ss x
x

Поезд Корнешты Суземка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Корнешты Суземка 959 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 13 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 341Ь проходит расстояние между станциями Корнешты и Суземка за 22 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ь, который пройдет расстояние между станциями Корнешты и Суземка за 22 ч. 14 мин.

Расписание поездов Корнешты Суземка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Суземка Корнешты отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Москва (28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 28-02-2017 20:09:00
Стрэшень 28-02-2017 20:43:00 5 мин 28-02-2017 20:48:00 39 м
Кэлэрашь 28-02-2017 21:15:00 2 мин 28-02-2017 21:17:00 29 м
Сипотены 28-02-2017 21:28:00 2 мин 28-02-2017 21:30:00 13 м
Корнешты 28-02-2017 21:55:00 2 мин 28-02-2017 21:57:00 27 м
Пырлица 28-02-2017 22:18:00 1 мин 28-02-2017 22:19:00 22 м
Унгень 28-02-2017 22:43:00 35 мин 28-02-2017 23:18:00 59 м
Фэлешть 01-03-2017 00:13:00 2 мин 01-03-2017 00:15:00 57 м
Бэлць-Ораш 01-03-2017 01:07:00 3 мин 01-03-2017 01:10:00 55 м
Бэлць-Слобозия 01-03-2017 01:22:00 38 мин 01-03-2017 02:00:00 50 м
Дрокия 01-03-2017 02:40:00 2 мин 01-03-2017 02:42:00 42 м
Тырново 01-03-2017 03:11:00 1 мин 01-03-2017 03:12:00 30 м
Дондушень 01-03-2017 03:23:00 2 мин 01-03-2017 03:25:00 13 м
Редиул-Маре 01-03-2017 03:38:00 1 мин 01-03-2017 03:39:00 14 м
Окница 01-03-2017 04:00:00 31 мин 01-03-2017 04:31:00 52 м
Вэлчинец 01-03-2017 05:21:00 50 мин 01-03-2017 06:11:00 1 ч 40 м
Могилёв-Подольский 01-03-2017 06:21:00 50 мин 01-03-2017 07:11:00 1 ч 0 м
Жмеринка 01-03-2017 09:40:00 29 мин 01-03-2017 10:09:00 2 ч 58 м
Винница 01-03-2017 10:52:00 5 мин 01-03-2017 10:57:00 48 м
Казатин-1 01-03-2017 11:50:00 2 мин 01-03-2017 11:52:00 55 м
Киев-Пасс. 01-03-2017 14:04:00 20 мин 01-03-2017 14:24:00 2 ч 32 м
Конотоп 01-03-2017 17:10:00 15 мин 01-03-2017 17:25:00 3 ч 1 м
Хутор-Михайловский 01-03-2017 18:57:00 40 мин 01-03-2017 19:37:00 2 ч 12 м
Суземка 01-03-2017 21:11:00 50 мин 01-03-2017 22:01:00 1 ч 24 м
Брянск-2-Льговский 01-03-2017 23:26:00 6 мин 01-03-2017 23:32:00 1 ч 31 м
Сухиничи-главные 02-03-2017 01:08:00 30 мин 02-03-2017 01:38:00 2 ч 6 м
Москва (Киевский вокзал) 02-03-2017 05:24:00 — :: 3 ч 46 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 341Ь Кишинёв — Москва. Время в пути между станциями Корнешты и Суземка на данном поезде 22 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Корнешты Суземка на карте:


Между станциями Корнешты и Суземка ходят поезда:
341Ь Кишинёв — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search