ss x
ss x
x

Поезд Коршуниха-ангарская Гидростроитель: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Коршуниха-ангарская Гидростроитель 201 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 14 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 075Э проходит расстояние между станциями Коршуниха-ангарская и Гидростроитель за 3 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Коршуниха-ангарская и Гидростроитель за 3 ч. 45 мин.

Расписание поездов Коршуниха-ангарская Гидростроитель отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нерюнгри — Москва075Э20-09-2018 01:54:0020-09-2018 05:11:00
Северобайкальск — Красноярск291И20-09-2018 03:17:0020-09-2018 06:57:00
Северобайкальск — Улан-Удэ071Ы20-09-2018 06:42:0020-09-2018 10:15:00
Усть-Илимск — Иркутск087Ы20-09-2018 12:12:0020-09-2018 15:57:00

Расписание поездов Гидростроитель Коршуниха-ангарская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Северобайкальск092И20-09-2018 00:19:0020-09-2018 03:52:00
Кисловодск — Тында097С20-09-2018 06:39:0020-09-2018 10:07:00
Анапа — Северобайкальск229С20-09-2018 09:01:0020-09-2018 12:34:00
Иркутск — Усть-Илимск087И20-09-2018 15:46:0020-09-2018 19:22:00
Улан-Удэ — Северобайкальск071И20-09-2018 18:09:0020-09-2018 22:13:00
Москва — Нерюнгри076Э20-09-2018 22:00:0021-09-2018 01:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усть-Илимск— ::28-03-2018 07:30:00
Диабазовый28-03-2018 08:05:001 мин28-03-2018 08:06:0036 м
Тубинская28-03-2018 08:28:001 мин28-03-2018 08:29:0023 м
Тушама28-03-2018 08:55:002 мин28-03-2018 08:57:0028 м
Рудногорск28-03-2018 09:38:003 мин28-03-2018 09:41:0044 м
Игирма28-03-2018 10:04:003 мин28-03-2018 10:07:0026 м
Баларихта28-03-2018 10:36:001 мин28-03-2018 10:37:0030 м
Начальный28-03-2018 11:01:001 мин28-03-2018 11:02:0025 м
Хребтовая28-03-2018 11:23:001 мин28-03-2018 11:24:0022 м
Коршуниха-Ангарская28-03-2018 11:52:0020 мин28-03-2018 12:12:0048 м
Среднеилимская28-03-2018 12:34:002 мин28-03-2018 12:36:0024 м
Видим28-03-2018 13:46:002 мин28-03-2018 13:48:001 ч 12 м
Речушка28-03-2018 14:16:002 мин28-03-2018 14:18:0030 м
Кежемская28-03-2018 14:52:003 мин28-03-2018 14:55:0037 м
Зяба28-03-2018 15:30:002 мин28-03-2018 15:32:0037 м
Гидростроитель28-03-2018 15:57:0025 мин28-03-2018 16:22:0050 м
Падунские Пороги28-03-2018 16:42:003 мин28-03-2018 16:45:0023 м
Анзёби28-03-2018 17:18:005 мин28-03-2018 17:23:0038 м
Вихоревка28-03-2018 17:50:0050 мин28-03-2018 18:40:001 ч 17 м
Турма28-03-2018 19:06:001 мин28-03-2018 19:07:0027 м
Торея28-03-2018 19:46:001 мин28-03-2018 19:47:0040 м
Чуна28-03-2018 20:47:0015 мин28-03-2018 21:02:001 ч 15 м
Сосновые Родники28-03-2018 21:14:001 мин28-03-2018 21:15:0013 м
Новочунка28-03-2018 21:29:001 мин28-03-2018 21:30:0015 м
Парчум28-03-2018 21:49:001 мин28-03-2018 21:50:0020 м
Невельская28-03-2018 22:22:001 мин28-03-2018 22:23:0033 м
Тайшет28-03-2018 23:16:0075 мин29-03-2018 00:31:002 ч 8 м
Алзамай29-03-2018 01:44:002 мин29-03-2018 01:46:001 ч 15 м
Замзор29-03-2018 02:04:001 мин29-03-2018 02:05:0019 м
Камышет29-03-2018 02:27:001 мин29-03-2018 02:28:0023 м
Ук29-03-2018 02:48:001 мин29-03-2018 02:49:0021 м
Нижнеудинск29-03-2018 03:19:0013 мин29-03-2018 03:32:0043 м
Худоеланская29-03-2018 04:17:001 мин29-03-2018 04:18:0046 м
Шеберта29-03-2018 04:34:001 мин29-03-2018 04:35:0017 м
Тулун29-03-2018 05:17:003 мин29-03-2018 05:20:0045 м
Куйтун29-03-2018 06:26:002 мин29-03-2018 06:28:001 ч 8 м
Харик29-03-2018 06:42:002 мин29-03-2018 06:44:0016 м
Зима29-03-2018 07:26:0030 мин29-03-2018 07:56:001 ч 12 м
Тыреть29-03-2018 08:31:002 мин29-03-2018 08:33:0037 м
Залари29-03-2018 08:51:002 мин29-03-2018 08:53:0020 м
Черемхово29-03-2018 09:46:002 мин29-03-2018 09:48:0055 м
Усолье-Сибирское29-03-2018 10:44:003 мин29-03-2018 10:47:0059 м
Ангарск29-03-2018 11:11:003 мин29-03-2018 11:14:0027 м
Иркутск-Сорт.29-03-2018 11:54:002 мин29-03-2018 11:56:0042 м
Иркутск-Пасс.29-03-2018 12:11:00— ::15 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Коршуниха-ангарская и Гидростроитель на данном поезде 3 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Коршуниха-ангарская Гидростроитель на карте:


Между станциями Коршуниха-ангарская и Гидростроитель ходят поезда:
075Э Нерюнгри — Москва
071Ы Северобайкальск — Улан-Удэ
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search