ss x
ss x
x

Поезд Корчино Мирман: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Корчино Мирман 350 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 40 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 613Н проходит расстояние между станциями Корчино и Мирман за 7 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 613Н, который пройдет расстояние между станциями Корчино и Мирман за 7 ч. 6 мин.

Расписание поездов Корчино Мирман отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барнаул — Карасук613Н20-08-2018 00:04:0020-08-2018 07:10:00
  • Станция Корчино

Расписание поездов Мирман Корчино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Карасук — Барнаул614Н20-08-2018 19:58:0021-08-2018 04:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Барнаул — Карасук (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барнаул— ::02-07-2018 20:40:00
Штабка02-07-2018 21:13:005 мин02-07-2018 21:18:0038 м
Сарайский02-07-2018 21:34:002 мин02-07-2018 21:36:0018 м
Ребриха02-07-2018 22:57:0010 мин02-07-2018 23:07:001 ч 31 м
Паново02-07-2018 23:21:002 мин02-07-2018 23:23:0016 м
Подстепный02-07-2018 23:38:001 мин02-07-2018 23:39:0016 м
Корчино02-07-2018 23:59:005 мин03-07-2018 00:04:0025 м
Овечкино03-07-2018 00:26:0029 мин03-07-2018 00:55:0051 м
Гилёвка03-07-2018 01:21:005 мин03-07-2018 01:26:0031 м
Леньки03-07-2018 01:53:002 мин03-07-2018 01:55:0029 м
Новоблаговещенка03-07-2018 02:35:0013 мин03-07-2018 02:48:0053 м
51 км03-07-2018 03:13:001 мин03-07-2018 03:14:0026 м
Яготинская03-07-2018 03:24:001 мин03-07-2018 03:25:0011 м
24 км03-07-2018 03:50:001 мин03-07-2018 03:51:0026 м
Кильты03-07-2018 04:03:001 мин03-07-2018 04:04:0013 м
Кулунда03-07-2018 04:21:0030 мин03-07-2018 04:51:0047 м
Табуны03-07-2018 05:18:005 мин03-07-2018 05:23:0032 м
Славгород03-07-2018 05:49:0018 мин03-07-2018 06:07:0044 м
Красный Дол03-07-2018 06:29:001 мин03-07-2018 06:30:0023 м
Бурла03-07-2018 06:55:005 мин03-07-2018 07:00:0030 м
Мирман03-07-2018 07:10:001 мин03-07-2018 07:11:0011 м
Чуманский03-07-2018 07:23:001 мин03-07-2018 07:24:0013 м
Карасук 103-07-2018 07:47:00— ::23 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 613Н Барнаул — Карасук. Время в пути между станциями Корчино и Мирман на данном поезде 7 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения поездов Корчино Мирман на карте:


Между станциями Корчино и Мирман ходят поезда:
613Н Барнаул — Карасук

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search