Поезд Кореновск Лебяжья-сибирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

28 февраля 2017
60
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 129С проходит расстояние между станциями Кореновск и Лебяжья-сибирская за 2 д. 6 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 129С, который пройдет расстояние между станциями Кореновск и Лебяжья-сибирская за 2 д. 6 ч. 12 мин.

Расписание поездов Кореновск Лебяжья-сибирская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лебяжья-сибирская Кореновск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Анапа — Красноярск (6, 13, 20, 27 марта, 3 апреля, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 29, 31 мая, 2, 5, 7, 9 июня, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Анапа— ::06-03-2017 19:30:00
Крымская06-03-2017 21:36:0034 мин06-03-2017 22:10:002 ч 40 м
Абинская06-03-2017 22:26:002 мин06-03-2017 22:28:0018 м
Краснодар-106-03-2017 23:40:007 мин06-03-2017 23:47:001 ч 19 м
Динская07-03-2017 00:20:008 мин07-03-2017 00:28:0041 м
Кореновск07-03-2017 01:12:002 мин07-03-2017 01:14:0046 м
Выселки07-03-2017 01:55:002 мин07-03-2017 01:57:0043 м
Тихорецкая07-03-2017 03:37:003 мин07-03-2017 03:40:001 ч 43 м
Ея07-03-2017 05:05:003 мин07-03-2017 05:08:001 ч 28 м
Белоглинская07-03-2017 05:31:003 мин07-03-2017 05:34:0026 м
Сальск07-03-2017 06:51:0025 мин07-03-2017 07:16:001 ч 42 м
Зимовники07-03-2017 09:05:005 мин07-03-2017 09:10:001 ч 54 м
Ремонтная07-03-2017 09:46:0010 мин07-03-2017 09:56:0046 м
Котельниково07-03-2017 10:53:007 мин07-03-2017 11:00:001 ч 4 м
Жутово07-03-2017 11:53:002 мин07-03-2017 11:55:0055 м
Сарепта07-03-2017 13:53:003 мин07-03-2017 13:56:002 ч 1 м
Волгоград-107-03-2017 14:32:0035 мин07-03-2017 15:07:001 ч 11 м
Петров Вал07-03-2017 18:19:002 мин07-03-2017 18:21:003 ч 14 м
Карамыш07-03-2017 21:03:003 мин07-03-2017 21:06:001 ч 45 м
Саратов-1-Пасс.07-03-2017 22:52:0030 мин07-03-2017 23:22:002 ч 16 м
Сенная08-03-2017 01:53:003 мин08-03-2017 01:56:002 ч 34 м
Кулатка08-03-2017 03:04:002 мин08-03-2017 03:06:001 ч 10 м
Возрождение08-03-2017 03:31:002 мин08-03-2017 03:33:0027 м
Сызрань-Город08-03-2017 04:44:0012 мин08-03-2017 04:56:001 ч 23 м
Самара08-03-2017 08:07:0073 мин08-03-2017 09:20:004 ч 24 м
Бугуруслан08-03-2017 13:07:002 мин08-03-2017 13:09:002 ч 49 м
Абдулино08-03-2017 14:17:0012 мин08-03-2017 14:29:001 ч 20 м
Аксаково08-03-2017 15:20:002 мин08-03-2017 15:22:0053 м
Уфа08-03-2017 18:43:0036 мин08-03-2017 19:19:003 ч 57 м
Кропачёво08-03-2017 21:45:0015 мин08-03-2017 22:00:002 ч 41 м
Усть-Катав08-03-2017 22:28:002 мин08-03-2017 22:30:0030 м
Вязовая08-03-2017 22:47:002 мин08-03-2017 22:49:0019 м
Сулея08-03-2017 23:36:002 мин08-03-2017 23:38:0049 м
Бердяуш09-03-2017 00:06:002 мин09-03-2017 00:08:0030 м
Златоуст09-03-2017 01:09:004 мин09-03-2017 01:13:001 ч 5 м
Миасс-109-03-2017 02:26:004 мин09-03-2017 02:30:001 ч 17 м
Челябинск-Главный09-03-2017 03:58:0044 мин09-03-2017 04:42:002 ч 12 м
Шумиха09-03-2017 06:16:001 мин09-03-2017 06:17:001 ч 35 м
Мишкино09-03-2017 06:50:001 мин09-03-2017 06:51:0034 м
Юргамыш09-03-2017 07:15:001 мин09-03-2017 07:16:0025 м
Курган-Пасс.09-03-2017 08:03:0016 мин09-03-2017 08:19:001 ч 3 м
Лебяжья-Сибирская09-03-2017 09:26:001 мин09-03-2017 09:27:001 ч 8 м
Макушино09-03-2017 10:06:002 мин09-03-2017 10:08:0041 м
Петухово09-03-2017 10:44:005 мин09-03-2017 10:49:0041 м
Петропавловск09-03-2017 13:08:0040 мин09-03-2017 13:48:001 ч 59 м
Исилькуль09-03-2017 15:42:0060 мин09-03-2017 16:42:002 ч 54 м
Омск-Пасс.09-03-2017 18:23:0047 мин09-03-2017 19:10:002 ч 28 м
Калачинская09-03-2017 20:21:002 мин09-03-2017 20:23:001 ч 13 м
Татарская09-03-2017 22:41:002 мин09-03-2017 22:43:001 ч 20 м
Чаны09-03-2017 23:19:002 мин09-03-2017 23:21:0038 м
Барабинск10-03-2017 00:31:0030 мин10-03-2017 01:01:001 ч 40 м
Каргат10-03-2017 02:18:002 мин10-03-2017 02:20:001 ч 19 м
Новосибирск-главный10-03-2017 04:13:0050 мин10-03-2017 05:03:002 ч 43 м
Юрга-110-03-2017 07:08:002 мин10-03-2017 07:10:002 ч 7 м
Тайга-110-03-2017 08:09:003 мин10-03-2017 08:12:001 ч 2 м
Анжерская10-03-2017 08:39:002 мин10-03-2017 08:41:0029 м
Мариинск10-03-2017 10:07:0026 мин10-03-2017 10:33:001 ч 52 м
Тяжин10-03-2017 11:23:002 мин10-03-2017 11:25:0052 м
Боготол10-03-2017 12:27:002 мин10-03-2017 12:29:001 ч 4 м
Ачинск-110-03-2017 13:22:0010 мин10-03-2017 13:32:001 ч 3 м
Красноярск-Пасс.10-03-2017 16:30:00— ::2 ч 58 м

Всего 61 останов. при поездке поездом № 129С Анапа — Красноярск. Время в пути между станциями Кореновск и Лебяжья-сибирская на данном поезде 2 д. 6 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Кореновск Лебяжья-сибирская на карте:


Между станциями Кореновск и Лебяжья-сибирская ходят поезда:
129С Анапа — Красноярск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search