ss x
ss x
x

Поезд Коростень Рубежное: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Коростень Рубежное 899 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 ч. 24 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 045Л проходит расстояние между станциями Коростень и Рубежное за 18 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 045Л, который пройдет расстояние между станциями Коростень и Рубежное за 18 ч. 24 мин.

Расписание поездов Коростень Рубежное отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ужгород — Лисичанск045Л20-08-2018 09:26:0021-08-2018 03:50:00

Расписание поездов Рубежное Коростень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лисичанск — Ужгород046Д20-08-2018 06:50:0021-08-2018 01:00:00

Остановки и станции по маршруту следования Ужгород — Лисичанск (ежедневно по 31.07)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ужгород— ::01-07-2018 19:55:00
Батево01-07-2018 20:41:002 мин01-07-2018 20:43:0048 м
Мукачево01-07-2018 21:17:005 мин01-07-2018 21:22:0039 м
Карпаты01-07-2018 21:41:002 мин01-07-2018 21:43:0021 м
Свалява01-07-2018 21:54:003 мин01-07-2018 21:57:0014 м
Воловец01-07-2018 22:30:0010 мин01-07-2018 22:40:0043 м
Лавочне01-07-2018 23:13:008 мин01-07-2018 23:21:0041 м
Славско01-07-2018 23:34:002 мин01-07-2018 23:36:0015 м
Стрый02-07-2018 00:34:002 мин02-07-2018 00:36:001 ч 0 м
Львов-Пасс.02-07-2018 01:40:0020 мин02-07-2018 02:00:001 ч 24 м
Броды02-07-2018 03:34:002 мин02-07-2018 03:36:001 ч 36 м
Радивилов02-07-2018 03:46:002 мин02-07-2018 03:48:0012 м
Дубно02-07-2018 04:20:002 мин02-07-2018 04:22:0034 м
Здолбунов02-07-2018 05:00:0036 мин02-07-2018 05:36:001 ч 14 м
Острог02-07-2018 06:01:002 мин02-07-2018 06:03:0027 м
Кривин02-07-2018 06:18:002 мин02-07-2018 06:20:0017 м
Славута-102-07-2018 06:34:002 мин02-07-2018 06:36:0016 м
Шепетовка02-07-2018 06:58:002 мин02-07-2018 07:00:0024 м
Радулино02-07-2018 07:30:002 мин02-07-2018 07:32:0032 м
Новоград-Волынский 102-07-2018 07:58:0019 мин02-07-2018 08:17:0045 м
Яблонец02-07-2018 08:47:002 мин02-07-2018 08:49:0032 м
Коростень02-07-2018 09:24:002 мин02-07-2018 09:26:0037 м
Святошин02-07-2018 11:28:002 мин02-07-2018 11:30:002 ч 4 м
Киев-Пасс.02-07-2018 11:46:0020 мин02-07-2018 12:06:0036 м
Дарница02-07-2018 12:25:002 мин02-07-2018 12:27:0021 м
Нежин02-07-2018 13:52:002 мин02-07-2018 13:54:001 ч 27 м
Бахмач-Пасс.02-07-2018 14:55:002 мин02-07-2018 14:57:001 ч 3 м
Конотоп02-07-2018 15:19:005 мин02-07-2018 15:24:0027 м
Путивль02-07-2018 16:07:002 мин02-07-2018 16:09:0045 м
Ворожба-Пасс.02-07-2018 16:40:0022 мин02-07-2018 17:02:0053 м
Белополье02-07-2018 17:13:002 мин02-07-2018 17:15:0013 м
Сумы02-07-2018 18:02:0022 мин02-07-2018 18:24:001 ч 9 м
Боромля02-07-2018 19:09:001 мин02-07-2018 19:10:0046 м
Смородино02-07-2018 19:32:003 мин02-07-2018 19:35:0025 м
Кириковка02-07-2018 19:53:002 мин02-07-2018 19:55:0020 м
Богодухов02-07-2018 20:35:002 мин02-07-2018 20:37:0042 м
Люботин02-07-2018 21:30:007 мин02-07-2018 21:37:001 ч 0 м
Харьков-Пасс.02-07-2018 22:07:0038 мин02-07-2018 22:45:001 ч 8 м
Чугуев02-07-2018 23:42:002 мин02-07-2018 23:44:0059 м
Шевченково-Южное03-07-2018 00:19:002 мин03-07-2018 00:21:0037 м
Купянск-Узловой03-07-2018 01:07:0023 мин03-07-2018 01:30:001 ч 9 м
Сватово03-07-2018 02:45:002 мин03-07-2018 02:47:001 ч 17 м
Кабанье03-07-2018 03:10:002 мин03-07-2018 03:12:0025 м
Кременное03-07-2018 03:32:002 мин03-07-2018 03:34:0022 м
Рубежное03-07-2018 03:50:005 мин03-07-2018 03:55:0021 м
Лисичанск03-07-2018 04:15:00— ::20 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 045Л Ужгород — Лисичанск. Время в пути между станциями Коростень и Рубежное на данном поезде 18 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Коростень Рубежное на карте:


Между станциями Коростень и Рубежное ходят поезда:
045Л Ужгород — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search