ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кослан Эжва: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кослан Эжва 258 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 677Я проходит расстояние между станциями Кослан и Эжва за 7 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677Я, который пройдет расстояние между станциями Кослан и Эжва за 7 ч. 3 мин.

Расписание поездов Кослан Эжва отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Эжва Кослан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Кослан 678Я 15:53 22:45

Остановки и станции по маршруту следования Кослан — Сыктывкар (ежедневно, кроме ср, вс по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кослан — :: 01:30
Селэгвож 02:01 1 мин 02:02 32 м
Усва 02:14 2 мин 02:16 14 м
Едва 02:46 10 мин 02:56 40 м
Мозындор 03:25 10 мин 03:35 39 м
Вожская 03:51 10 мин 04:01 26 м
Еринь 04:30 1 мин 04:31 30 м
Вежайка 04:59 5 мин 05:04 33 м
Микунь 2 05:41 1 мин 05:42 38 м
Микунь 05:50 45 мин 06:35 53 м
14 Км 06:54 1 мин 06:55 20 м
26 км 07:10 1 мин 07:11 16 м
Усть-Вымь 07:16 2 мин 07:18 7 м
35 км 07:27 1 мин 07:28 10 м
47 Км 07:43 1 мин 07:44 16 м
54 км 07:53 1 мин 07:54 10 м
Язель 08:00 1 мин 08:01 7 м
Койты 08:15 8 мин 08:23 22 м
Эжва 08:33 3 мин 08:36 13 м
Човью 08:46 13 мин 08:59 23 м
Сыктывкар 09:15 — :: 16 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 677Я Кослан — Сыктывкар. Время в пути между станциями Кослан и Эжва на данном поезде 7 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Кослан Эжва на карте:


Между станциями Кослан и Эжва ходят поезда:
677Я Кослан — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search