Поезд Костылево Хорота: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Я проходит расстояние между станциями Костылево и Хорота за 1 д. 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 022Я, который пройдет расстояние между станциями Костылево и Хорота за 1 д. 3 ч. 16 мин.

Расписание поездов Костылево Хорота отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Лабытнанги210Ч22-06-2018 10:19:0023-06-2018 13:41:00

Расписание поездов Хорота Костылево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лабытнанги — Москва021Н22-06-2018 10:54:0023-06-2018 13:54:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Лабытнанги (27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 марта, 4 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-01-2017 19:50:00
Ярославль-Главный27-01-2017 23:42:0024 мин28-01-2017 00:06:004 ч 16 м
Данилов28-01-2017 01:06:0031 мин28-01-2017 01:37:001 ч 31 м
Вологда-128-01-2017 03:37:0020 мин28-01-2017 03:57:002 ч 20 м
Коноша-128-01-2017 06:37:0028 мин28-01-2017 07:05:003 ч 8 м
Вельск28-01-2017 09:13:003 мин28-01-2017 09:16:002 ч 11 м
Кулой28-01-2017 09:41:005 мин28-01-2017 09:46:0030 м
Костылево28-01-2017 10:24:002 мин28-01-2017 10:26:0040 м
Котлас-Южный28-01-2017 13:30:0040 мин28-01-2017 14:10:003 ч 44 м
Сольвычегодск28-01-2017 14:35:002 мин28-01-2017 14:37:0027 м
Низовка28-01-2017 14:54:002 мин28-01-2017 14:56:0019 м
Микунь28-01-2017 17:58:0020 мин28-01-2017 18:18:003 ч 22 м
Княжпогост28-01-2017 19:10:002 мин28-01-2017 19:12:0054 м
Ухта28-01-2017 21:58:008 мин28-01-2017 22:06:002 ч 54 м
Сосногорск28-01-2017 22:27:0023 мин28-01-2017 22:50:0044 м
Ираёль29-01-2017 00:40:002 мин29-01-2017 00:42:001 ч 52 м
Каджером29-01-2017 01:23:001 мин29-01-2017 01:24:0042 м
Чикшино29-01-2017 01:56:001 мин29-01-2017 01:57:0033 м
Кожва-129-01-2017 02:35:007 мин29-01-2017 02:42:0045 м
Печора29-01-2017 03:04:0033 мин29-01-2017 03:37:0055 м
Инта-129-01-2017 06:40:0032 мин29-01-2017 07:12:003 ч 35 м
Сивая Маска29-01-2017 09:46:002 мин29-01-2017 09:48:002 ч 36 м
Сейда29-01-2017 10:56:004 мин29-01-2017 11:00:001 ч 12 м
Чум29-01-2017 11:12:009 мин29-01-2017 11:21:0021 м
Никита29-01-2017 12:06:0015 мин29-01-2017 12:21:001 ч 0 м
Елецкая29-01-2017 12:51:0018 мин29-01-2017 13:09:0048 м
Хорота29-01-2017 13:42:001 мин29-01-2017 13:43:0034 м
Полярный Урал29-01-2017 14:15:001 мин29-01-2017 14:16:0033 м
Собь29-01-2017 16:42:002 мин29-01-2017 16:44:0028 м
Харп Северное Сияние29-01-2017 17:26:0015 мин29-01-2017 17:41:0057 м
Обская29-01-2017 18:17:001 мин29-01-2017 18:18:0037 м
Лабытнанги29-01-2017 18:44:00— ::26 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 022Я Москва — Лабытнанги. Время в пути между станциями Костылево и Хорота на данном поезде 1 д. 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Костылево Хорота на карте:


Между станциями Костылево и Хорота ходят поезда:
022Я Москва — Лабытнанги

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search