ss x
x

Поезд Кослан Эжва: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кослан Эжва 258 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 677Я проходит расстояние между станциями Кослан и Эжва за 7 ч. 3 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677Я, который пройдет расстояние между станциями Кослан и Эжва за 7 ч. 3 мин.

Расписание поездов Кослан Эжва отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Эжва Кослан отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сыктывкар — Кослан 678Я 13-12-2018 17:54:00 14-12-2018 00:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Кослан — Сыктывкар (ежедневно, кроме ср, вс по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кослан — :: 22-11-2016 01:30:00
Селэгвож 22-11-2016 02:01:00 1 мин 22-11-2016 02:02:00 32 м
Усва 22-11-2016 02:14:00 2 мин 22-11-2016 02:16:00 14 м
Едва 22-11-2016 02:46:00 10 мин 22-11-2016 02:56:00 40 м
Мозындор 22-11-2016 03:25:00 10 мин 22-11-2016 03:35:00 39 м
Вожская 22-11-2016 03:51:00 10 мин 22-11-2016 04:01:00 26 м
Еринь 22-11-2016 04:30:00 1 мин 22-11-2016 04:31:00 30 м
Вежайка 22-11-2016 04:59:00 5 мин 22-11-2016 05:04:00 33 м
Микунь 2 22-11-2016 05:41:00 1 мин 22-11-2016 05:42:00 38 м
Микунь 22-11-2016 05:50:00 45 мин 22-11-2016 06:35:00 53 м
14 Км 22-11-2016 06:54:00 1 мин 22-11-2016 06:55:00 20 м
26 км 22-11-2016 07:10:00 1 мин 22-11-2016 07:11:00 16 м
Усть-Вымь 22-11-2016 07:16:00 2 мин 22-11-2016 07:18:00 7 м
35 км 22-11-2016 07:27:00 1 мин 22-11-2016 07:28:00 10 м
47 Км 22-11-2016 07:43:00 1 мин 22-11-2016 07:44:00 16 м
54 км 22-11-2016 07:53:00 1 мин 22-11-2016 07:54:00 10 м
Язель 22-11-2016 08:00:00 1 мин 22-11-2016 08:01:00 7 м
Койты 22-11-2016 08:15:00 8 мин 22-11-2016 08:23:00 22 м
Эжва 22-11-2016 08:33:00 3 мин 22-11-2016 08:36:00 13 м
Човью 22-11-2016 08:46:00 13 мин 22-11-2016 08:59:00 23 м
Сыктывкар 22-11-2016 09:15:00 — :: 16 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 677Я Кослан — Сыктывкар. Время в пути между станциями Кослан и Эжва на данном поезде 7 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения поездов Кослан Эжва на карте:


Между станциями Кослан и Эжва ходят поезда:
677Я Кослан — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search