Поезд Коростень Чарторийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
170
0

Расстояние между станциями Коростень Чарторийск 219 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 141К проходит расстояние между станциями Коростень и Чарторийск за 4 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 141К, который пройдет расстояние между станциями Коростень и Чарторийск за 4 ч. 21 мин.

Расписание поездов Коростень Чарторийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Львов 141К 15-12-2017 18:25:00 15-12-2017 23:01:00

Расписание поездов Чарторийск Коростень отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Киев 142Ш 15-12-2017 21:44:00 16-12-2017 02:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Львов (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 27-01-2017 15:44:00
Святошин 27-01-2017 16:06:00 2 мин 27-01-2017 16:08:00 24 м
Малин 27-01-2017 17:18:00 2 мин 27-01-2017 17:20:00 1 ч 12 м
Коростень 27-01-2017 18:05:00 20 мин 27-01-2017 18:25:00 1 ч 5 м
Белокоровичи 27-01-2017 19:21:00 2 мин 27-01-2017 19:23:00 58 м
Олевск 27-01-2017 20:01:00 2 мин 27-01-2017 20:03:00 40 м
Остки 27-01-2017 20:23:00 1 мин 27-01-2017 20:24:00 21 м
Рокитно-Волынское 27-01-2017 20:37:00 2 мин 27-01-2017 20:39:00 15 м
Томашгород 27-01-2017 20:53:00 2 мин 27-01-2017 20:55:00 16 м
Клесов 27-01-2017 21:10:00 2 мин 27-01-2017 21:12:00 17 м
Сарны 27-01-2017 21:37:00 5 мин 27-01-2017 21:42:00 30 м
Антоновка 27-01-2017 22:07:00 2 мин 27-01-2017 22:09:00 27 м
Рафаловка 27-01-2017 22:30:00 4 мин 27-01-2017 22:34:00 25 м
Чарторийск 27-01-2017 22:46:00 1 мин 27-01-2017 22:47:00 13 м
Маневичи 27-01-2017 23:08:00 4 мин 27-01-2017 23:12:00 25 м
Повурск 27-01-2017 23:36:00 1 мин 27-01-2017 23:37:00 25 м
Ковель 28-01-2017 00:06:00 12 мин 28-01-2017 00:18:00 41 м
Турийск 28-01-2017 00:45:00 1 мин 28-01-2017 00:46:00 28 м
Овадно 28-01-2017 01:04:00 6 мин 28-01-2017 01:10:00 24 м
Владимир-Волынский 28-01-2017 01:24:00 5 мин 28-01-2017 01:29:00 19 м
Иваничи 28-01-2017 01:55:00 5 мин 28-01-2017 02:00:00 31 м
Сокаль 28-01-2017 02:30:00 5 мин 28-01-2017 02:35:00 35 м
Червоноград 28-01-2017 02:47:00 5 мин 28-01-2017 02:52:00 17 м
Сосновка 28-01-2017 03:10:00 2 мин 28-01-2017 03:12:00 20 м
Львов-Пасс. 28-01-2017 04:40:00 — :: 1 ч 28 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 141К Киев — Львов. Время в пути между станциями Коростень и Чарторийск на данном поезде 4 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Коростень Чарторийск на карте:


Между станциями Коростень и Чарторийск ходят поезда:
141К Киев — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search