ss x
x

Поезд Коростень Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Коростень Львов 408 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 743Л проходит расстояние между станциями Коростень и Львов за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 141К, который пройдет расстояние между станциями Коростень и Львов за 10 ч. 15 мин.

Расписание поездов Коростень Львов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 16-02-2019 01:03:00 16-02-2019 08:05:00
Киев — Пшемысль 705К 16-02-2019 07:33:00 16-02-2019 11:09:00
Бахмут — Львов 142П 16-02-2019 18:25:00 17-02-2019 04:21:00
Дарница — Львов 743Л 16-02-2019 19:07:00 16-02-2019 22:43:00
Дарница — Львов 743Ш 16-02-2019 19:07:00 16-02-2019 22:43:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 16-02-2019 21:01:00 17-02-2019 02:49:00

Расписание поездов Львов Коростень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ивано-Франковск — Киев 043Л 16-02-2019 01:01:00 16-02-2019 06:38:00
Ужгород — Лисичанск 045Л 16-02-2019 03:23:00 16-02-2019 09:24:00
Львов — Дарница 744К 16-02-2019 06:05:00 16-02-2019 09:43:00
Львов — Дарница 744Ш 16-02-2019 06:05:00 16-02-2019 09:43:00
Львов — Бахмут 142Ш 16-02-2019 13:10:00 16-02-2019 23:34:00
Пшемысль — Киев 705Л 16-02-2019 18:46:00 16-02-2019 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-11-2016 15:44:00
Святошин 30-11-2016 16:06:00 2 мин 30-11-2016 16:08:00 24 м
Малин 30-11-2016 17:18:00 2 мин 30-11-2016 17:20:00 1 ч 12 м
Коростень 30-11-2016 18:05:00 20 мин 30-11-2016 18:25:00 1 ч 5 м
Белокоровичи 30-11-2016 19:21:00 2 мин 30-11-2016 19:23:00 58 м
Олевск 30-11-2016 20:01:00 2 мин 30-11-2016 20:03:00 40 м
Остки 30-11-2016 20:23:00 1 мин 30-11-2016 20:24:00 21 м
Рокитно-Волынское 30-11-2016 20:37:00 2 мин 30-11-2016 20:39:00 15 м
Томашгород 30-11-2016 20:53:00 2 мин 30-11-2016 20:55:00 16 м
Клесов 30-11-2016 21:10:00 2 мин 30-11-2016 21:12:00 17 м
Сарны 30-11-2016 21:37:00 5 мин 30-11-2016 21:42:00 30 м
Антоновка 30-11-2016 22:07:00 2 мин 30-11-2016 22:09:00 27 м
Рафаловка 30-11-2016 22:30:00 5 мин 30-11-2016 22:35:00 26 м
Чарторийск 30-11-2016 22:47:00 1 мин 30-11-2016 22:48:00 13 м
Маневичи 30-11-2016 23:09:00 5 мин 30-11-2016 23:14:00 26 м
Повурск 30-11-2016 23:38:00 1 мин 30-11-2016 23:39:00 25 м
Ковель 01-12-2016 00:10:00 12 мин 01-12-2016 00:22:00 43 м
Турийск 01-12-2016 00:48:00 1 мин 01-12-2016 00:49:00 27 м
Овадно 01-12-2016 01:08:00 1 мин 01-12-2016 01:09:00 20 м
Владимир-Волынский 01-12-2016 01:23:00 5 мин 01-12-2016 01:28:00 19 м
Иваничи 01-12-2016 01:54:00 6 мин 01-12-2016 02:00:00 32 м
Сокаль 01-12-2016 02:30:00 5 мин 01-12-2016 02:35:00 35 м
Червоноград 01-12-2016 02:47:00 5 мин 01-12-2016 02:52:00 17 м
Сосновка 01-12-2016 03:10:00 2 мин 01-12-2016 03:12:00 20 м
Львов-Пасс. 01-12-2016 04:40:00 — :: 1 ч 28 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 141К Киев — Львов. Время в пути между станциями Коростень и Львов на данном поезде 10 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Коростень Львов на карте:


Между станциями Коростень и Львов ходят поезда:
115К Харьков — Ивано-Франковск
741К Дарница — Трускавец
141К Киев — Львов
743Л Дарница — Львов
099К Киев — Ужгород
043К Киев — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search