Поезд Костылево Хорота: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 января 2017
52
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 022Я проходит расстояние между станциями Костылево и Хорота за 1 д. 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 022Я, который пройдет расстояние между станциями Костылево и Хорота за 1 д. 3 ч. 16 мин.

Расписание поездов Костылево Хорота отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Хорота Костылево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Лабытнанги (27, 31 января, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 февраля, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 марта, 4 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 27-01-2017 19:50:00
Ярославль-Главный 27-01-2017 23:42:00 24 мин 28-01-2017 00:06:00 4 ч 16 м
Данилов 28-01-2017 01:06:00 31 мин 28-01-2017 01:37:00 1 ч 31 м
Вологда-1 28-01-2017 03:37:00 20 мин 28-01-2017 03:57:00 2 ч 20 м
Коноша-1 28-01-2017 06:37:00 28 мин 28-01-2017 07:05:00 3 ч 8 м
Вельск 28-01-2017 09:13:00 3 мин 28-01-2017 09:16:00 2 ч 11 м
Кулой 28-01-2017 09:41:00 5 мин 28-01-2017 09:46:00 30 м
Костылево 28-01-2017 10:24:00 2 мин 28-01-2017 10:26:00 40 м
Котлас-Южный 28-01-2017 13:30:00 40 мин 28-01-2017 14:10:00 3 ч 44 м
Сольвычегодск 28-01-2017 14:35:00 2 мин 28-01-2017 14:37:00 27 м
Низовка 28-01-2017 14:54:00 2 мин 28-01-2017 14:56:00 19 м
Микунь 28-01-2017 17:58:00 20 мин 28-01-2017 18:18:00 3 ч 22 м
Княжпогост 28-01-2017 19:10:00 2 мин 28-01-2017 19:12:00 54 м
Ухта 28-01-2017 21:58:00 8 мин 28-01-2017 22:06:00 2 ч 54 м
Сосногорск 28-01-2017 22:27:00 23 мин 28-01-2017 22:50:00 44 м
Ираёль 29-01-2017 00:40:00 2 мин 29-01-2017 00:42:00 1 ч 52 м
Каджером 29-01-2017 01:23:00 1 мин 29-01-2017 01:24:00 42 м
Чикшино 29-01-2017 01:56:00 1 мин 29-01-2017 01:57:00 33 м
Кожва-1 29-01-2017 02:35:00 7 мин 29-01-2017 02:42:00 45 м
Печора 29-01-2017 03:04:00 33 мин 29-01-2017 03:37:00 55 м
Инта-1 29-01-2017 06:40:00 32 мин 29-01-2017 07:12:00 3 ч 35 м
Сивая Маска 29-01-2017 09:46:00 2 мин 29-01-2017 09:48:00 2 ч 36 м
Сейда 29-01-2017 10:56:00 4 мин 29-01-2017 11:00:00 1 ч 12 м
Чум 29-01-2017 11:12:00 9 мин 29-01-2017 11:21:00 21 м
Никита 29-01-2017 12:06:00 15 мин 29-01-2017 12:21:00 1 ч 0 м
Елецкая 29-01-2017 12:51:00 18 мин 29-01-2017 13:09:00 48 м
Хорота 29-01-2017 13:42:00 1 мин 29-01-2017 13:43:00 34 м
Полярный Урал 29-01-2017 14:15:00 1 мин 29-01-2017 14:16:00 33 м
Собь 29-01-2017 16:42:00 2 мин 29-01-2017 16:44:00 28 м
Харп Северное Сияние 29-01-2017 17:26:00 15 мин 29-01-2017 17:41:00 57 м
Обская 29-01-2017 18:17:00 1 мин 29-01-2017 18:18:00 37 м
Лабытнанги 29-01-2017 18:44:00 — :: 26 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 022Я Москва — Лабытнанги. Время в пути между станциями Костылево и Хорота на данном поезде 1 д. 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Костылево Хорота на карте:


Между станциями Костылево и Хорота ходят поезда:
022Я Москва — Лабытнанги

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search