Поезд Коротчаево Куть-ях: расписание и отзывы, маршрут и остановки

30 января 2017
132
0

Расстояние между станциями Коротчаево Куть-ях 835 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 26 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 389Е проходит расстояние между станциями Коротчаево и Куть-ях за 17 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 011Е, который пройдет расстояние между станциями Коротчаево и Куть-ях за 19 ч. 24 мин.

Расписание поездов Коротчаево Куть-ях отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новый Уренгой — Новосибирск 125Е 16-12-2017 04:05:00 16-12-2017 22:56:00
Новый Уренгой — Казань 377Г 16-12-2017 09:57:00 17-12-2017 04:31:00
Новый Уренгой — Москва 011Е 16-12-2017 14:27:00 17-12-2017 09:46:00
Новый Уренгой — Москва 109М 16-12-2017 18:55:00 17-12-2017 13:17:00
Новый Уренгой — Оренбург 379У 16-12-2017 23:49:00 17-12-2017 16:59:00

Расписание поездов Куть-ях Коротчаево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Новый Уренгой 332Й 16-12-2017 03:54:00 16-12-2017 21:26:00
Казань — Новый Уренгой 378Й 16-12-2017 06:13:00 17-12-2017 02:13:00
Екатеринбург — Новый Уренгой 310Е 16-12-2017 15:52:00 17-12-2017 08:01:00
Москва — Новый Уренгой 110Э 16-12-2017 19:48:00 17-12-2017 12:44:00
Оренбург — Новый Уренгой 380У 16-12-2017 22:07:00 17-12-2017 17:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Новый Уренгой — Москва (только 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новый Уренгой — :: 20-01-2017 12:00:00
Коротчаево 20-01-2017 14:17:00 9 мин 20-01-2017 14:26:00 2 ч 26 м
Сывдарма 20-01-2017 16:28:00 2 мин 20-01-2017 16:30:00 2 ч 4 м
Пуровск 20-01-2017 17:18:00 5 мин 20-01-2017 17:23:00 53 м
Пурпе 20-01-2017 18:35:00 18 мин 20-01-2017 18:53:00 1 ч 30 м
Ханымей 20-01-2017 20:34:00 5 мин 20-01-2017 20:39:00 1 ч 46 м
Ноябрьск 2 20-01-2017 22:36:00 5 мин 20-01-2017 22:41:00 2 ч 2 м
Ноябрьск 1 20-01-2017 22:58:00 23 мин 20-01-2017 23:21:00 40 м
Когалым 21-01-2017 01:13:00 5 мин 21-01-2017 01:18:00 1 ч 57 м
Ульт-Ягун 21-01-2017 03:27:00 2 мин 21-01-2017 03:29:00 2 ч 11 м
Сургут 21-01-2017 04:28:00 40 мин 21-01-2017 05:08:00 1 ч 39 м
Усть-Юган 21-01-2017 06:09:00 2 мин 21-01-2017 06:11:00 1 ч 3 м
Пыть-Ях 21-01-2017 06:38:00 10 мин 21-01-2017 06:48:00 37 м
Куть-Ях 21-01-2017 09:50:00 5 мин 21-01-2017 09:55:00 3 ч 7 м
Салым 21-01-2017 10:56:00 5 мин 21-01-2017 11:01:00 1 ч 6 м
Демьянка 21-01-2017 13:08:00 16 мин 21-01-2017 13:24:00 2 ч 23 м
Юность-Комсомольская 21-01-2017 14:57:00 2 мин 21-01-2017 14:59:00 1 ч 35 м
Тобольск 21-01-2017 18:00:00 30 мин 21-01-2017 18:30:00 3 ч 31 м
Усть-Тавда 21-01-2017 20:01:00 2 мин 21-01-2017 20:03:00 1 ч 33 м
Тюмень 21-01-2017 22:29:00 45 мин 21-01-2017 23:14:00 3 ч 11 м
Юшала 22-01-2017 00:24:00 2 мин 22-01-2017 00:26:00 1 ч 12 м
Талица 22-01-2017 00:58:00 3 мин 22-01-2017 01:01:00 35 м
Еланский 22-01-2017 02:18:00 2 мин 22-01-2017 02:20:00 1 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс. 22-01-2017 04:52:00 47 мин 22-01-2017 05:39:00 3 ч 19 м
Кунгур 22-01-2017 09:41:00 2 мин 22-01-2017 09:43:00 4 ч 4 м
Пермь-2 22-01-2017 11:15:00 20 мин 22-01-2017 11:35:00 1 ч 52 м
Балезино 22-01-2017 14:12:00 25 мин 22-01-2017 14:37:00 4 ч 2 м
Глазов 22-01-2017 15:05:00 2 мин 22-01-2017 15:07:00 30 м
Киров-Пасс. 22-01-2017 16:55:00 15 мин 22-01-2017 17:10:00 3 ч 3 м
Котельнич-1 22-01-2017 18:35:00 2 мин 22-01-2017 18:37:00 1 ч 27 м
Шахунья 22-01-2017 20:12:00 2 мин 22-01-2017 20:14:00 1 ч 37 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 22-01-2017 22:58:00 12 мин 22-01-2017 23:10:00 2 ч 56 м
Владимир 23-01-2017 01:47:00 23 мин 23-01-2017 02:10:00 3 ч 0 м
Москва (Ярославский вокзал) 23-01-2017 05:22:00 — :: 3 ч 12 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 011Е Новый Уренгой — Москва. Время в пути между станциями Коротчаево и Куть-ях на данном поезде 19 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Коротчаево Куть-ях на карте:


Между станциями Коротчаево и Куть-ях ходят поезда:
125Е Новый Уренгой — Новосибирск
377Г Новый Уренгой — Казань
011Е Новый Уренгой — Москва
109М Новый Уренгой — Москва
389Е Новый Уренгой — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search