Поезд Котельниково Арск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017

Расстояние между станциями Котельниково Арск 1 313 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 7 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045С проходит расстояние между станциями Котельниково и Арск за 1 д. 3 ч. 53 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045С, который пройдет расстояние между станциями Котельниково и Арск за 1 д. 3 ч. 53 мин.

Расписание поездов Котельниково Арск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кисловодск — Екатеринбург045С28-05-2018 12:12:0029-05-2018 16:05:00

Расписание поездов Арск Котельниково отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киров — Кисловодск368Г28-05-2018 15:04:0029-05-2018 21:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Кисловодск — Екатеринбург (17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 января, 2, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25 февраля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кисловодск— ::17-01-2017 21:57:00
Ессентуки17-01-2017 22:26:005 мин17-01-2017 22:31:0034 м
Пятигорск17-01-2017 22:49:005 мин17-01-2017 22:54:0023 м
Минеральные Воды17-01-2017 23:28:0036 мин18-01-2017 00:04:001 ч 10 м
Невинномысская18-01-2017 01:27:0011 мин18-01-2017 01:38:001 ч 34 м
Армавир-1-Ростовский18-01-2017 02:36:006 мин18-01-2017 02:42:001 ч 4 м
Кавказская18-01-2017 03:36:0026 мин18-01-2017 04:02:001 ч 20 м
Ея18-01-2017 06:05:003 мин18-01-2017 06:08:002 ч 6 м
Белоглинская18-01-2017 06:31:003 мин18-01-2017 06:34:0026 м
Песчанокопская18-01-2017 06:58:003 мин18-01-2017 07:01:0027 м
Сальск18-01-2017 08:01:0025 мин18-01-2017 08:26:001 ч 25 м
Пролетарская18-01-2017 08:58:002 мин18-01-2017 09:00:0034 м
Двойная18-01-2017 09:34:002 мин18-01-2017 09:36:0036 м
Куберле18-01-2017 09:58:002 мин18-01-2017 10:00:0024 м
Зимовники18-01-2017 10:27:002 мин18-01-2017 10:29:0029 м
Ремонтная18-01-2017 11:10:003 мин18-01-2017 11:13:0044 м
Котельниково18-01-2017 11:56:0016 мин18-01-2017 12:12:0059 м
Сарепта18-01-2017 14:40:002 мин18-01-2017 14:42:002 ч 30 м
Волгоград-118-01-2017 15:15:0040 мин18-01-2017 15:55:001 ч 13 м
Петров Вал18-01-2017 19:08:002 мин18-01-2017 19:10:003 ч 15 м
Паницкая18-01-2017 22:43:005 мин18-01-2017 22:48:002 ч 38 м
Саратов-1-Пасс.19-01-2017 00:03:0043 мин19-01-2017 00:46:001 ч 58 м
Сенная19-01-2017 03:07:002 мин19-01-2017 03:09:002 ч 23 м
Кулатка19-01-2017 04:14:002 мин19-01-2017 04:16:001 ч 7 м
Возрождение19-01-2017 04:41:002 мин19-01-2017 04:43:0027 м
Сызрань-Город19-01-2017 05:47:0012 мин19-01-2017 05:59:001 ч 16 м
Ульяновск-Центр.19-01-2017 09:30:0045 мин19-01-2017 10:15:004 ч 16 м
Буа19-01-2017 10:56:001 мин19-01-2017 10:57:001 ч 42 м
Свияжск19-01-2017 13:07:003 мин19-01-2017 13:10:002 ч 13 м
Зелёный Дол19-01-2017 13:25:002 мин19-01-2017 13:27:0017 м
Казань-Пасс.19-01-2017 14:15:0042 мин19-01-2017 14:57:001 ч 30 м
Арск19-01-2017 16:05:001 мин19-01-2017 16:06:001 ч 9 м
Вятские Поляны19-01-2017 17:14:002 мин19-01-2017 17:16:001 ч 10 м
Можга19-01-2017 19:40:002 мин19-01-2017 19:42:001 ч 26 м
Агрыз-119-01-2017 19:35:0015 мин19-01-2017 19:50:001 ч 8 м
Сарапул19-01-2017 21:43:002 мин19-01-2017 21:45:0055 м
Янаул19-01-2017 23:43:002 мин19-01-2017 23:45:001 ч 0 м
Чернушка20-01-2017 00:43:001 мин20-01-2017 00:44:0059 м
Красноуфимск20-01-2017 02:24:002 мин20-01-2017 02:26:001 ч 42 м
Дружинино20-01-2017 04:17:0030 мин20-01-2017 04:47:002 ч 21 м
Ревда20-01-2017 05:24:002 мин20-01-2017 05:26:0039 м
Екатеринбург-Пасс.20-01-2017 06:11:00— ::45 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 045С Кисловодск — Екатеринбург. Время в пути между станциями Котельниково и Арск на данном поезде 1 д. 3 ч. 53 мин.

Схема маршрута движения поездов Котельниково Арск на карте:


Между станциями Котельниково и Арск ходят поезда:
045С Кисловодск — Екатеринбург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search