ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Коростень Львов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Коростень Львов 408 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 32 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 743Л проходит расстояние между станциями Коростень и Львов за 3 ч. 31 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 141К, который пройдет расстояние между станциями Коростень и Львов за 10 ч. 15 мин.

Расписание поездов Коростень Львов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лисичанск — Ужгород 046Д 01:03 08:15
Лисичанск — Ужгород 046П 01:03 08:15
Киев — Пшемысль 705П 07:30 11:11
Бахмут — Львов 142П 18:25 04:32
Дарница — Львов 743Л 19:07 22:51
Дарница — Львов 743Ш 19:07 22:51
Киев — Рахов 243К 21:01 02:49

Расписание поездов Львов Коростень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рахов — Киев 244Л 01:01 06:38
Ужгород — Лисичанск 045Л 03:23 09:24
Львов — Бахмут 142Л 14:20 00:35
Пшемысль — Киев 705Л 18:46 22:24
Пшемысль — Киев 706Л 18:46 22:24

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 15:44
Святошин 16:06 2 мин 16:08 24 м
Малин 17:18 2 мин 17:20 1 ч 12 м
Коростень 18:05 20 мин 18:25 1 ч 5 м
Белокоровичи 19:21 2 мин 19:23 58 м
Олевск 20:01 2 мин 20:03 40 м
Остки 20:23 1 мин 20:24 21 м
Рокитно-Волынское 20:37 2 мин 20:39 15 м
Томашгород 20:53 2 мин 20:55 16 м
Клесов 21:10 2 мин 21:12 17 м
Сарны 21:37 5 мин 21:42 30 м
Антоновка 22:07 2 мин 22:09 27 м
Рафаловка 22:30 5 мин 22:35 26 м
Чарторийск 22:47 1 мин 22:48 13 м
Маневичи 23:09 5 мин 23:14 26 м
Повурск 23:38 1 мин 23:39 25 м
Ковель 00:10 12 мин 00:22 43 м
Турийск 00:48 1 мин 00:49 27 м
Овадно 01:08 1 мин 01:09 20 м
Владимир-Волынский 01:23 5 мин 01:28 19 м
Иваничи 01:54 6 мин 02:00 32 м
Сокаль 02:30 5 мин 02:35 35 м
Червоноград 02:47 5 мин 02:52 17 м
Сосновка 03:10 2 мин 03:12 20 м
Львов-Пасс. 04:40 — :: 1 ч 28 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 141К Киев — Львов. Время в пути между станциями Коростень и Львов на данном поезде 10 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Коростень Львов на карте:


Между станциями Коростень и Львов ходят поезда:
115К Харьков — Ивано-Франковск
741К Дарница — Трускавец
141К Киев — Львов
743Л Дарница — Львов
099К Киев — Ужгород
043К Киев — Ивано-Франковск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search