ss x
x

Поезд Коростень Жлобин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Коростень Жлобин 281 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061Щ проходит расстояние между станциями Коростень и Жлобин за 5 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061Щ, который пройдет расстояние между станциями Коростень и Жлобин за 5 ч. 34 мин.

Расписание поездов Коростень Жлобин отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Жлобин Коростень отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 23-11-2016 21:51:00
Берешты 23-11-2016 23:57:00 2 мин 23-11-2016 23:59:00 2 ч 8 м
Фэлешть 24-11-2016 00:48:00 3 мин 24-11-2016 00:51:00 52 м
Бэлць-Ораш 24-11-2016 01:32:00 4 мин 24-11-2016 01:36:00 45 м
Дрокия 24-11-2016 02:21:00 3 мин 24-11-2016 02:24:00 48 м
Дондушень 24-11-2016 03:05:00 1 мин 24-11-2016 03:06:00 42 м
Окница 24-11-2016 03:38:00 17 мин 24-11-2016 03:55:00 49 м
Вэлчинец 24-11-2016 04:40:00 30 мин 24-11-2016 05:10:00 1 ч 15 м
Могилёв-Подольский 24-11-2016 05:20:00 40 мин 24-11-2016 06:00:00 50 м
Жмеринка 24-11-2016 08:26:00 20 мин 24-11-2016 08:46:00 2 ч 46 м
Винница 24-11-2016 09:31:00 4 мин 24-11-2016 09:35:00 49 м
Казатин-1 24-11-2016 10:27:00 20 мин 24-11-2016 10:47:00 1 ч 12 м
Житомир 24-11-2016 12:13:00 5 мин 24-11-2016 12:18:00 1 ч 31 м
Коростень 24-11-2016 13:44:00 20 мин 24-11-2016 14:04:00 1 ч 46 м
Овруч 24-11-2016 14:52:00 40 мин 24-11-2016 15:32:00 1 ч 28 м
Словечно 24-11-2016 16:15:00 37 мин 24-11-2016 16:52:00 20 м
Козенки 24-11-2016 18:27:00 2 мин 24-11-2016 18:29:00 1 ч 37 м
Калинковичи 24-11-2016 18:53:00 3 мин 24-11-2016 18:56:00 27 м
Светлогорск-на-Березине 24-11-2016 19:56:00 3 мин 24-11-2016 19:59:00 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 24-11-2016 20:38:00 26 мин 24-11-2016 21:04:00 1 ч 5 м
Рогачев 24-11-2016 21:30:00 2 мин 24-11-2016 21:32:00 28 м
Быхов 24-11-2016 22:07:00 2 мин 24-11-2016 22:09:00 37 м
Могилёв-1 24-11-2016 22:51:00 15 мин 24-11-2016 23:06:00 57 м
Шклов 24-11-2016 23:47:00 2 мин 24-11-2016 23:49:00 43 м
Орша-Центр. 25-11-2016 00:28:00 22 мин 25-11-2016 00:50:00 1 ч 1 м
Витебск-Пасс. 25-11-2016 02:05:00 16 мин 25-11-2016 02:21:00 1 ч 31 м
Городок 25-11-2016 03:02:00 1 мин 25-11-2016 03:03:00 42 м
Невель-2 25-11-2016 04:00:00 13 мин 25-11-2016 04:13:00 1 ч 10 м
Новосокольники 25-11-2016 04:59:00 29 мин 25-11-2016 05:28:00 1 ч 15 м
Локня 25-11-2016 06:15:00 2 мин 25-11-2016 06:17:00 49 м
Сущево 25-11-2016 06:41:00 2 мин 25-11-2016 06:43:00 26 м
Чихачёво 25-11-2016 07:09:00 1 мин 25-11-2016 07:10:00 27 м
Дедовичи 25-11-2016 07:37:00 5 мин 25-11-2016 07:42:00 32 м
Дно 25-11-2016 08:07:00 2 мин 25-11-2016 08:09:00 27 м
Сольцы 25-11-2016 08:46:00 2 мин 25-11-2016 08:48:00 39 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 25-11-2016 11:43:00 — :: 2 ч 55 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Коростень и Жлобин на данном поезде 5 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Коростень Жлобин на карте:


Между станциями Коростень и Жлобин ходят поезда:
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search