Поезд Королево Жорнава: расписание и отзывы, маршрут и остановки

20 мая 2017
60
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Ш проходит расстояние между станциями Королево и Жорнава за 4 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Ш, который пройдет расстояние между станциями Королево и Жорнава за 4 ч. 43 мин.

Расписание поездов Королево Жорнава отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Солотвино — Львов601Ш19-11-2017 20:41:0020-11-2017 01:24:00

Расписание поездов Жорнава Королево отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Солотвино — Львов (ежедневно по 21.05)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Солотвино-1— ::17-05-2017 17:45:00
Солотвино-Больница17-05-2017 17:58:001 мин17-05-2017 17:59:0014 м
Тересва17-05-2017 18:26:005 мин17-05-2017 18:31:0032 м
Тячев17-05-2017 18:50:007 мин17-05-2017 18:57:0026 м
Буштино17-05-2017 19:14:005 мин17-05-2017 19:19:0022 м
Хуст17-05-2017 19:45:005 мин17-05-2017 19:50:0031 м
Королёво17-05-2017 20:16:0025 мин17-05-2017 20:41:0051 м
Виноградово17-05-2017 20:57:004 мин17-05-2017 21:01:0020 м
Берегово17-05-2017 21:43:004 мин17-05-2017 21:47:0046 м
Батево17-05-2017 22:22:002 мин17-05-2017 22:24:0037 м
Чоп17-05-2017 22:46:0020 мин17-05-2017 23:06:0042 м
Ужгород17-05-2017 23:30:0020 мин17-05-2017 23:50:0044 м
Перечин18-05-2017 00:17:002 мин18-05-2017 00:19:0029 м
Великий Березный18-05-2017 00:47:002 мин18-05-2017 00:49:0030 м
Кострино18-05-2017 01:12:001 мин18-05-2017 01:13:0024 м
Жорнава18-05-2017 01:24:002 мин18-05-2017 01:26:0013 м
Ставне18-05-2017 01:36:002 мин18-05-2017 01:38:0012 м
Волосянка-Закарпатская18-05-2017 01:51:002 мин18-05-2017 01:53:0015 м
Сянки18-05-2017 02:26:003 мин18-05-2017 02:29:0036 м
Турка18-05-2017 03:03:002 мин18-05-2017 03:05:0036 м
Стрылки18-05-2017 03:42:002 мин18-05-2017 03:44:0039 м
Старый Самбор18-05-2017 04:02:002 мин18-05-2017 04:04:0020 м
Самбор18-05-2017 04:24:0010 мин18-05-2017 04:34:0030 м
Любень-Великий18-05-2017 05:25:003 мин18-05-2017 05:28:0054 м
Львов-Пасс.18-05-2017 05:55:00— ::27 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 601Ш Солотвино — Львов. Время в пути между станциями Королево и Жорнава на данном поезде 4 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Королево Жорнава на карте:


Между станциями Королево и Жорнава ходят поезда:
601Ш Солотвино — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search