Поезд Корсунь Березнеговатая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

31 мая 2017
44
0

Расстояние между станциями Корсунь Березнеговатая 349 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 102К проходит расстояние между станциями Корсунь и Березнеговатая за 8 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 102К, который пройдет расстояние между станциями Корсунь и Березнеговатая за 8 ч. 17 мин.

Расписание поездов Корсунь Березнеговатая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Киев — Херсон102К18-11-2017 23:06:0019-11-2017 07:28:00

Расписание поездов Березнеговатая Корсунь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Херсон — Киев102Ш18-11-2017 20:22:0019-11-2017 05:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Херсон (ежедневно, кроме сб, вс по 05.06)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Киев-Пасс.— ::31-05-2017 20:48:00
Мироновка31-05-2017 22:35:002 мин31-05-2017 22:37:001 ч 49 м
Корсунь31-05-2017 23:09:002 мин31-05-2017 23:11:0034 м
Городище31-05-2017 23:30:002 мин31-05-2017 23:32:0021 м
Цветково31-05-2017 23:48:002 мин31-05-2017 23:50:0018 м
Им.Тараса Шевченко01-06-2017 00:19:0015 мин01-06-2017 00:34:0044 м
Каменка01-06-2017 00:57:002 мин01-06-2017 00:59:0025 м
Фундуклеевка01-06-2017 01:13:002 мин01-06-2017 01:15:0016 м
Долинская01-06-2017 02:57:005 мин01-06-2017 03:02:001 ч 47 м
Тимково01-06-2017 03:17:0023 мин01-06-2017 03:40:0038 м
Кривой Рог-главный01-06-2017 04:51:005 мин01-06-2017 04:56:001 ч 16 м
Апостолово01-06-2017 05:41:0022 мин01-06-2017 06:03:001 ч 7 м
Высокополье01-06-2017 06:30:002 мин01-06-2017 06:32:0029 м
Белая криница01-06-2017 07:01:002 мин01-06-2017 07:03:0031 м
Березнеговатая01-06-2017 07:28:002 мин01-06-2017 07:30:0027 м
Снигирёвка01-06-2017 08:07:002 мин01-06-2017 08:09:0039 м
Херсон01-06-2017 08:54:00— ::45 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 102К Киев — Херсон. Время в пути между станциями Корсунь и Березнеговатая на данном поезде 8 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Корсунь Березнеговатая на карте:


Между станциями Корсунь и Березнеговатая ходят поезда:
102К Киев — Херсон

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search