ss x
ss x
x

Поезд Коротчаево Куть-ях: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Коротчаево Куть-ях 835 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389Е проходит расстояние между станциями Коротчаево и Куть-ях за 17 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 011Е, который пройдет расстояние между станциями Коротчаево и Куть-ях за 19 ч. 24 мин.

Расписание поездов Коротчаево Куть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новый Уренгой — Новосибирск125Е14-08-2018 04:05:0014-08-2018 22:56:00
Новый Уренгой — Казань377Г14-08-2018 09:57:0015-08-2018 04:31:00
Новый Уренгой — Екатеринбург309Е14-08-2018 14:27:0015-08-2018 09:46:00
Новый Уренгой — Москва109М14-08-2018 18:55:0015-08-2018 13:17:00
Новый Уренгой — Оренбург379У14-08-2018 23:49:0015-08-2018 16:59:00

Расписание поездов Куть-ях Коротчаево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Уфа — Новый Уренгой332Й14-08-2018 03:54:0014-08-2018 21:26:00
Казань — Новый Уренгой378Й14-08-2018 06:13:0015-08-2018 02:13:00
Москва — Новый Уренгой012Я14-08-2018 15:52:0015-08-2018 08:01:00
Москва — Новый Уренгой110Э14-08-2018 19:48:0015-08-2018 12:44:00
Оренбург — Новый Уренгой380У14-08-2018 22:07:0015-08-2018 17:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новый Уренгой— ::20-01-2017 12:00:00
Коротчаево20-01-2017 14:17:009 мин20-01-2017 14:26:002 ч 26 м
Сывдарма20-01-2017 16:28:002 мин20-01-2017 16:30:002 ч 4 м
Пуровск20-01-2017 17:18:005 мин20-01-2017 17:23:0053 м
Пурпе20-01-2017 18:35:0018 мин20-01-2017 18:53:001 ч 30 м
Ханымей20-01-2017 20:34:005 мин20-01-2017 20:39:001 ч 46 м
Ноябрьск 220-01-2017 22:36:005 мин20-01-2017 22:41:002 ч 2 м
Ноябрьск 120-01-2017 22:58:0023 мин20-01-2017 23:21:0040 м
Когалым21-01-2017 01:13:005 мин21-01-2017 01:18:001 ч 57 м
Ульт-Ягун21-01-2017 03:27:002 мин21-01-2017 03:29:002 ч 11 м
Сургут21-01-2017 04:28:0040 мин21-01-2017 05:08:001 ч 39 м
Усть-Юган21-01-2017 06:09:002 мин21-01-2017 06:11:001 ч 3 м
Пыть-Ях21-01-2017 06:38:0010 мин21-01-2017 06:48:0037 м
Куть-Ях21-01-2017 09:50:005 мин21-01-2017 09:55:003 ч 7 м
Салым21-01-2017 10:56:005 мин21-01-2017 11:01:001 ч 6 м
Демьянка21-01-2017 13:08:0016 мин21-01-2017 13:24:002 ч 23 м
Юность-Комсомольская21-01-2017 14:57:002 мин21-01-2017 14:59:001 ч 35 м
Тобольск21-01-2017 18:00:0030 мин21-01-2017 18:30:003 ч 31 м
Усть-Тавда21-01-2017 20:01:002 мин21-01-2017 20:03:001 ч 33 м
Тюмень21-01-2017 22:29:0045 мин21-01-2017 23:14:003 ч 11 м
Юшала22-01-2017 00:24:002 мин22-01-2017 00:26:001 ч 12 м
Талица22-01-2017 00:58:003 мин22-01-2017 01:01:0035 м
Еланский22-01-2017 02:18:002 мин22-01-2017 02:20:001 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.22-01-2017 04:52:0047 мин22-01-2017 05:39:003 ч 19 м
Кунгур22-01-2017 09:41:002 мин22-01-2017 09:43:004 ч 4 м
Пермь-222-01-2017 11:15:0020 мин22-01-2017 11:35:001 ч 52 м
Балезино22-01-2017 14:12:0025 мин22-01-2017 14:37:004 ч 2 м
Глазов22-01-2017 15:05:002 мин22-01-2017 15:07:0030 м
Киров-Пасс.22-01-2017 16:55:0015 мин22-01-2017 17:10:003 ч 3 м
Котельнич-122-01-2017 18:35:002 мин22-01-2017 18:37:001 ч 27 м
Шахунья22-01-2017 20:12:002 мин22-01-2017 20:14:001 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)22-01-2017 22:58:0012 мин22-01-2017 23:10:002 ч 56 м
Владимир23-01-2017 01:47:0023 мин23-01-2017 02:10:003 ч 0 м
Москва (Ярославский вокзал)23-01-2017 05:22:00— ::3 ч 12 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 011Е Новый Уренгой — Москва. Время в пути между станциями Коротчаево и Куть-ях на данном поезде 19 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Коротчаево Куть-ях на карте:


Между станциями Коротчаево и Куть-ях ходят поезда:
125Е Новый Уренгой — Новосибирск
377Г Новый Уренгой — Казань
011Е Новый Уренгой — Москва
109М Новый Уренгой — Москва
389Е Новый Уренгой — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search