ss x
x

Поезд Коршуниха-ангарская Гидростроитель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Коршуниха-ангарская Гидростроитель 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Э проходит расстояние между станциями Коршуниха-ангарская и Гидростроитель за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Коршуниха-ангарская и Гидростроитель за 3 ч. 45 мин.

Расписание поездов Коршуниха-ангарская Гидростроитель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Москва 091И 19-11-2018 03:17:00 19-11-2018 06:57:00
Северобайкальск — Красноярск 347Ы 19-11-2018 09:26:00 19-11-2018 13:09:00
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 19-11-2018 12:12:00 19-11-2018 15:57:00
Тында — Кисловодск 097Э 19-11-2018 18:20:00 19-11-2018 21:46:00
Северобайкальск — Анапа 229И 19-11-2018 23:47:00 20-11-2018 03:20:00

Расписание поездов Гидростроитель Коршуниха-ангарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск — Северобайкальск 292Ы 19-11-2018 00:19:00 19-11-2018 03:52:00
Кисловодск — Тында 097С 19-11-2018 06:39:00 19-11-2018 10:07:00
Иркутск — Усть-Илимск 087И 19-11-2018 15:46:00 19-11-2018 19:22:00
Красноярск — Северобайкальск 348Ы 19-11-2018 18:09:00 19-11-2018 22:13:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 28-03-2018 07:30:00
Диабазовый 28-03-2018 08:05:00 1 мин 28-03-2018 08:06:00 36 м
Тубинская 28-03-2018 08:28:00 1 мин 28-03-2018 08:29:00 23 м
Тушама 28-03-2018 08:55:00 2 мин 28-03-2018 08:57:00 28 м
Рудногорск 28-03-2018 09:38:00 3 мин 28-03-2018 09:41:00 44 м
Игирма 28-03-2018 10:04:00 3 мин 28-03-2018 10:07:00 26 м
Баларихта 28-03-2018 10:36:00 1 мин 28-03-2018 10:37:00 30 м
Начальный 28-03-2018 11:01:00 1 мин 28-03-2018 11:02:00 25 м
Хребтовая 28-03-2018 11:23:00 1 мин 28-03-2018 11:24:00 22 м
Коршуниха-Ангарская 28-03-2018 11:52:00 20 мин 28-03-2018 12:12:00 48 м
Среднеилимская 28-03-2018 12:34:00 2 мин 28-03-2018 12:36:00 24 м
Видим 28-03-2018 13:46:00 2 мин 28-03-2018 13:48:00 1 ч 12 м
Речушка 28-03-2018 14:16:00 2 мин 28-03-2018 14:18:00 30 м
Кежемская 28-03-2018 14:52:00 3 мин 28-03-2018 14:55:00 37 м
Зяба 28-03-2018 15:30:00 2 мин 28-03-2018 15:32:00 37 м
Гидростроитель 28-03-2018 15:57:00 25 мин 28-03-2018 16:22:00 50 м
Падунские Пороги 28-03-2018 16:42:00 3 мин 28-03-2018 16:45:00 23 м
Анзёби 28-03-2018 17:18:00 5 мин 28-03-2018 17:23:00 38 м
Вихоревка 28-03-2018 17:50:00 50 мин 28-03-2018 18:40:00 1 ч 17 м
Турма 28-03-2018 19:06:00 1 мин 28-03-2018 19:07:00 27 м
Торея 28-03-2018 19:46:00 1 мин 28-03-2018 19:47:00 40 м
Чуна 28-03-2018 20:47:00 15 мин 28-03-2018 21:02:00 1 ч 15 м
Сосновые Родники 28-03-2018 21:14:00 1 мин 28-03-2018 21:15:00 13 м
Новочунка 28-03-2018 21:29:00 1 мин 28-03-2018 21:30:00 15 м
Парчум 28-03-2018 21:49:00 1 мин 28-03-2018 21:50:00 20 м
Невельская 28-03-2018 22:22:00 1 мин 28-03-2018 22:23:00 33 м
Тайшет 28-03-2018 23:16:00 75 мин 29-03-2018 00:31:00 2 ч 8 м
Алзамай 29-03-2018 01:44:00 2 мин 29-03-2018 01:46:00 1 ч 15 м
Замзор 29-03-2018 02:04:00 1 мин 29-03-2018 02:05:00 19 м
Камышет 29-03-2018 02:27:00 1 мин 29-03-2018 02:28:00 23 м
Ук 29-03-2018 02:48:00 1 мин 29-03-2018 02:49:00 21 м
Нижнеудинск 29-03-2018 03:19:00 13 мин 29-03-2018 03:32:00 43 м
Худоеланская 29-03-2018 04:17:00 1 мин 29-03-2018 04:18:00 46 м
Шеберта 29-03-2018 04:34:00 1 мин 29-03-2018 04:35:00 17 м
Тулун 29-03-2018 05:17:00 3 мин 29-03-2018 05:20:00 45 м
Куйтун 29-03-2018 06:26:00 2 мин 29-03-2018 06:28:00 1 ч 8 м
Харик 29-03-2018 06:42:00 2 мин 29-03-2018 06:44:00 16 м
Зима 29-03-2018 07:26:00 30 мин 29-03-2018 07:56:00 1 ч 12 м
Тыреть 29-03-2018 08:31:00 2 мин 29-03-2018 08:33:00 37 м
Залари 29-03-2018 08:51:00 2 мин 29-03-2018 08:53:00 20 м
Черемхово 29-03-2018 09:46:00 2 мин 29-03-2018 09:48:00 55 м
Усолье-Сибирское 29-03-2018 10:44:00 3 мин 29-03-2018 10:47:00 59 м
Ангарск 29-03-2018 11:11:00 3 мин 29-03-2018 11:14:00 27 м
Иркутск-Сорт. 29-03-2018 11:54:00 2 мин 29-03-2018 11:56:00 42 м
Иркутск-Пасс. 29-03-2018 12:11:00 — :: 15 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Коршуниха-ангарская и Гидростроитель на данном поезде 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Коршуниха-ангарская Гидростроитель на карте:


Между станциями Коршуниха-ангарская и Гидростроитель ходят поезда:
075Э Нерюнгри — Москва
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search