ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Коршуниха-ангарская Турма: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Коршуниха-ангарская и Турма за 7 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 347Ы, который пройдет расстояние между станциями Коршуниха-ангарская и Турма за 9 ч. 50 мин.

Расписание поездов Коршуниха-ангарская Турма отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 29-07-2021 12:09:00 29-07-2021 19:02:00

Расписание поездов Турма Коршуниха-ангарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск — Усть-Илимск 348Н 29-07-2021 12:37:00 29-07-2021 19:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Северобайкальск — Иркутск (только 18, 20, 22 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Северобайкальск — :: 20-06-2017 20:13:00
Гоуджекит 20-06-2017 21:02:00 2 мин 20-06-2017 21:04:00 51 м
Кунерма 20-06-2017 21:54:00 2 мин 20-06-2017 21:56:00 52 м
Улькан 20-06-2017 22:51:00 18 мин 20-06-2017 23:09:00 1 ч 13 м
Киренга 20-06-2017 23:55:00 20 мин 21-06-2017 00:15:00 1 ч 6 м
Небель 21-06-2017 00:57:00 2 мин 21-06-2017 00:59:00 44 м
Ния 21-06-2017 01:38:00 10 мин 21-06-2017 01:48:00 49 м
Звёздная 21-06-2017 03:50:00 2 мин 21-06-2017 03:52:00 2 ч 4 м
Лена 21-06-2017 05:10:00 45 мин 21-06-2017 05:55:00 2 ч 3 м
Янталь 21-06-2017 06:40:00 2 мин 21-06-2017 06:42:00 47 м
Ручей 21-06-2017 06:55:00 2 мин 21-06-2017 06:57:00 15 м
Семигорск 21-06-2017 07:44:00 2 мин 21-06-2017 07:46:00 49 м
Хребтовая 21-06-2017 08:26:00 2 мин 21-06-2017 08:28:00 42 м
Коршуниха-Ангарская 21-06-2017 08:56:00 30 мин 21-06-2017 09:26:00 58 м
Среднеилимская 21-06-2017 09:47:00 1 мин 21-06-2017 09:48:00 22 м
Видим 21-06-2017 10:59:00 1 мин 21-06-2017 11:00:00 1 ч 12 м
Речушка 21-06-2017 11:28:00 1 мин 21-06-2017 11:29:00 29 м
Кежемская 21-06-2017 12:03:00 1 мин 21-06-2017 12:04:00 35 м
Пашенный 21-06-2017 12:27:00 1 мин 21-06-2017 12:28:00 24 м
Зяба 21-06-2017 12:44:00 1 мин 21-06-2017 12:45:00 17 м
Гидростроитель 21-06-2017 13:09:00 2 мин 21-06-2017 13:11:00 26 м
Падунские Пороги 21-06-2017 13:31:00 35 мин 21-06-2017 14:06:00 55 м
Анзёби 21-06-2017 14:40:00 50 мин 21-06-2017 15:30:00 1 ч 24 м
Вихоревка 21-06-2017 15:58:00 171 мин 21-06-2017 18:49:00 3 ч 19 м
Турма 21-06-2017 19:16:00 1 мин 21-06-2017 19:17:00 28 м
Торея 21-06-2017 19:59:00 1 мин 21-06-2017 20:00:00 43 м
Чуна 21-06-2017 21:02:00 15 мин 21-06-2017 21:17:00 1 ч 17 м
Сосновые Родники 21-06-2017 21:30:00 1 мин 21-06-2017 21:31:00 14 м
Новочунка 21-06-2017 21:43:00 1 мин 21-06-2017 21:44:00 13 м
Парчум 21-06-2017 22:02:00 1 мин 21-06-2017 22:03:00 19 м
Невельская 21-06-2017 22:35:00 1 мин 21-06-2017 22:36:00 33 м
Тайшет 21-06-2017 23:29:00 98 мин 22-06-2017 01:07:00 2 ч 31 м
Алзамай 22-06-2017 02:24:00 2 мин 22-06-2017 02:26:00 1 ч 19 м
Замзор 22-06-2017 02:47:00 1 мин 22-06-2017 02:48:00 22 м
Камышет 22-06-2017 03:13:00 1 мин 22-06-2017 03:14:00 26 м
Ук 22-06-2017 03:34:00 1 мин 22-06-2017 03:35:00 21 м
Нижнеудинск 22-06-2017 04:04:00 12 мин 22-06-2017 04:16:00 41 м
Худоеланская 22-06-2017 04:58:00 1 мин 22-06-2017 04:59:00 43 м
Шеберта 22-06-2017 05:14:00 1 мин 22-06-2017 05:15:00 16 м
Тулун 22-06-2017 05:54:00 2 мин 22-06-2017 05:56:00 41 м
Куйтун 22-06-2017 07:00:00 2 мин 22-06-2017 07:02:00 1 ч 6 м
Харик 22-06-2017 07:14:00 2 мин 22-06-2017 07:16:00 14 м
Зима 22-06-2017 07:56:00 30 мин 22-06-2017 08:26:00 1 ч 10 м
Тыреть 22-06-2017 09:01:00 2 мин 22-06-2017 09:03:00 37 м
Залари 22-06-2017 09:22:00 2 мин 22-06-2017 09:24:00 21 м
Черемхово 22-06-2017 10:33:00 2 мин 22-06-2017 10:35:00 1 ч 11 м
Усолье-Сибирское 22-06-2017 11:38:00 2 мин 22-06-2017 11:40:00 1 ч 5 м
Ангарск 22-06-2017 12:10:00 3 мин 22-06-2017 12:13:00 33 м
Иркутск-Сорт. 22-06-2017 12:58:00 2 мин 22-06-2017 13:00:00 47 м
Иркутск-Пасс. 22-06-2017 13:14:00 — :: 14 м

Всего 50 останов. при поездке поездом № 347Ы Северобайкальск — Иркутск. Время в пути между станциями Коршуниха-ангарская и Турма на данном поезде 9 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Коршуниха-ангарская Турма на карте:


Между станциями Коршуниха-ангарская и Турма ходят поезда:
347Ы Северобайкальск — Иркутск
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search