ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Кореновск Лазаревская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Кореновск Лазаревская 278 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 127Ы проходит расстояние между станциями Кореновск и Лазаревская за 6 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 353Е, который пройдет расстояние между станциями Кореновск и Лазаревская за 8 ч. 26 мин.

Расписание поездов Кореновск Лазаревская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Лазаревская Кореновск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Пермь — Адлер (только 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 7, 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 20:50
Менделеево 22:50 2 мин 22:52 2 ч 2 м
Верещагино 23:21 2 мин 23:23 31 м
Кез 23:33 2 мин 23:35 1 ч 12 м
Чепца 23:57 50 мин 00:47 1 ч 12 м
Ижевск 04:00 50 мин 04:50 4 ч 3 м
Агрыз-1 04:33 15 мин 04:48 58 м
Менделеевск 06:32 2 мин 06:34 1 ч 46 м
Набережные Челны 07:07 10 мин 07:17 43 м
Круглое Поле 07:35 50 мин 08:25 1 ч 8 м
Заинск 09:22 2 мин 09:24 59 м
Альметьевская 10:25 10 мин 10:35 1 ч 11 м
Письмянка 11:39 2 мин 11:41 1 ч 6 м
Бугульма 12:33 30 мин 13:03 1 ч 22 м
Нурлат 15:45 5 мин 15:50 2 ч 47 м
Димитровград 18:37 5 мин 18:42 1 ч 52 м
Верхняя Терраса 20:06 2 мин 20:08 1 ч 26 м
Ульяновск-Центр. 20:35 42 мин 21:17 1 ч 9 м
Сызрань-Город 00:53 12 мин 01:05 3 ч 48 м
Возрождение 01:24 2 мин 01:26 1 ч 21 м
Кулатка 01:50 2 мин 01:52 26 м
Сенная 02:58 4 мин 03:02 1 ч 10 м
Саратов-1-Пасс. 05:58 54 мин 06:52 3 ч 50 м
Петров Вал 11:11 2 мин 11:13 4 ч 21 м
Волгоград-1 14:31 32 мин 15:03 3 ч 50 м
Сарепта 15:40 4 мин 15:44 41 м
Жутово 17:37 2 мин 17:39 1 ч 55 м
Котельниково 18:37 5 мин 18:42 1 ч 3 м
Ремонтная 19:22 4 мин 19:26 44 м
Зимовники 20:04 2 мин 20:06 40 м
Двойная 20:51 2 мин 20:53 47 м
Пролетарская 21:29 3 мин 21:32 39 м
Сальск 22:03 25 мин 22:28 56 м
Белоглинская 23:50 3 мин 23:53 1 ч 25 м
Ея 00:18 17 мин 00:35 42 м
Тихорецкая 01:37 17 мин 01:54 1 ч 19 м
Выселки 03:10 2 мин 03:12 1 ч 18 м
Кореновск 03:36 2 мин 03:38 26 м
Динская 05:13 2 мин 05:15 1 ч 37 м
Краснодар-1 06:17 6 мин 06:23 1 ч 8 м
Горячий Ключ 08:00 35 мин 08:35 2 ч 12 м
Туапсе-Пасс. 11:11 12 мин 11:23 2 ч 48 м
Лазаревская 12:04 2 мин 12:06 43 м
Лоо 12:51 2 мин 12:53 47 м
Сочи 13:16 7 мин 13:23 30 м
Хоста 13:43 2 мин 13:45 22 м
Адлер 13:56 — :: 11 м

Всего 47 останов. при поездке поездом № 353Е Пермь — Адлер. Время в пути между станциями Кореновск и Лазаревская на данном поезде 8 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Кореновск Лазаревская на карте:


Между станциями Кореновск и Лазаревская ходят поезда:
353Е Пермь — Адлер
014Ж Саратов — Адлер
127Ы Красноярск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search