимск 20-01-2017 02:24:00 2 мин 20-01-2017 02:26:00 1 ч 42 м
Дружинино 20-01-2017 04:17:00 30 мин 20-01-2017 04:47:00 2 ч 21 м
Ревда 20-01-2017 05:24:00 2 мин 20-01-2017 05:26:00 39 м
Екатеринбург-Пасс. 20-01-2017 06:11:00 — :: 45 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 045С Кисловодск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Котельниково и Арск на данном поезде 1 д. 3 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Котельниково Арск на карте:


Между станциями Котельниково и Арск ходят поезда:
045С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search