ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Корчино Барнаул: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Корчино Барнаул 189 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 33 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 096Н проходит расстояние между станциями Корчино и Барнаул за 2 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 614Н, который пройдет расстояние между станциями Корчино и Барнаул за 3 ч.

Расписание поездов Корчино Барнаул отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Барнаул 096Н 06:14 08:30

Расписание поездов Барнаул Корчино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барнаул — Москва 095Н 20:16 23:05

Остановки и станции по маршруту следования Карасук — Барнаул (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Карасук 1 — :: 20:06
Чуманский 20:30 1 мин 20:31 25 м
Мирман 20:43 1 мин 20:44 13 м
Бурла 20:55 5 мин 21:00 16 м
Красный Дол 21:23 1 мин 21:24 24 м
Славгород 21:44 20 мин 22:04 40 м
Табуны 22:30 5 мин 22:35 31 м
Кулунда 23:02 45 мин 23:47 1 ч 12 м
Кильты 00:05 1 мин 00:06 19 м
24 км 00:17 1 мин 00:18 12 м
Яготинская 00:42 1 мин 00:43 25 м
51 км 00:53 1 мин 00:54 11 м
Новоблаговещенка 01:20 13 мин 01:33 39 м
Леньки 02:16 20 мин 02:36 1 ч 3 м
Гилёвка 03:02 12 мин 03:14 38 м
Овечкино 03:39 7 мин 03:46 32 м
Корчино 04:12 10 мин 04:22 36 м
Подстепный 04:43 1 мин 04:44 22 м
Паново 05:00 5 мин 05:05 21 м
Ребриха 05:18 10 мин 05:28 23 м
Сарайский 06:27 5 мин 06:32 1 ч 4 м
Штабка 06:50 5 мин 06:55 23 м
Барнаул 07:22 — :: 27 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 614Н Карасук — Барнаул. Время в пути между станциями Корчино и Барнаул на данном поезде 3 ч.

Схема маршрута движения поездов Корчино Барнаул на карте:


Между станциями Корчино и Барнаул ходят поезда:
614Н Карасук — Барнаул
096Н Москва — Барнаул

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search